Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Благодарности 911-carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

а я хоть и не в МГП, а тоже на днях помог нашей МИГ1225

заглохла у авроры, я на свой страх и риск пристегнул трос за заднюю рамку где багажник защелкивается и тянул пока не завелась))

респект японцам и спасибо мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты первый, кто приехал за мной на пост в рождество 2007 ;)

:yes: Это да... "И меня посчитали" ©Кстати, мой пример, я считаю, должен быть примером любого диспетчера. В тот день я не смог найти помощь, и хотя был сам занят, бросил всё и поехал сам. (Андрюха Перебатов согласился, но определенно не мог сказать, может или нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что выручили! К сожалению компьютера с выходом в интернет у меня нет, и я теперь живу в Миассе, поэтому на сайт заходить не могу. Выражаю благодарность мобильной группе! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое спасибо всей группе МГП просто за то,что вы есть,за то,что самоорганизовались,за то,что готовы"работать" в большинстве случаев за "спасибо"!.Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что выручили! К сожалению компьютера с выходом в интернет у меня нет, и я теперь живу в Миассе, поэтому на сайт заходить не могу. Выражаю благодарность мобильной группе! Спасибо!

во ещё Миасец один нашелсянаклейка на машине есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ещё Миасец один нашелсянаклейка на машине есть?

Нет, поменял недавно. На новую еще не заказал. А на старую 2102 ты мне клеил. Помнишь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, поменял недавно. На новую еще не заказал. А на старую 2102 ты мне клеил. Помнишь? ;)

чего-то смутно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И от меня ему респект и уважуха! Позвонил Андрюхе первому, потому что его телефон, единственный был забит в контакты. Чуть устаревшую распечатку было не очень удобно по дороге на работу прозванивать... а у же тем более свежий файл-список спасателей на маленьком экране коммуникатора. В общем спасибо, что Макса спас, меня не подвел, и весь 911 не посрамил!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Андрюхе сhrist за оперативную помощь и свежую идею которая сэкономила мне время :) Изменено пользователем MaXxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. а вот мне не пришла пмощь :( Да и понятно, последнее теплое воскресенье, всем хочется на отдых. Из трех операторов дозвонился только Людмиле. За что ей спасибо за отзывчивость. Прям у ворот сада на сухомесово порвался тросик сцепления. Друг сказал, что можно на 1-й 2-й доехать. Так и сделал ибо выбора не было. Добрался до сервиса, а там очередь, пока ждал очередь поставил тросик, потом механик подцепил его к педали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, не получилось помочь. До кого-то просто невозможно было дозвониться. А из тех, кому дозвонилась, все были заняты или далеко. Здесь выложить заявку не получилось - компа рядом не было. Хорошо, что удалось обойтись своими силами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удивительно, что так долго продержались без отрицательного опыта, честно говоря, ждал этот случай.Здесь, в Фатеевке, связь у Теле2 не очень... Раза два-три надо звонить на мой телефон, чтобы дозвониться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Серег, всякое бывает... Да я не в обиде ;) Благо хоть так можно было добраться ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПасибо!!! мафынка закипела, пришлось бросить, и Рех, простол отвез меня куда надо, я на сделку опаздывала.))пришла в голову мысль - может что нить типа фонда учредите, ибо, в тот момент, захотелось спасибо выразить в ден. знаках..)))ШПАСИБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что!Рех)))) толи пекс (крекс-пекс-фекс, и я уже на месте происшествия), толи рех (от слова ряха, видимо) :D .Фонд - это дело хорошее, но - материальноответственное))) Cпасателям достаточно компенсации за бензин (Я бы даже в данном случае не взял, потому что истратил бензина на полтинник максимум...) Да и не понятно куда тратить деньги, если они у нас появятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем обезъянам деньги?" © :rofl:Нет, на самом деле, найдем зачем (SMS-портал, например). Тогда, раз уж такая пьянка, переходить на коммерческую основу, давать рекламу, и качественно обслуживать весь город. Автосервис надо бы свой. Эвакуатор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот!я опять ( читать - ну да, в очередной млин раз) нагло воспользовалась..))указатель уровня топлива не работает, и давно, и у нас кончился бензин.. приехал Сашка рекс, СПАСИИИИИИИИИИИИБО, отлил так сказать))когда стали заливать - поняли что кто-то нам помог, крышку свернул, с замочком ))))все одно к одному - надо другую машинку ((ну это, согласна отработать "натурой", т.е. диспетчером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот!я опять ( читать - ну да, в очередной млин раз) нагло воспользовалась..))

указатель уровня топлива не работает, и давно, и у нас кончился бензин.. приехал Сашка рекс, СПАСИИИИИИИИИИИИБО, отлил так сказать))

когда стали заливать - поняли что кто-то нам помог, крышку свернул, с замочком ))))

все одно к одному - надо другую машинку ((

ну это, согласна отработать "натурой", т.е. диспетчером.

Ага, забирай мой гуж, а то мне не судьба сходить в душ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...