Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если завтра война


KEPESH

В свете общемировой политической ситуации некоторые эксперты не исключают прямого военного противостояния между крупнейшими государствами  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Пойду. Форма поглажена, вещьмешок собрать дело 10 минут ;) Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду. Хоть и "годен к нестроевой", но стрелять умею хорошо. А в экстремальных условиях думаю вспомню свое радио-инженерное образование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет варианта "пережду в нейтральной Швейцарии"? :)) Остается только лезти в погреб...ну или в тайгу может быть...но как-то не хочется на такое развитие рассчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе не хватает трёх пунктов:1. Постараюсь продать как можно больше родины себе на пользу.2. Буду партизанить.3. Апрос сасьод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*А если завтра война? А если враг у ворот? Кто родину будешь защищать? Я?? Да на..й мне она нужна!*Пошел бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в 6й пункт, но готов к первому - это Родина моя,всех люблю на свете я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бабахнет войнушка промеж крупняка то думаю весь шарик будет похож на пустыню Гоби....и всем будет все фиолетово...кули: планета-пустыня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война может быть только с ЯО

поэтому при возможности (если успею :) ) пункт: Скроюсь где нибудь в тайге и пережду

а вообще выбрал ещё и: Полная чушь, такого не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний проголосовал, не верю я в крупномасштабную войну. Наши может и ввязались бы, но европа со штатами на это не пойдет.. изменились они сильно с 2 мировой, не захотят массовых потерь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальной войны не будет, будет только "холодная"США для спасения своей экономики и рада бы чего-нибудь замутить, но НАТО вряд ли позволит ей это сделать - как-никак Россия все еще владеет боевым ядерным оружим, а Европа в двух шагах. Кроме того, практически вся Европа сидит на нашей "газовой" игле.А штаты только пузырятся от злости, поскольку перестают быть мировым лидером. А если Россия сильно подружится с Китаем и Индией, то шатам вообще капец придет (в политическом смысле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет 3я мировая то она будет ядернойесли доживем до 4ой мировой то она будет :камне-палковойкроме палок и камней нихрена не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал что войны не будет.Но если что, то в добровольцем по любому.А прятаться и сдаваться врагу понту нету, один хрен когда жахнет, каюк всем придет.Вампир, к тебе +1 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...