Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разговоры о Трассе 74


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В ближайших задачах стоительство зимней Трассы, оно уже идет два дня, в ближайший месяц все работы будут закончены. Опять же если есть предложения, то пишите, но прошу не в этой теме.

<{POST_SNAPBACK}>

Поясни пожалуйста что за зимняя трасса и где она располагается, где можно получить информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Сейчас главное помочь девушке и не спикулировать на чужом горе. Остальное наши организационные вопросы. По поводу перестройки трассы и повышения безопасности, принятия организационных мер для повышения удобства и безопасности гонок, то в следующем сезоне постараемся реализовать все те идеи, кторые есть у нас. Главный вопрос - финансирование. Но это отдельная тема.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты что то не понял, я не спекулирую на горе, мне просто интересна реакция хозяина трассы и его слова относительно этого, ведь если он официальный хозяин трассы все официальные действия (арест, штраф и тд.) лягут на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что то не понял, я не спекулирую на горе, мне просто интересна реакция хозяина трассы и его слова относительно этого, ведь если он официальный хозяин трассы все официальные действия (арест, штраф и тд.) лягут на него.

<{POST_SNAPBACK}>

думаю конкретного ответа ты не получишь, по крайней мере пока не заведешь для этого отдельной темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что то не понял, я не спекулирую на горе, мне просто интересна реакция хозяина трассы и его слова относительно этого, ведь если он официальный хозяин трассы все официальные действия (арест, штраф и тд.) лягут на него.

<{POST_SNAPBACK}>

Контус. Насколько я в курсе официального хозяина у трассы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус. Насколько я в курсе официального хозяина у трассы нет.

<{POST_SNAPBACK}>

Это как такое может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как такое может быть?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну как? Ну так!

 

Это же не ЧП и не ООО.

Есть "важак" стаи, но ОФИЦИАЛЬНО нет никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Ну так!

 

Это же не ЧП и не ООО.

Есть "важак" стаи, но ОФИЦИАЛЬНО нет никого.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну насколько я понимаю, должен быть оформлен землеотвод. Его нет. По данным КУИЗО там пустырь. Т.е. трасса - дорога общего пользования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. трасса - дорога общего пользования.

Короче, муниципальная собственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, муниципальная собственность.

<{POST_SNAPBACK}>

В любом случае муниципальная собственность (либо федеральная).

А про землеотвод я могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я понимаю, должен быть оформлен землеотвод. Его нет. По данным КУИЗО там пустырь. Т.е. трасса - дорога общего пользования.

<{POST_SNAPBACK}>

Если по данным КУИЗО там пустырь, то строение не законное, и следовательно, подлежит либо узоканиванию, либо сносу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по данным КУИЗО там пустырь, то строение не законное, и следовательно, подлежит либо узоканиванию, либо сносу.

<{POST_SNAPBACK}>

Но это уже другая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не согласен. Владелец трассы тут не причём.

<{POST_SNAPBACK}>

Точнее я хотел сказать директор соревнований, а ОН ДОЛЖЕН быть, если это были не ночные покатушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее я хотел сказать директор соревнований, а ОН ДОЛЖЕН быть, если это были не ночные покатушки.

<{POST_SNAPBACK}>

Сева, в том то и прикол, что получается, что это ночные покатушки в огороженном кем то месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главного у организаторов нету :) Организаторы не оффициальная команда. Оффициально они там не работают. Оффициально у земельного участка нет хозяина и арендатора. Получается товарищи, это нелегал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главного у организаторов нету :) Организаторы не оффициальная команда. Оффициально они там не работают. Оффициально у земельного участка нет хозяина и арендатора. Получается товарищи, это нелегал :)

<{POST_SNAPBACK}>

Замечательно. Приехал кто-то на понравившийся участок земли, заасфальтировал, поставил палатки, отбойники, ворота. И пожалуйста, гоняйтесь.

