Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть такой журнал FMRally, обещали прислать в Челябинск журналов 50, распространяются бесплатно, если есть добровольцы помочь мне оплатить пересылку буду благодарен. В сентябрьском номере статья о ралли Южный Урал.

post-2701-1220201382_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Они прислать их не могут .... еще неделю назад обещали :)

они мне ещё с марта обещают и обещают . это бесплатный журнал типа -выбирай и им наш читатель неинтересен тк он не может потреблять продукты рекламодателей журнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они мне ещё с марта обещают и обещают . это бесплатный журнал типа -выбирай и им наш читатель неинтересен тк он не может потреблять продукты рекламодателей журнала.

Да, но там мои фотографии за которых мне не заплатили - так что я в порыве популяризации своей личности попросил у них 50 журналов. Предварительно спросив здесь сколько вообще брать. Их интересы - Москва, Питер. Поэтому сюда обещал не много номеров. Хрен знает. Может и не пришлет. Я оччень надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новороссе, кстати, было немного номеров, но вот именно НЕМНОГО. может рахобрали быстро просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новороссе, кстати, было немного номеров, но вот именно НЕМНОГО. может рахобрали быстро просто.

Да вообще пофиг. Просто больше не буду им скидывать свои материалы ... Если они такие нечесные ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Журналы наконец пришли! ... можно забирать :)KostX, Dimcha, Ivo, Zhanna, URaL, Vlady, _SEGA_, De.neyrON, SHAITAN Единственный вариант для передачи журналов вам (их 2-а номера) я вижу на УТС, либо как-то встретиться %). 89193069043 ... кому надо звоните ... тем кого не было на этом сайте - извиняйте если не хватит :) Изменено пользователем klim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналы наконец пришли! ... можно забирать :)KostX, Dimcha, Ivo, Zhanna, URaL, Vlady, _SEGA_, De.neyrON, SHAITAN Единственный вариант для передачи журналов вам (их 2-а номера) я вижу на УТС, либо как-то встретиться %). 89193069043 ... кому надо звоните ... тем кого не было на этом сайте - извиняйте если не хватит :)

Есть еще вариант - сегодня заеду за каким-то кол-вом журналов, положим в офисе Zavedi.ru и Велкам все за печатной продукцией (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант - сегодня заеду за каким-то кол-вом журналов, положим в офисе Zavedi.ru и Велкам все за печатной продукцией (-;

И в Регинас я хотел скинуть. В Лиман-Авто (отдел Сеат) уже лежать должны несколько штук :). Т.к. сотрудник данной организации вежливо помог потаскаться по складам с целью получения журналов :) (Alexxus). Изменено пользователем klim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Регинас я хотел скинуть. В Лиман-Авто (отдел Сеат) уже лежать должны несколько штук :). Т.к. сотрудник данной организации вежливо помог потаскаться по складам с целью получения журналов :) (Alexxus).

отлично! (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они до УТС то доживут. Я не знаю смогу ли встретиться на недели, но журнал заиметь хочу. Может вечером как-нить прозвонюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я в теме. А как найти редакцию Заведи.ру,и как их там получить? сказать что я такой то такой то?? И сколько должен буду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николько не должны будите - адрес указан верно ... 4-й этаж спросить ... не знаю что ... наверное журнал ФМ ралли. Если заберете там напишите мне в личку ... что-бы я на вас не остовлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я в теме. А как найти редакцию Заведи.ру,и как их там получить? сказать что я такой то такой то?? И сколько должен буду?

ул. Блюхера, 21, 403

схема - http://www.dextra.ru/index.php?version=1&page=69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журнал получили. спасибо. не Автоспорт конечно но все же масса красивых фото, интревью с Лёбом есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журнал получили. спасибо. не Автоспорт конечно но все же масса красивых фото, интревью с Лёбом есть.

не хватает тест-драйвов пижонских авто? (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журнал получили. спасибо. не Автоспорт конечно но все же масса красивых фото, интревью с Лёбом есть.

Автоспорт писал обо всем на свете, а у этого журнала - ралли и все, с одной стороны это мало с другой (как они пишут про ралли) это более развернуто чем в автоспорте.

не хватает тест-драйвов пижонских авто? (-;

Они есть на портале zavedi.ru :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николько не должны будите - адрес указан верно ... 4-й этаж спросить ... не знаю что ... наверное журнал ФМ ралли. Если заберете там напишите мне в личку ... что-бы я на вас не остовлял.

Очень хочу получить журнал но по причине прожавания в соседней области не имею возможности его оперативно забрать. 31 окт приеду в Ч на выходные, позвоню тебе и если располагаешь временем попробуем встретиться... Главное чтоб экземплярчик остался. Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу получить журнал но по причине прожавания в соседней области не имею возможности его оперативно забрать. 31 окт приеду в Ч на выходные, позвоню тебе и если располагаешь временем попробуем встретиться... Главное чтоб экземплярчик остался. Заранее спасибо

Сразу как приедешь в пятницу позвони. А то я планирую уехать в суботу утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу как приедешь в пятницу позвони. А то я планирую уехать в суботу утром.

Планы слегка изменились, приеду в субботу вечером но на 3 дня. Так что я надеюсь всё-равно пересечёмся :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на молодежку в восресение на УТС....парни из экс анимо сказали, что уехали спарцмены с Ралли фан Клубы, опоздал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...