Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если завтра война


KEPESH

В свете общемировой политической ситуации некоторые эксперты не исключают прямого военного противостояния между крупнейшими государствами  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 13 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

А смысл таких расходов? Челябинск свое место в пищевой цепочке вроде знает и на управляющие конторы особо не залупается.

 

Недавно удивился,посмотрев планы ударов.Даже Курган задрищенский там есть с Магнитогорском, а Челябинск-хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кургане мотопехоте тачки собирают))) А в Че всю оборонку похерили - смысл заряды тратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по гектарам, Лех, и не будут - тайга с пустыней нафиг никому не сдались. Вроде еще на военке полкан по тактике говорил, что даже по старым натовским планам Челябинску два или три мегатонных заряда полагается, что как бы с многократной гарантией.

Да никто не будет никого бомбить.

Проще и дешевле всех купить на местах. И при этом сохранить рынок сбыта.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кургане мотопехоте тачки собирают))) А в Че всю оборонку похерили - смысл заряды тратить)

металлургия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

металлургия

Работаем с оцинковкой.

Казахской,китайской,украинской!,редко с ммк.

при том что чмк за забором..

Пусть бомбят..ничего не потеряем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММК - чернина в-основном, Мечел - качественные стали, легированные, специальные и прочее, ну и потребители у них соотв-щие. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня «со ссылкой на дипломата в Китае» была опубликована сенсационная новость: якобы глава КНР попросил главу России не нападать на Украину во время Олимпиады, чтобы не портить праздник.

 

https://echo.msk.ru/blog/mzakharova/2969340-echo/

 

Вода камень точит.. вот лично я уже вполне подготовлен к развитию событий, и вполне не исключаю что не сейчас так через *дцать лет такая война вполне может случиться.

 

У меня туда коллега и друг сквозанул, еще до событий.. всякое меж нами было, но вот убивать его я точно не готов. Есть основания полагать что и он меня не застрелит, даже при условии что за это ему не то что ничего не будет а даже еще и поощрят в Приказе, а может даже и орден/премию дадут.

 

Проверять не хотелось бы.. шанс что не придется есть - старые мы уже, можем успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой, выдыхаем.

 

Посольство Китая в России отрицает, что председатель КНР Си Цзиньпин попросил президента РФ Владимира Путина не нападать на Украину во время Олимпийских игр в Пекине. Ранее об этом сообщал Bloomberg. Диппредставительство считает, что публикация — это фейк и провокация.

 

https://www.kommersant.ru/doc/5180614?from=top_main_5

 

Но хрен редьки не слаще

 

Великобритания введет санкции в отношении России не только в случае вторжения на территорию Украины, но и в случае установления РФ «марионеточного режима» в этой стране, заявил министр юстиции Великобритании, заместитель премьер-министра Доминик Рааб. Ранее МИД Великобритании заявил о планах России привести к власти на Украине пророссийского лидера.

 

https://www.kommersant.ru/doc/5180690?from=top_main_2

 

Не мытьем так катаньем.. огда ж угомонятся то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, из тех кто в 2008 году голосовал? Изменились ли их жизненные планы через 14 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так, что такая тема и без меня? А хто такой Кипишь и почему там Ник перевёрнутый. Я так думаю, что это вопросы к Назарычу.

Те, кто увидят начало войны, постарайтесь увидеть её окончание, в Лос-Анджелесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А хто такой Кипишь и почему там Ник перевёрнутый. 

он же Sangrita, он же Денис Кипиш ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же Sangrita, он же Денис Кипиш ранее.

Ух ты, правилами форума разрешено заводить клованов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник то сменить можно, без клона. Вспомни imok-а Олега, сколько он раз менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник то сменить можно, без клона. Вспомни imok-а Олега, сколько он раз менял.

Точна, забыл, в профиле можно глянуть ведь же историю ников. Да заустали просто.

 

ЗЫ: Ну сходил, глянул. Смена с Голодного на Сангриту, больше ничего нет.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же Sangrita, он же Денис Кипиш ранее.

Не Кипиш, а Кепеш

Примерно как Полл и Полли, ничего личного, просто небольшая разница в транскрипции

Точна, забыл, в профиле можно глянуть ведь же историю ников. Да заустали просто.

 

ЗЫ: Ну сходил, глянул. Смена с Голодного на Сангриту, больше ничего нет.

можно писать с другого акка, если есть доступ и хозяин оного не против, нарушения Правил нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...