Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто дает кредиты на покупку б/у авто?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Если я не ошибаюсь, машины не Евро 2 ввозить вообще нельзя, ни за какие деньги. В 94 они уже были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты представляешь ценник растаможки авто 90-94 года?!

2 Евро за 1 куб/см

Если я не ошибаюсь, машины не Евро 2 ввозить вообще нельзя, ни за какие деньги. В 94 они уже были?

Старше 7 лет авто не ввозят, но всегда есть лазейки! Так что я в ожидании ответа перегонщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если военного билета нету? У многих банков, как условие для мужчин не старше 27 лет, нужен военный билет. Сумма ~ 200 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военного билета нету? У многих банков, как условие для мужчин не старше 27 лет, нужен военный билет. Сумма ~ 200 тыр.

Брал в Северной Казне, военник не спрашивали. На словах спросили и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка знает какие банки хорошие.... она изучала этот рынок не так давно.....А Русский стандарт это ЖЕСТЬ....P.S. Тема то 2005 года)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-то может реально помочь с кредитом (совсетом или делом за вознаграждение)? (бумажки, знакомые ели еще что?). Ни возраста, ни справки о доходах нету. Залог - старая поганка. Цена ей будет примерно 60 денег. Есть перстпективы взять кредит под простую иномарку или Автоваз 2005-2006 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
А никто не может подсказать, где можно взять либо автокредит на авто 92-го года (bmw), либо просто потребительский на сумму 150 т.р.?Вся проблема в возрасте (20 лет).З.Ы. Русский стандарт - лесом...Буду очень признателен за советы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нашел ВТБ24. Если срок кредита 24 месяца, то 20% год., если больше - 24% Это наличными... Автокредит похоже никто не даст...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здрасте... Есть вопрос:Как происходит выдача денег, если брать авто кредит на б.у. авто? Тоесть дают деньги и ты выбираешь себе машину в пределах требования банка (возраст машины) или сначала нужно найти машину, потом каким то образом показать эту машину банку, потом они будут думать дать или нет...? Если второй вариант, то по мне дк это очень проблематично... Нужно найти тачку, проверить ее, решить устраивает она тебя или нет, только потом идти в банк и надеятся на то что она не уйдет ни к кому другому пока ты получаешь недостающий капитал...Вопщем кто в теме, нужна помощь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно через салон пробежных авто решить вопрос по переводу денег продавцу.За небольшой % естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно через салон пробежных авто решить вопрос по переводу денег продавцу.За небольшой % естественно.

Тоесть брать машину в одном из тех салонов что торгуют б.у. ? Ты об этом?Или договорится с салоном чтоб он сказал банку, что это их машина (на самом деле машина часника)...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорится с салоном чтоб он сказал банку, что это их машина (на самом деле машина часника)...?

ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

И многие салоны на это идут? У салона ведь я так понимаю тогда должны быть доки на авто, которые банк попросит показать...Кароче тут нужно договариватся и с часником и салоном... И делать все это очень быстро... Жесть кароче...А автокредит на НЕсалонное б.у. авто никто не дает? Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте... Есть вопрос:Как происходит выдача денег, если брать авто кредит на б.у. авто? Тоесть дают деньги и ты выбираешь себе машину в пределах требования банка (возраст машины) или сначала нужно найти машину, потом каким то образом показать эту машину банку, потом они будут думать дать или нет...? Если второй вариант, то по мне дк это очень проблематично... Нужно найти тачку, проверить ее, решить устраивает она тебя или нет, только потом идти в банк и надеятся на то что она не уйдет ни к кому другому пока ты получаешь недостающий капитал...Вопщем кто в теме, нужна помощь :)

..... занимаюсь этой темой: продажей б/у машин, также в кредит, беру машины на комиссию, своя торговая площадка ..... 8-904-301-12-07, либо ася 383-158-758, Костя ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... занимаюсь этой темой: продажей б/у машин, также в кредит, беру машины на комиссию, своя торговая площадка ..... 8-904-301-12-07, либо ася 383-158-758, Костя ....

Очень интересно... Написал в Асю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Сбер - в открытую не заявляет об изменениях, анкеты собирает со всех как и раньше, и всем отказывает. Проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...