Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто дает кредиты на покупку б/у авто?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Йа йа, Вольдемар, зер гут (с)Причем на нормальных в отличие от ком.банков условиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что кредит (на 100 тыр примерно) нужен моему водителю! парню 22 года всего!Сбербанк отпадает сразу :cray: , как и Русский стандарт! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк "Северная казна"-на Свободе,перекресток с Елькина что-ли...

они только рассматривают 3 дня и потом карточку столько-же из Е-бурга шлют...у них много разных кредитов,приди и посмотри.народу там нет.мы были еще в Уралвнешторгбанке,но нас там отшили по непонятным причинам и там очень много народу было в тот раз.

а в Казне народу никого,все объяснят,разжуют,копии документов сами сделают.Единственно для "Кредита на Неотложные Нужды" нужна справка о зарплате.по возрасту парель тот проходит,там с 21 года.да...ссылку в нете нашел:

сайт

 

Отредактировал адрес сайта :haha:

Изменено пользователем Racer_mobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Проблема в том, что кредит (на 100 тыр примерно) нужен моему водителю! парню 22 года всего!Сбербанк отпадает сразу :cray: , как и Русский стандарт! -_-

А чего ж отпадает-то? Дело в возрасте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ж отпадает-то? Дело в возрасте?

Сбер не любит давать кредиты молодым людям до 27 лет из-за возможных проблем с армией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер не любит давать кредиты молодым людям до 27 лет из-за возможных проблем с армией.

в таких случаях Сбер предпочитает в качестве поручителей родителей молодого человека

а друзья-товарищи и коллеги не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал кредит в альфа-банке. Мне 21. Везде отказывали давать кредит (даже те, у кого в условиях мой возраст попадал под условия), тут дали. С армией у меня проблем нет, иначе бы отказали. Один минус - 6 месяцев мораторий на досрочное погашение. Ну и зарплата должна быть в 3 раза больше, чем выплата (что логично, но у всех 50%).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
... Банков валом, в Челябинске их только за 50 переваливает ... и у каждого по 2-3 программы, так что найти свою иголку в стоге сена вполне вероятно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал кредит без справок и поручителей в КредитЕвропаБанке (читай, ФинансБанк). Пусть твой водитель съездит на КС, там в вагончиках куча заманчивых предложений ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
в общем, тема актуальна, уже для меня.2ндфл есть, на 1200 рублей)))))))0по форме банка могу что угодно написать.сколько брать - не знаб ,что брать тоже не знаю. общем чтобы ежемесячный платеж не превышал 7000 рублей. вот. жду мнения экспертов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, тема актуальна, уже для меня.2ндфл есть, на 1200 рублей)))))))0по форме банка могу что угодно написать.сколько брать - не знаб ,что брать тоже не знаю. общем чтобы ежемесячный платеж не превышал 7000 рублей. вот. жду мнения экспертов))

Северная Казна, если справки есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще возможность взять на другого человека у него зар плата 9-10, точно не помню, белее не бывает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам брал в Альфа. Вполне.. и без гемора...

Взял в Мечел банке на 2,5 года 80000 наличкой, платеж 4000 в месяц и по уменьшению. Ставка 29% реальная. Офромление минут 10-15 и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Русского стандарта! :P

Про СКБ-банк кричали на авточеле, что есть программа "Из рук в руки".Тоже можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде надо страховать свою жизнь и КАСКУ!????????? это же дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой банк можно обмануть, как и сбер банк, просто справки надо принести красивые и правдивые, как мы и поступили..... У меня сестра работает в одном из упамямуном банке, так вот она мне грит, что прапктически все консультанты тебя встречают по "одежке", смотрят твой "фэйс", а потом уж смотрят бумажки, которые им приносят. Канечно если ты приходишь брать кредит в банке: в поношенной с китай базара одежке, со справкой менеджера среднего звена с з/п-15000-20000руб и береш телефон за 4500 руб сроком на 1-2 года, ну и наоборот итог - канечно тебе откажут от кредита.... А по теме: в нэте можно про банки и их кредитные линейки найти все... и вопросы и ответы. Насколько я слышала самый безпроблемный автобанк - это мечел банк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышала самый безпроблемный автобанк - это мечел банк.

Самый или не самый не могу сказать, но плохих отзывов не слышал, услугами банка в покупке б\у авто пользовались несколько знакомых. Нареканий нет, все счастливы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет всем! Вопрос такой. В каком банке можно взять кредит в 220-250 т.р. на 5 лет. Хочу пригнать авто 1990-94 г.в. из Германии. Банки дают кредит на авто не старше 7 лет и на приобретение только через диллеров. Официальная зарплата для 2 НДФЛ 12000-15000 руб. Варианты о заказе авто другого года или марки не принимаются! Изменено пользователем crazy squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты представляешь ценник растаможки авто 90-94 года?!

На машины старше 7 лет растаможка где-то на 1000 у.е. дороже, а авто 94 года можно взять вполне приличную... :)А что касается кредитов, то брали во внешторгбанке 100, без проблем, только справку 2НДФЛ надо. Сейчас в Северной казне есть кредит "Экономный", до 250 000 р., надо 1-го поручителя и справку о доходах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...