Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Благодарности 911-carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Ага, забирай мой гуж, а то мне не судьба сходить в душ

ну на большее я не гожусь...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо BSB и BestVint'у за то что отозвались. Благо справился силами прохожих - в восемь рук вынесли машину из люка. Отзвонился и отменил вызов. Но все равно спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо BSB и BestVint'у за то что отозвались. Благо справился силами прохожих - в восемь рук вынесли машину из люка. Отзвонился и отменил вызов. Но все равно спасибо!

Не за что. Да вчера вообще был суматошный день, 4 вызова вдруг.Ничего не повредил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сдесь будет актуальнее выразить благодарность REX_1 и EgoroFFу за буксироффку и сопровождение до гаража после ДТП

СПАСИБО РЕБЯТА ОГРОМНОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выручил меня тут MaXxus, сел аккумулятор в саду, отец забыл фары выключить, макс приехал и прикурил, за что моя мама наградила его конфетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выручил меня тут MaXxus, сел аккумулятор в саду, отец забыл фары выключить, макс приехал и прикурил, за что моя мама наградила его конфетами.

Всегда готоф! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
хочеться выразить большую благодарность Дяде Федору и Rex_1,за буксировку и сопровождение. .И конечно же диспетчеру..только не узнал как его зовут(Большое спасибо!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Shem, большое! От меня и моих знакомых. За то, что поспешил на помощь, поднял настроение и вернул надежду на счастливый исход! :)

Одно дело в городе встать, другое дела где-то на задворках вселенн... эээ... Копейска! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Shem, большое! От меня и моих знакомых. За то, что поспешил на помощь, поднял настроение и вернул надежду на счастливый исход! :)

Одно дело в городе встать, другое дела где-то на задворках вселенн... эээ... Копейска! :)

Чем смог тем помог. но все таки сигналка сцука интересная. но а так всегда готов помочь чем смогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеться выразить большую благодарность Дяде Федору и Rex_1,за буксировку и сопровождение. .И конечно же диспетчеру..только не узнал как его зовут(Большое спасибо!:)

без проблем, када есть время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброе утро всем!!!Большое СПАСИБО Мобильной группе службы спасения.В часности Огромное человеческое СПАСИБО Poll1248 Паше,за то что сегодняшнем холодным утром он смог помочь мне в запуске моего коня))))А также спасибо Диспетчерам Ольге и BSB.Респект Службе Спасения,так держать. :) Молодцы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Хочу выразить свою благодарность Александру и Сергею, которые не бросили меня сегодня! Большое вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень рад что существует 911, ребята молодцы, в скором может и сам пополню ряды добродеятелей...

кст. давненько видел репортаж о вас в новостях, впечатлило )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что существует 911, ребята молодцы, в скором может и сам пополню ряды добродеятелей...

кст. давненько видел репортаж о вас в новостях, впечатлило )))

Что-то я сомневаюсь, что он был о нас...

Или может я чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то я сомневаюсь, что он был о нас...

Или может я чего-то не знаю?

репортаж, так скать, в студию! а то я тоже +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...