Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тур Осень


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
27-28 сентября г.Озерск Р3К мы едем участвовать.Правда взнос 3000р. Готовте ваши авто к "БОЮ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Мне интересно кто едет из Челябинска на Тур???? Точно знаю Лена Ченчик и Лешка Плаксин еще есть кто?

Сашка Хасанов вроде должен успеть тачку сделать... Ромка? Шурик вроде не едет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица нашего экипажа, хотелось выразить огромную благодарность за прошедшее ралли ТУР семье Букреевых и Ченчик Елене. СПАСИБО !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица нашего экипажа, хотелось выразить огромную благодарность за прошедшее ралли ТУР семье Букреевых и Ченчик Елене. СПАСИБО !!!!!

а я от лица нашего экипажа тоже Лене спасибо скажу, она нам силикона накатила... трамблер был сух и комфортен, как никогда...только вот в следующий раз я у нее защиту картера нормальную поклянчу... слуховой аппарат, чтобы СЛЫШАТЬ штурмана, и немножко мозгов...а так, еще раз, спасибо Лене Ченчик.. :)З.Ы. Лен, мне до сих пор стыдно за заныканный мною скотч.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что с вами случилось. После старта вас вообще не видел.Скажу спасибо тем судьям, которые нас вытащили из кувета. К сожалению не знаю имени. Но то что Вы с карсклаба определили по наклейкам. Надеюсь прочитаете. Да и вообще всем судьям спасибо. Было приятно, что судьи к нам относились по-дружески, улыбались и желали удачи. Конечно, надо было больше допов прописывать. Тайгинку второго дня например. И ССП, который у стандарта был СЛ - слишком много сливали из-за того что местность ехали в слепую и не знали даже примерно когда будет финиш базой. Гонка была веселой, правда немного опаснее обычного р3к. Саше тоже спасибо что довез до финиша. До сих пор вспоминаю его слова "Мы кажется без одного колеса едем"... Свои ответы на эту фразу.... Типа еще немного осталось ... и т.д. Прикольнео было первый прописаный доп ехать когда на середине допа стенограмму всетаки нашли. Получили опыт, что надо всетаки водичку заливать в бачек омывателя. И в принципе не плохой результат - 4ое место в спорте. Конечно если бы не мои ошибки могли бы и до третьего дотянуть. Но Рома как всегда круче ... :). Изменено пользователем klim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу Климу одной фразой "Челябинские раллисты настолько суровы что убираются еще до старта спецучастка" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с вами случилось. После старта вас вообще не видел.

я начинаю тихо ненавидеть эту "Ксанту"... началось еще все на "Штурмане-2008", где мы забодали столб, накидали глины в карбюратор и сошли на середине ралли.. потом эта глина (ее остатки) не дали нам стартовать на "Кастроле"...и сейчас.. опять "Ксанта"... я не знаю, как и где мы поймали... и поймали ли камень.... суть такова, что мы потеряли масло... решили доехать до финиша СУ, несмотря на горящую лампу давления масла... не доехали.. заклинили двигатель...вчера отмыл... грязь... сегодня таки залезу под нее.. посмотрю... Рома, мы оказались не настолько суровыми, чтобы доехать без масла.. :( без масла только на веревке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу Климу одной фразой "Челябинские раллисты настолько суровы что убираются еще до старта спецучастка" :D

1-0 в твою пользу))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу Климу одной фразой "Челябинские раллисты настолько суровы что убираются еще до старта спецучастка" :D

За 10 метров до старта спецучастка :)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните, ксанта - это каруселька близ въезда в кыштым?

АгаВсем спасибо за спасибо! :) Засмущали прям... :blush2: Гонка была веселая! Погода традиционно для этого года "отличилась"дождем накануне гонки. Акакуль-Татыш-Бижеляк как всегда - жесть, Ксанта не смотря на грязь все больше становится моим любимым допом, Тайгинка - тоже очень интересный доп, Косой Мост с поворотом на Касагалы - мотаясь в грязи на вроде бы прямике между кюветом и глубоким каналом хапнули огромную дозу адреналина... Горный-Новогорный - длинный разнообразный доп. Но вот месить грязь в деревне?... Хотя видимо надо сказать спасибо организаторам за хорошую разъяснительную работу среди жителей - ни одного гуся, курицы или собаки на дороге не видели! :) И, конечно, с нетерпением ждем, когда же оформится связка по полю! ;) Оригинальный слалом на карьере - что-то в этом есть... но ехать закрытые повороты по стенке от организаторов - не лучший вариант. Может какую схему было лучше нарисовать?По результатам первого дня шли вторыми в стандарте-переднем приводе. С ограмным отставанием от первого (около 6 минут)., но с не большим отрывом от третьего - 35 секунд. На второй день на 4х последних допах растеряли все преимущество и проиграли в итоге 0,4с! При этом Татыш-2 летели так, как я никогда еще по этой дороге не ездила! Но ребята ехали еще быстрее, причем на стандартной 15ке... По их словам - весь доп на защите :)Организаторам - спасибо за гонку, за прекрасную организацию проживания и питания, за приятный вечер в кругу единомышленников :) Вова, Макс - очень жаль, что у вас опять не получилась гонка... Димча, Ваня - учите матчасть! ;) Ромка, Женя, Сашка, Клим, Леха, Кирилл - вы молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...