Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девственность


Девственность  

275 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вынесено из вчерашних обсуждений про совместимостьСейчас почти все юноши и девушки с 14-15 лет торопятся распрощаться с девственностью, поскольку данное качество считается немодным. И даже едва ли не постыдным. Скорее всего, подобное отношение к собственной чистоте, несколько детское, связано с переходным возрастом. Дети восприимчивы к чужому мнению. Возможно, человек внутри себя имеет желание соблюдать девственность, сохранять чистоту. Но извне обществом ему навязываются другие идеалы, идеалы отношений без обязательств.Так ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну тогда 20, после 20 думаю это уже какие-то проблемы значит :) которые нужно решать у врачей :)

вооот, поэтому и думают, наверное, что поскорее нужно от "этого дела" избавиться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот, поэтому и думают, наверное, что поскорее нужно от "этого дела" избавиться :lol:

пусть будет 22г. особенно для девушеккак вариант человеку совсем не нужно секса, всякие же люди встречаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас был предмет медицинская генетика, преподаватель нам сказала так: " Какие бы ограничения ставили или не ставили, все равно будут те кто лишиться девственности в 13 и те кто в 33."Каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет 22г. особенно для девушеккак вариант человеку совсем не нужно секса, всякие же люди встречаются.

да мне кажется от человека зависит и от воспитания от характера - сам решит во сколько - наслушается чьего-то мнения (счас - насмотриться-начитается в тырнете) и побежит расставаться с "драгоценностью" или наоборот не побежит... лирическое отступление: стою в очереди в паспортном передо мно девчушка лет 14, у меня мысля промелькнула в паспортном без родителей, хм..интересно... потом оборачивается а у нее месяц 8ой где то... так что...всякое бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лирическое отступление: стою в очереди в паспортном передо мно девчушка лет 14, у меня мысля промелькнула в паспортном без родителей, хм..интересно... потом оборачивается а у нее месяц 8ой где то... так что...всякое бывает :)

это проза жизни....при мне врачиха орала на девочку 13лет ей, а срок уже большой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девственность Ж легко доказуема, девственность М - трудновато. Так что мужички всегда могут девственниками прикинутся.так тоах черт у кого дети уже есть не прокатят, эт я промашку свершил... Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах черт у кого дети уже есть не прокатят, эт я промашку свершил...

мужчина, родивший ребенка, получит мильон баксов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах черт у кого дети уже есть не прокатят, эт я промашку свершил...

Всегда можно сказать, что не твой. Так-то.Если уж поверят, что в браке и девственник, то поверят и в это. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы еще напугайте, что после 25 у девушек там все зарастает! :spiteful:

ага,травой или паутиной. :spiteful: и зубы вырастают там. :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас высокоморальный форум, никто не отметился по первому пункту.

ага еще посмиотреть последний прогресс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас высокоморальный форум, никто не отметился по первому пункту.

надо было заморить и отметиться? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,травой или паутиной. :spiteful: и зубы вырастают там. :haha:

а че я читала одну книжку, там в подвале у тетки жило какое-то существо, у которого на кончике кхм были зубки такие маленькие и язык как у змеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db74- 5 баловдавно так не отдыхалтемки шевелишь, дай дороги, Маладцая? я как все... Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db74- 5 баловдавно так не отдыхалтемки шевелишь, дай дороги, Маладцая? я как все...

как все - это как? - как большинство?))))

А вы еще напугайте, что после 25 у девушек там все зарастает! :spiteful:

развею миф))))нифига подобного, ничо там не зарастает Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все - это как? - как большинство?))))

:blush2: типа да

развею миф))))нифига подобного, ничо там не зарастает

откуда секретная инфа???кто слил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда секретная инфа???кто слил?

проверено личновирусофф нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверено личновирусофф нет!!!

небось прынцессу заточил в башню, подождал пока ей 25 лет исполнится, а потом проверил? :lol: млин, во меня прет-то! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось прынцессу заточил в башню, подождал пока ей 25 лет исполнится, а потом проверил? :lol: млин, во меня прет-то! :haha:

чуть чуть не угадалона сама себя заточила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...