Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девственность


Девственность  

275 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вынесено из вчерашних обсуждений про совместимостьСейчас почти все юноши и девушки с 14-15 лет торопятся распрощаться с девственностью, поскольку данное качество считается немодным. И даже едва ли не постыдным. Скорее всего, подобное отношение к собственной чистоте, несколько детское, связано с переходным возрастом. Дети восприимчивы к чужому мнению. Возможно, человек внутри себя имеет желание соблюдать девственность, сохранять чистоту. Но извне обществом ему навязываются другие идеалы, идеалы отношений без обязательств.Так ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

извинте, по моим рассчетам, универ заканчивают в 23, т.е. после 23?а то тут одни граждани говорят что после 20 - это патология!

я универ в 21 закончил. впрочем, думаю, не так важно.про паталогию - да, что-то в этом есть патологического.. привередливость в выборе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не хотел бы я жениться на девственнице, боюсь я их как-то :no2:

почему? кусаются?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? кусаются?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

реакция может быть какая угодно... непредсказуемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина, родивший ребенка, получит мильон баксов!

Есть один такой, или родил или скоро...но правда он раньше был женщиной и потом пол сменил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сложно все как-то.

+1плюс еще права на ошибку нет... ошибёшься - и команда психоаналитиков не разгребёт травму в мыслях :(сильно аукнется ей в жизни эта ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1плюс еще права на ошибку нет... ошибёшься - и команда психоаналитиков не разгребёт травму в мыслях :(сильно аукнется ей в жизни эта ошибка

Что касается моего мнения по сабжу...ждать до свадьбы может быть и нет смысла, но и глупо воспринимать девственность, как какой-то недостаток и стараться с ней расстаться просто ради того чтобы расстаться или просто потому что "все так делают". Оптимум должен быть где-то между...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс еще права на ошибку нет... ошибёшься - и команда психоаналитиков не разгребёт травму в мыслях :(сильно аукнется ей в жизни эта ошибка

+1....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще считаю, что возраст тут не самое главное, главное, чтобы по большому желанию и что б чувства были к человеку)) вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы еще напугайте, что после 25 у девушек там все зарастает! :spiteful:

Анекдот в тему:

Заболел как-то египетский фараон - закапало у него с конца. Использовали и травы, и припарки, и черт-те что еще какие древнеегипетсиие методы лечения. Ничего не помогало. Но какой-то мудрец посоветовал переспать фараону с 80-летней девственницей. Перевернули весь Египет и нашли таки таковую. Переспал фараон и излечился! Вывод: целительные свойства пенницилина были известны еще со времен египетских пирамид :)

 

 

По поводу 20+ летних девсвенниц: если тут есть люди, которые помнят ФИДО - была такая эхо-конференция RU.PICKUP. Там был FAQ по укладыванию девушек в постель... Одним из первых пунктов этого ФАКа (и главный принцип пикапщиков) - ОБХОДИТЬ ДЕВСТВЕННИЦ СТАРШЕ 20 ЗА КИЛОМЕТР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБХОДИТЬ ДЕВСТВЕННИЦ СТАРШЕ 20 ЗА КИЛОМЕТР :)

ИМХО, лучше за километр обходить 14 летних НЕдевственниц (ну в смысле тех, которые в 14 лет были уже "НЕ").

 

P.S. Хотя в принципе чего ожидать от конфы RU.PICKUP — им же надо, чтобы дали через полчаса, а тут такой сценарий не покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, есть опыт? :DУ пикаперов вообще помоему не полчаса, а гораздо быстрее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, есть опыт? :DУ пикаперов вообще помоему не полчаса, а гораздо быстрее...

Ггг... Какие полчаса, ты чо. Там в ру.пикап на фотки подписчиков глянь - одни задроты, каким и за полгода не дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте у нас раздел ПИКАП создадим? И название вполне автомобильное :download: Мы то не задроты, и симпотичные, да еще и на тачках почти все :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте у нас раздел ПИКАП создадим? И название вполне автомобильное :download: Мы то не задроты, и симпотичные, да еще и на тачках почти все :crazy:

Гы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы то не задроты, и симпотичные, да еще и на тачках почти все :crazy:

ВНИМАНИЕ!

Симпатичные незадроты на авто познакомяца с симпатичными незадротками (можно без авто). Контакты, адреса и тел. номера писать в эту ветку!

 

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте у нас раздел ПИКАП создадим? И название вполне автомобильное :download: Мы то не задроты, и симпотичные, да еще и на тачках почти все :crazy:

Тут ещё видишь какая фигня есть... Мы женатые!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чего мне нравиться - это знак равенства между чистотой и девственностью. Не много ли значения придаете какой-то пленочке, господа? Невинность - состояние души,а не тела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дружить это не мешает! ;-Р

- бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, но без секса?- конечно бывает! Но после секса )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...