Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Диспетчерская


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тут если что пишем, об оперативных вопросах. Кроме того, по правильному предложению Людмилы, предлагаю обсудить алгоритм действий диспетчера... Вроде бы все понятно, но лишним не будет. Да и новичкам будет полезно, думаю...Наглядный алгоритм выработан: algoritm.doc Изменено пользователем DenZik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

А можно поинтересоваться? Кто мне звонил в воскресенье? Спрашивал есть ли у меня фаркоп. Просто не расслышал, был на базе - там связь плохая...

 

 

сообщение перенесено из "благодарностей 911". причина: в чем благодарность-то?

Rex_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее всего это был BSB. Я тоже был на озере отдыхал и сильно занят был, перекинул ему заявку Патриота на буксировку прицепа...Как там, Серег, дело кончилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться? Кто мне звонил в воскресенье? Спрашивал есть ли у меня фаркоп. Просто не расслышал, был на базе - там связь плохая...

 

 

сообщение перенесено из "благодарностей 911". причина: в чем благодарность-то?

Rex_1

Это был я. Подозреваю, "благодарность" за омрачненный вечер? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это был я. Подозреваю, "благодарность" за омрачненный вечер? ;)

Нет конечно :) Был готов помочь, да не мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасателям - посмотреть последние абзацы в первом посте ФАКа или в "наборе спасателей". Формализация правил по поводу платности наших услуг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасателям - посмотреть последние абзацы в первом посте ФАКа или в "наборе спасателей". Формализация правил по поводу платности наших услуг.

были преценденты???или просто на всяк случай????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - нет. Т.е. на всякий случай)))

Попросил Серега BSB, спросил его об этом же вот тут: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=19515

 

В первом посте данного топика добавлен для скачки алгоритм диспетчера. Прошу высказываться...

 

Обсуждаем обе темы тоже там, а то всех порэжу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, конечно, что человек сам и быстро справился... но я уже ехал и настроение такое было... спасти кого-нибудь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, конечно, что человек сам и быстро справился... но я уже ехал и настроение такое было... спасти кого-нибудь)))

Вот и тебя коснулось это чувство! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже не впервый раз оно возникло... просто совпало так... только подумал, что покатался бы по каким-нить делам, а дел нету... и тут как раз ты звонишь))чаще ведь занят, дела, не до спасения, но приходиться отрываться... кто был-то выяснилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
есть кто на северке? я тут встрял без бензина на университетской набережной...

есть кто на северке? я тут встрял без бензина на университетской набережной...

надо бензин срочно...выручайте!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто на северке? я тут встрял без бензина на университетской набережной...надо бензин срочно...выручайте!!!

оригинальное сообщение)))ну вроде выручили. и всего за каких-то минут 40... при том что диспетчер (я) получил заявку в экстремальных условиях, мало для спасательства или даже диспетчерства подходящих... выручил Christ и смекалка (опыт) самого Скримера по запрещенной заправке в пластиковую тару)))Андрюха, с боевым крещением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неспешная просьба - требуется помощь в транспортировке легкового авто на тросе - с ЧМЗ (орленок), до северка (Молодогвардейцев). Кто и когда способен помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неспешная буксировка в обработке... выясняю подробности у скримера. спасатели - пишите, кто может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем диспетчерам - нужно спасти коняшку!!!Глохнет во дворе Каслинская, 38.Говорит похоже на залитые свечи.Так то нужен для проверки ключ свечной.У нее пятерка.Если возьметесь сообщите мне.Не успел пообщаться с парой спасателей, как уже сами спаслись)))закрыта заявка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю ку уже писать написала на пейджер - молчание. Может выпоможите? СРОЧНО НУЖНО В КУРГАН ВЫЕЗЖАЮ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА, ДОРОГИ НЕЗНАЮ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ДОЕХАТЬ??????!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУСТА, СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сорри если оффтоп, удалите-накажете.А если наклейки КК нет, звонить можно если что?

Думаю, что можно, главное сказать свой ник на форуме наверное. Тогда Конфете помогали вроде без наклеек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие наклейки не обязательно. Главное при звонке свой ник сказать. Вообще даже знакомым карсклабовцев помогаем, но получается это уже более неохотно... Только если свободны спасатели. А для своих - все дела бросаем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сорри, наверное не втему, но не нашёл куда...

Вопрос такой: "- если проблема касается взаимоотношений с ГАИ" - это какие проблемы могут помочь решить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наташ, чем вчера дело закончилось? Помощь Bagira получила?

 

Огромное спасибо ВСЕМ за помощь!!!!

Свою мафинку я уже починила.... оказывается просто полетел модуль зажигания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...