Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
чё-то я вот подумал, что если делать наклейки из светоотражающей плёнкинасколько это будет дороже?и вообще нравится кому или нет?получится чтото врде этогоpost-4708-1218447822_thumb.jpg post-4708-1218447883_thumb.jpgМатериал - светоотражающая пленка ORALITE 5500зато в темноте точно хорошо заметно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

дочери покупал как то наклейки но не светоотражающюю, а просто светящююся в темнотедумаю в принципе и проблем с законом не будет

даааа, прикольно было бы такую наклеечку, я бы тоже не отказалась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные делаем по заказу... Например у "133" красная.

ага, этот 133 как наклейки забрал, так и на форуме больше не появился...я его машину каждый день вижу, в одном здании работаем.а наклеечку я бы такую купил, ага.... Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы наклеил на заднее стекло светоотражающую.Николай, может задумаешься??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать то могу.... пленка есть... только очень геморно это. Пленка толстая, клеевой слой тоже толстый... Ножи полетят с огромной скоростью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3951-1220510043_thumb.jpg

 

размеры этих наклеек 102*12 см и 40*10 см, короче у Винилова из светоотражающей пленки они будут стоить около 400р. Вот вам тема для размышлений

 

ВТОРОЕ фото удалено за нарушение правил форума по размерам изображения

Изменено пользователем Design_Nick
нарушение правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Впринципе наклейки и так устраивают тока бы немного пбольше размером сделать, а то не видно их... ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ОооооООп.

 

Что ОооооООп? Нельзя светоотражающюю плёнку использовать. Нельзя и всё тут. Сам на дрюч к гайцам попадал из-за меленького куска жёлтой светоотражающей плёнки. Не советую я это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня надпись желтая сзади из светоотражайки, езжу уже месяца три, неоднократно в темное время суток был обгоняем будущими полицейскими, никто ни слова не сказал.

 

А если можно - ссылку на пункт правил ДД, запрещающий лепить отражайку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

ага. подобные наклейки можно заказать на любом производстве наружной и интерьерной рекламы. Прикольно получается, быстро в изготовлении и нанесении, а главное- нге дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...