Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен Щеночек


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Господа автолюбители может у кого есть щеночек маленький, для того чтобы в последствии смог охранять, но при этом любил детей ....то есть ласковый и добрый, но одновременно с посторонними злой ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Ну так мои хорошие нашла тему . :crazy: Короче со всеми вопросами по животному миру , кормление содержание разведение хи-хи, И ПРИОБРЕТЕНИЮ :new_russian: обращаться ко мне согластно уставу . ВОТ :agree: А ПО ПОВОДУ ЩЕНКА ЕСЛИ БЕЗ РОДУХИ НУ В СМЫСЛЕ ПЛЕМ БРАК ПОЧЕМУ ХОРОШЕГО ЧЕЛА И НЕ ЗАДОРИТЬ НАПИШИ ПОРОДУ ЖЕЛАЕМОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ, И Я ДУМАЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВОПРОС РЕШИМ ЕСТЬ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙТЕ ВСЕ ЧТО ОТНОСИТСЯ К ЖИВОТНОМУ МИРУ. :drinks: СОЧТЕМСЯ

post-138-1115207104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ВОПРОСЫ  СПРАШИВАЙТЕ ВСЕ ЧТО ОТНОСИТСЯ К ЖИВОТНОМУ МИРУ.

 

 

<{POST_SNAPBACK}>

У меня вопрос: а сколько сейчас стоит щенок карликового пуделя. Очень уж хочется. Только я пока еще не созрела к столь важному шагу. Очень ответственное дело. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРИвет :D вообще стоимость соответствует качеству и типу животного ты скажи тебе для какой цели он нужен :mda: если просто для души и дома зачем платить бешенные бабки можно договориться взять с родухой но под щенков или под вязки за символическую плату или вообще под кастрацию или стирилизацию за недорого :good: А ЕСЛИ ДЛЯ ПЛЕМЯННОЙ РАБОТЫ то извиняйте супер BEST животное стоит ого-го не каждому по карману :man_in_love: НУ ты что будеш на выстовки ездить разведением заниматься зачем тебе это :nono: возьми для души я точно уточню у заводчиков что у них есть в данный момент и тебе сообщю по возможности фотки вышлю сообщи окрас какой хочеш :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж подняли эту тему снова....Наташ мне нужен щеночек большой типа азиатской овчарки... родословная не нужна так как он только для души, племянников, и чисто символически в качестве сторожа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ко мне на днях приходили люди :agree: и вроде у них ощеннилась сука я уточню и сообщу :grin: у них как раз таки огромные псиночки :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРИвет  :D  вообще стоимость соответствует качеству и типу животного

ты скажи тебе  для какой цели он нужен 

<{POST_SNAPBACK}>

Да так, для себя, конечно, нафиг мне надо на выставки его таскать...у меня просто был раньше пудель, три года назад умер от старости, как-то пусто так...давно хочу уже, только не решаюсь все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еСть кобель породы шарпей ( это лично мое животное) :cray: с родухой племянное-шоу качество за разумную стоимость отдам в оченьОЧЕНЬзаботливый дом. :cray: мальчишке 1.3 месяца выдрессирован.умница :cray: окажу помощ в содержании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть волчонок, и вообще кому нужны дикие домашние зверята(львята, медвежата, обезьянки и.т.д.)обращайтесь бум заказывать контрабанде....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья

Ну раз уж пошла такая пьянка ответь и мне плиз. Давно с женой мечтаем завести себе Английского (Американского) бульдога. Французы нравятся но их просто много. А хочется именно такого толстого, вальяжного. На счет всяких там родословных - ну не верю я что все щенки из всех пометов расходятся по людям, которые потом занимаются доскональным разведением, выставками и тд и тп.

Я не собираюсь с ним нигде не участвовать, но хотелось бы чтобы от чистокровных родителей и чтобы умненький был.

Напиши скока может такой щенок стоить и вообще есть ли они в Челябинске. Я по крайней мере их практически не видел.

А пока выкладываю фотку моего ЗВЭРЯ :derisive: :grin:

post-88-1115285788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перс? Злой наверное... :grin:

Ну да перс.....но он не "курносый" как все персы и не "носатый" как обычные кошки....нечто среднее.....особенность шиншилловой породы такая :) И шерсть красивая очень - белый цвет у основания волоса и серый на кончиках......

У меня наверное 50% всех фоток - это мой кот :) Могу еще разместить несколько.....

 

А характер у него не сказал бы что злой - например он вообще не царапается....только кусается больно, если разозлить сильно :) Характер у него вредный - то есть если он просто сидит и возьмешь его на руки, то он сразу убежит....а вот если сам придет, тогда будет лежать, мурчать и слюни пускать от удовольствия :)))

 

Любит спать лежа на спине (лапы в разные стороны раскинет и балдеет).....играть очень любит.....в еде привередливый достаточно - может и колбасу не есть например, а может и картошку или сухарики есть :)

 

Короче говоря кот с индивидуальным характером ;)

post-1-1115294182.jpg

post-1-1115294223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не пародная :) Просто кошка :) Короткошёрстная, 4 цвета :) И хвост длинный. Крысоловка :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не пародная :) Просто кошка :) Короткошёрстная, 4 цвета :) И хвост длинный. Крысоловка :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

А ты где живешь раз у тебя крысы... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...