Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А дайте кто нить срисовать подкатку


Рекомендуемые сообщения

Хочу изготовить подкатку.. своими руками (чешуцца больно, да и как бы пора уже)... Просьбочка, дайте срисовать размеры... или если есть чертежи, эскизы, зарисовки... можно на газете :)...Не бросайте начинающих афтаспорцменов в беде..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу изготовить подкатку.. своими руками (чешуцца больно, да и как бы пора уже)... Просьбочка, дайте срисовать размеры... или если есть чертежи, эскизы, зарисовки... можно на газете :)...Не бросайте начинающих афтаспорцменов в беде..

Что такое подкатка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, на чём возят "спорты". Для ВАЗ ПП - под передние колёса. Для полноприводных машин - под обе оси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, на чём возят "спорты". Для ВАЗ ПП - под передние колёса. Для полноприводных машин - под обе оси.

Это не прицеп ? Просто под колёса подставляются ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, на чём возят "спорты". Для ВАЗ ПП - под передние колёса. Для полноприводных машин - под обе оси.

Аха доперло! Жесткая сцепка с колесами - там варится две рамы одна под колеса и форкоп (площадка), вторая шарнирная для крепления машины ... попытаюсь нарисовать - если получится то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное надо спросить у Леши Букреева из какого материала все это делается и забрать мой справочник из ПБ "Призма" по металлоконструкциям...Там все типы сварных соединений расписаны Изменено пользователем klim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....надобно такую штуку для нашей мобильной группы сконструировать.....

Вам более актуально прицеп куда можно полностью машину запихнуть - на такой пожно перевозить только одноосные а прицеп по сути как эвокуатор ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужная вещь!инет перерыл, не нашёл чертежей :(знать бы как она называется по-научному... я заколебался придумывать запросы для яндекса как эту тележку обозвать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужная вещь!инет перерыл, не нашёл чертежей :(знать бы как она называется по-научному... я заколебался придумывать запросы для яндекса как эту тележку обозвать можно

Написал Полуприцеп для легковых машин Гугл выдал http://www.str-t.ru/pricep/avtovoz/vaz/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал Полуприцеп для легковых машин Гугл выдал http://www.str-t.ru/pricep/avtovoz/vaz/

ну это наверное многовато ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы вату то катать горазды.зачем типы сварных швов? зачем материалы? нам тупо нужна рабочая покатка на 10-20 минут обмерять её накидать эскизик и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы вату то катать горазды.зачем типы сварных швов? зачем материалы? нам тупо нужна рабочая покатка на 10-20 минут обмерять её накидать эскизик и всё.

Точно ! Идея! ... Знаю у кого попростить мона ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою просто копировал. Загнал в гараж готовую, замерил всю, купил металл, и варил рядом по образу и подобию, попутно усиливая места, которые мне показались слабыми. Времени заняло 4 вечера с 18:00 до 24:00 зимой. Моя продана, на ней сейчас друг таскает свой ТАЗ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою просто копировал. Загнал в гараж готовую, замерил всю, купил металл, и варил рядом по образу и подобию, попутно усиливая места, которые мне показались слабыми. Времени заняло 4 вечера с 18:00 до 24:00 зимой. Моя продана, на ней сейчас друг таскает свой ТАЗ :)

А может у друга можно попросить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо други, что не бросили в беде.. ваша помощь была, как всегда актуальна... и как всегда, исключительно по делу...я ваш должник.. есичо - обращайтесь... помогу, чем могу...Лене - чмоки.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...