Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен Щеночек


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Господа автолюбители может у кого есть щеночек маленький, для того чтобы в последствии смог охранять, но при этом любил детей ....то есть ласковый и добрый, но одновременно с посторонними злой ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Привет всем Я уже дома я очень классно скаталас Я ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО КОТИКА МАРСИКА С ПОБЕДОЙ НА МЕЖДУНОРОДНОЙ ВЫСТаВКЕ В СУРГУТЕ !!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :yahoo: это его первая в классе взрослых животных ему всего лиш 10 месяцев :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь.Наташа :bye: Ну раз уж пошла такая пьянка ответь и мне плиз. Давно с женой мечтаем завести себе Английского (Американского) бульдога. Французы нравятся но их просто много. А хочется именно такого толстого, вальяжного. На счет всяких там родословных - ну не верю я что все щенки из всех пометов расходятся по людям, которые потом занимаются доскональным разведением, выставками и тд и тп. Я не собираюсь с ним нигде не участвовать, но хотелось бы чтобы от чистокровных родителей и чтобы умненький был.Напиши скока может такой щенок стоить и вообще есть ли они в Челябинске. Я по крайней мере их практически не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам не пробовал по сайтам полазить по питомниках а вообще можно взять суперовского мальчика но если ты хочеш чтото класс то и стоить оно будет .......... это также как сравнить покупку мерина и в челях экономии купить запор... ( типо мерин без документов)..... :crazy: я например выбирая себе котика на стоимость не смотрела а смотрела на качество мой котяра мне обошолся 2000 евриков и доставка 850 евриков а также осмотр вет врачами и отличное питани витамины и т.д :new_russian: А от хороших родителей чтоб было подешевле можно взять плем брак ты его не зачто не увидиш его увидят Эксперты на выстовках а темболее ты не для разведения кастрируеш и все и он супер толстый хамяк плюшка такая зубастая........ гы гы гы :clapping: А если надумаеш Супер животное то я скоро в Америку поеду могу привезти но надо заранее с заводчиками договорится а то у них проблемы не любят когда их животные в Россию уезжают но это будет ДОРОГО :man_in_love: зато он себя окупит припервых 2 вязках у нас хороших НЕТУ а ты привезеш ну повыстовляеш его он же мужик девку захочет а у тебя очередь на вязки ( вот ко мне по коту уже заманали письма писать понимаеш им самим вывозить сложно не кто не отдает в Россию отличного качества а толкают брак поэтому там нужен свой профи подход и за вязку предлагают стоимость равную стоимости кота только чтоб он их повязал а мне это не надо у меня свои кошки вооооот) :shok: решай пиши Люблю людям помогать :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня родители хотят что-нибудь большое и лохматое, мужского полу. А ля Ньюфаундленд, Сенбернар.Без документов, без супер-пупер родословной. :)Живут в своем доме. Сейчас у них кавказец, 10 годков ему. Хотят молодежь завести. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа я поискал в инете. Нашел только январьское объявление. Я им написал письмо с просьбой написать когда будет следующая вязка. А по-поводу питомников, то они только в Москве Питере и тд. Что-то мне не хочется в такую даль ехать. И еще объясни что такое - алиментные щенки?И как ты думаешь сколmrj может стоить щенок английского бульдога без всяких там супер-родословных и с кастрацией стерилизацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повязать не скем не пробовали

и щетятки были бы так еще и авто челам подагнали бы :man_in_love:

<{POST_SNAPBACK}>

Пробовали. Чет у них там не получилось. Полдня одну обхаживал, а щенков нема. С другими не пробовали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-поводу питомников, то они только в Москве Питере и тд. Что-то мне не хочется в такую даль ехать.

Я 14 буду в Питере если что нибудь найдеш или договоришся могу привезти :victory: .но сразу проси или под кастрацию или без родухи иначе цена будет 0000......и чтоб сделали вет справку и контейнер для перевозки . последнее не обязательно :bye:

И еще объясни что такое - алиментные щенки?

