Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новость. Грустная


Рекомендуемые сообщения

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?pd=1&mid=6707879

 

Первыми правда сообщили на радиостанции "Серебрянный Дождь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня полная, по сравнению с тем, что произошло сегодня в нашем городе. Вечером в Панораме узнаете, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня полная, по сравнению с тем, что произошло сегодня в нашем городе. Вечером в Панораме узнаете, наверное.

<{POST_SNAPBACK}>

Рассказывай. Я фик его знает когда до телека доберусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сегодняшних челябинских инцидентов...

 

В Челябинске произошла перестрелка. Убиты двое

 

 

В северо-западной части Челябинска произошла перестрелка. По некоторым данным, убиты один из криминальных авторитетов и его охранник. Мужчины были убиты из автомата Калашникова. Стрельба велась из проезжающего мимо автомобиля. Как сообщил Накануне.RU представитель УВД Челябинска Дмитрий Курчатов, сейчас на месте убийства работает следственно-оперативная группа. Прокуратура уже возбудила уголовное дело по статье "Убийство".

 

http://news.74mail.ru/news.php?news_id=49482

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня около 12 часов в районе дома № 134 по улице Братьев Кашириных были застрелены двое мужчин: известный в криминальных кругах как Пономарь и его водитель-охранник. Известно, что мужчины были убиты выстрелами из автоматического оружия, предположительно автомата Калашникова. Убийцы приехали на иномарке и начали стрельбу из двух стволов.

 

По одной из версий следствия, причиной убийства могли стать деловые контакты убитых. По данному факту прокуратура возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

 

Напомним, что в марте текущего года был убит брат Пономаря.

 

http://news.74mail.ru/news.php?news_id=49474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто киминальный авторитет. Это очень хороший человек. был, к сожалению :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Я же говорил.После выборов мэра, я писал (в другом форуме), что через некоторое время начнется "делёха", будут "заказухи" как пить дать. И вот пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написана - полная чушь. Всё было совершенно иначе. Знаю точно. Объяснять не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, Чикагинск млин, Пономарь личность известная, был номер два или три в челябе, токо вот нащёт хорошести <_< , хороший криминальный авторитет... даже звучит косяково, хотя для родных и близких... и ваще о мёртвых или хорошо или никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валере было плевать на мэра, он с ним не делил ничего.

<{POST_SNAPBACK}>

Так, Валеру что ли убрали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валере было плевать на мэра, он с ним не делил ничего.

Дак чё вы так сразу прямую связь ищите?Они могут быть хоть друзьями, но через определенные ветки бизнеса и определенных лиц запросто может помешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всё, что Вы слышали и видели по ТВ - полная брехня. Хотите правда знать как оно было - в ICQ могу рассказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...