Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хеппи Бёзднем Зерика!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :clapping: :drinks:

Тебе и Жёлтой Желаю побед,достойных соперников и постоянного движения вперёд! :good:

Лично тебе желаю чтобы все мечты сбывались,всё задуманное получалось и хватало терпения и финансовых средств=)) на притворение в жизнь всех твоих задумок! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Пасиба, милая! Большая часть моих мечт уже сбылась, не без участия тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!Пусть и остальная часть мечт быстрей сбывается, а вместо них новые сами придут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтую помницца не так давно поздравляли. Зеро тебе всего самого... всех благ и денег на все остальное :) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хобана! У нас в один день что-ли днюха?!!! :good: :dance: Усиленно поздравляю :drinks: На Трассе74 не получицца, мне сегодня за руль уже никак нельзя :alcoholic: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, лично не получилось, поздравляю так. Всего тебе лучшего в жизни и ченибуть от ///М под капот, никогда не ломающегося...;) С днем рожденья! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе сказать. Твой ник уже стал легендой Челябинска, твоя машина не менее легендарна. У тебя супер девушка, и судя по всему у вас отличные крепкие отношения, с друзьями у тебя тоже нет проблем, про деньги не знаю но думаю что и тут удача от тебя не отвернулась. Выглядишь ты здоровым, так что стандартные пожелания ты уже осуществил. Поэтому желаю тебе никогда этого не терять, а наоборот - приумножать (кроме Вороненка, ее уже не улучшишь, некуда :) ). С днем рождения тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя супер девушка....,  Поэтому желаю тебе никогда этого не терять, а наоборот - приумножать (кроме Вороненка, ее уже не улучшишь, некуда :) ). С днем рождения тебя!

<{POST_SNAPBACK}>

Приятно токак! Вот,спасибо!!!! :blush2: :blush2: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же добавить то собственно и нечего. Единственное хочу отметить, что машина Алексея и он сам можно сказать стали визитной карточкой драга в Челябинске. Дальнейших побед и свершений. И самое наверно главное - добиться призовых мест в своем классе ну хотя бы на федеральном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, тебя, конечно, как достойного члена нашего форума не могу не поздравить с Днем рождения!!! Надеюсь, что когда-нибудь все-таки познакомимся лично. Удачи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, тебя, конечно, как достойного члена нашего форума не могу не поздравить с Днем рождения!!!

<{POST_SNAPBACK}>

простите за не по теме, но..Просто золотыми буквами этот перл надо у Леши на груди выколоть... "конечно", "достойный член", "не могу не поздравить". Ржал, як конь.

З.Ы. Лехинс, еще раз С Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляю! Очень хочу познакомится... но пока несудьба! Может как-нибудь подъедешь к нам на встречу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем рождения ! Удачи тебе во всем ! Получай только первые места ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как-нибудь подъедешь к нам на встречу?

<{POST_SNAPBACK}>

Обязательно! Мы с Вороненком уже настроились! Когда очередная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...