Алиментные -это если животное вяжут не заденьги а за кутенка, или в свое время животное было продоно по заниженой цене и под кутят вот :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ так ты назови хоть примерную цену ты же в этом шпаришь. Мне же надо както семейный бюджет планировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да перс.....но он не "курносый" как все персы и не "носатый" как обычные кошки....нечто среднее.....особенность шиншилловой породы такая  И шерсть красивая очень - белый цвет у основания волоса и серый на кончиках......У меня наверное 50% всех фоток - это мой кот  Могу еще разместить несколько.....

ШИНШИЛА- это непорода а окрас и он может проевляться в различных породах но более эфектно он смотрится на персюкахбелый цвет у основания волоса(называеться подшерсток) означает что в окрасе имеется серебро . а обучно в окрасе под названием шиншила серебра не должно быть (но встречается) это редкость :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШИНШИЛА- это непорода а окрас и он  может проевляться в различных породах но более эфектно он смотрится на персюках

белый цвет у основания волоса(называеться подшерсток)  означает что в окрасе имеется серебро . а обучно в окрасе под названием шиншила серебра не должно быть (но встречается) это редкость :new_russian:

Ну может и не порода, я просто помню что шиншилловые персы, это единственный вид персов, которых не бывает курносых....

 

А какой цвет должен быть у шиншиллы? Ну может там конечно не чисто белый, но около того....сейчас найду кота и посмотрю :)

Ну может быть маленько сероватый...хотя это наверное от пыли он такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порода симпотичная я по инету фотки посмотрела но дороговато...

Это ты про что про моих кошаков или про щенка шар-пея если про щенка то если 5 000 рублей это дорого :nea: за подрощенного кобеля шар-пея шоу класса с родухой и дресированого :scare: то знаеш иди тогда на рынке бери за 7-15 тыс рублей неизвесто что :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про что про моих кошаков или про щенка шар-пея

 

если про щенка то если 5 000 рублей это дорого  :nea:  за подрощенного  кобеля шар-пея шоу класса  с родухой  и дресированого :scare:  то знаеш иди тогда на рынке бери за 7-15 тыс рублей неизвесто что  :close_tema:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ну возмущаться можно и потише, просто мне то собаканужна без родословной чтобы была другом и охранником...

А пять тысяч да для меня дорого, у кажого свои представления о дороговизне то или иного, в зависимости от финансового состояния :blush2: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 5р за шар-пея это даром почти.....я бы взял себе, но пока не знаю, не решился еще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ну ну возмущаться можно и потише, просто мне то собаканужна без родословной чтобы была другом и охранником...А пять тысяч да для меня дорого, у кажого свои представления о дороговизне то или иного, в зависимости от финансового состояния

 

ну извини если обидела :drinks:

Я же сразу говорю я люблю всек животинок но предпочитаю породистых. :new_russian:

 

а по твоему вопросу ну я просмотрю или сами посмотрите объявления в газетах много же перекупшиков продают кавказцев или питбулей за 500 р 1.500 р ( только что потом вырастет и какой будет характер )

:crazy:

а сколько бездомных животных гуляет возми и сделай доброе дело и тебе хорошо и щенка ощесливиш ласкойц и любовью я думаю он тебе благодарен буде всю свою собачью жизнь :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛОГАЮ КОБЕЛЯ ШАР-ПЕЯ ( В СВЯЗИ ПОКУПКОЙ ЕЩЕ ОДНОГО КОТА) недорого СПЕШИТЕ 5 000 РУБ :clapping: ШАР-ПЕЙ ОДИН ..... :yahoo: ОКРАС ЧЕРНЫЙ С СИНИМ ЯЗАКОМ МНОГО СКЛАДОК УМНЕНЬКИЙ :crazy: ЖАЛКО РАСТОВАТЬСЯ НО Я ЕМУ НЕ МОГУ УДЕЛЯТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ МАЛЬЧИШКА МУЧАЕТСЯ СИДИТ ПОСТОЯННО ДОМА........ :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...