Тогда вопрос, зачем было это делать так далеко? Почему бы не устроить всё это на северке где-нить? Там места-то дофига, да и запах не такой противный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, поясните мне: Трасса 74 - на ней проводят СОРЕВНОВАНИЯ???если да, то: на любых соревнованиях как-либо связанных с риском должна присутсвовать ХОТЯ БЫ! одна бригада медиков. пожарная машина - или ХОТЯ БЫ огшнетушитель. Не хватает денег? ложь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет КТО ХОЗЯИН. За въезд деньги берутся? Значит должно быть юрлицо или ИПБОЮЛ и должны платится налоги. Если этого нет, то тут еще и фискальные органы должны заинтересоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно на трассе собрались организаторы-альтруисты:), благодаря этим челам мы катаемся не где-то за городом или на ЮУРГУ, где легавые по звуку за нами носятся, конечно не самый высокий уровень организации на трассе,но меня устраивает, есть небольшие пробелы ,они были указаны некоторые на других страницах, КОМУ ЧТО-ТО ТАМ НЕ НРАВИТЬСЯ ВСЕГО ДОБРОГО НА ЮУРГУ, К ЛЕГАВЫМ в заезды, :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно  на трассе собрались организаторы-альтруисты:), благодаря этим челам мы катаемся не где-то за городом или на ЮУРГУ, где легавые  по звуку за нами носятся, конечно не самый высокий уровень организации на трассе,но меня устраивает, есть небольшие пробелы ,они были указаны некоторые на других страницах, КОМУ ЧТО-ТО ТАМ НЕ НРАВИТЬСЯ ВСЕГО ДОБРОГО НА ЮУРГУ, К ЛЕГАВЫМ  в заезды,  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Благодаря...ну ты и написал... :fool:

Благодаря им здесь есть эта тема!

Хотя личного к ним ничего нет. Это просто безолаберность.

За которую должен кто то отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За въезд деньги берутся? Значит должно быть юрлицо или ИПБОЮЛ и должны платится налоги. Если этого нет, то тут еще и фискальные органы должны заинтересоваться.

<{POST_SNAPBACK}>

тебе чек хоть раз выбили ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу проведения ночных гонок.Ночью Трасса 74 арендуется командой Sport Racing Team.Непосредственно за проведение ночных гонок отвечает наша команда.За работу команды отвечают ее организаторы. Представлять интересы команды поручено мне. Поэтому не стройте догаток и домыслов, есть вопрос, задавайте, я отвечу. Только прошу, давайте будем конкретными в своих разговорах, без лишних слов, чтобы не терять время на пустое общение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни пожалуйста что за зимняя трасса и где она располагается, где можно получить информацию.

<{POST_SNAPBACK}>

Она распологается на площадке от Мередиана до драговой трассы, сейчас это поле поросло травой, на днях его должны были грейдировать и сделать ландшафт. Зимой будет трасса для параллельных гонок.

За драговой трассой будет кольцо, так же как в прошлом году.

 

 

так, поясните мне: Трасса 74 - на ней проводят СОРЕВНОВАНИЯ???

если да, то: на любых соревнованиях как-либо связанных с риском должна присутсвовать ХОТЯ БЫ! одна бригада медиков. пожарная машина - или ХОТЯ БЫ огшнетушитель. Не хватает денег? ложь.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты не можешь утверждать то, о чем заявляешь. Финансирование ночных гонок производится только из средст Sport Racing Team, а эо сборы с ворот + сборы за заезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимняя трасса , там чо будет?

<{POST_SNAPBACK}>

Между драговой трассой и ЧЭМК планируется ипподром(ледяной овал),как в том году.Закрытый парк будет внутри овала.

Между газовой заправкой и драговой трассой - трасса для паралельных гонок. Типа кроссовой трассы,с разделительным барьером,чтобы участники не смогли столкнуться,даже если такое желание возникнет.Покрытие-снег.Закрытый парк там же,где и сейчас.

Стоянка зрителей,для обоих трасс будет организована на драговой полосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...