Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
чё-то я вот подумал, что если делать наклейки из светоотражающей плёнкинасколько это будет дороже?и вообще нравится кому или нет?получится чтото врде этогоpost-4708-1218447822_thumb.jpg post-4708-1218447883_thumb.jpgМатериал - светоотражающая пленка ORALITE 5500зато в темноте точно хорошо заметно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Отвечаю. Использование световозврата:1. Удорожает наклейки2. Запрещено к использованию (кроме автомобилей спецслужб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Запрещено к использованию (кроме автомобилей спецслужб)

да по любому никто против не будет.да же за такую во всё стекло, а у нас вообще маленькие наклейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по любому никто против не будет.да же за такую во всё стекло, а у нас вообще маленькие наклейки.

вот:

ай-я-я-яй может получиться с ГИБДД

:spiteful: именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу может всё таки сделать третий цвет наклейки ( былая, чёрная, светоотражающая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Омеге опель-клуб был написан световозвратной. Желтой на заднем бампере. Никто слова не сказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы раскрасите свой авто так же как авто спец служб то вас поимеют, А если просто наклеите наклейку светоотражающую никто ничего не скажет. Я ездил с молниями светоотражающими на боковых частях авто, двери, крылья. Никто слова не сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравиццо. ЗЫ. В Америке вся дорожная разметка такая — ночью суперски видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Винилова попрасить??? Прикольно будет если всю машину закатать и ксеннон поставить :new_russian: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переднее стекло, такое может и не клеить лучше, а вот сзади крутотень будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переднее стекло, такое может и не клеить лучше, а вот сзади крутотень будет!

Ну. Ваще тема. Мне тоже нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что ? Есть возможность такую забацать ? Я бы налепил на заднее стекло, если по деньгам нормально будет. :yes: Изменено пользователем Sanders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да внутуре. Че там? Кстати видел наклейки у Night Portal...тоже светоотражающая. Прикольно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочери покупал как то наклейки но не светоотражающюю, а просто светящююся в темнотедумаю в принципе и проблем с законом не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...