Jump to content

Слалом Дуэль

Recommended Posts

Pinned posts
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts
СЛАЛОМДУЭЛЬЛюбительский турнир.29 октября на автодроме КАФС с 20-30Правила участия: Регистрация проходит с 20-30 до 21-30 Начало заездов в 22-00 К участию допускаются трезвые водители на технически исправных автомобилях.Участники делятся на классы : 1. отечественный задний привод (также входит Нива, УАЗ) 2. до 100 л.с.(также входит инжекторная Волга) 3. до 150 л.с. 4. свыше 150 л.с.Старт и финиш находятся на одной линии.В заезде участвует 2 участника.Перезаезд производиться в случае: одновременного финиша участников, одинакового количества штрафных баллов, при возникновении помех на трассе по решению судьи.Обгон соперника запрещен. Победителем в заезде считается участник правильно прошедший маршрут, без касания ограничительных элементов трассы и пришедший на финиш первым.Победителем турнира в своем классе является участник, победивший в финале.Дисквалификация участника происходит в случае: двойного фальстарта одного участника,не правильного прохождения маршрута,касания ограничительных элементов трассы,неподчинения судьям,не спортивного поведения. Убедительная просьба к зрителям не сорить на территории автодрома, находиться только на территории зрительской парковки, не выходить на трассу. Будьте, пожалуйста, взаимно вежливы, это поможет вам сохранить хорошее настроение. Надеемся увидеть вас в качестве участников!NRC

Alexiy[NRC], спасибо за подробную инфу!

чую выходные 29-30 будут заняты в притык!

Че... и сюда рванеш ? ;)

Если я поеду на ралли, то и туды может потом рвану посмотреть что есть что... :bye:

,Вторник, 18 Октября 2005, 15:48]

Приезжайте, будем рады видеть!!! Может и команду выставите в разных классах?

<{POST_SNAPBACK}>

Команду возможно выставим, но только не сейчас. По зиме возможно. На ближайшее время очень много мероприятий уже запланировано. Кошелёк опустеет нафиг рчень быстро.

Че... и сюда рванеш ? ;)

Если я поеду на ралли, то и туды может потом рвану посмотреть что есть что...  :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

По опыту ралли "Победа". Непосредственно ралли закончились около 17:00. Объявили результаты в 3:30 утра следующего дня (обещалось около 23:00). В этот раз планируется около 22:00 объявить предварительные. Это не косяк организаторов. Просто в прошлый раз приехало неожиданно много машин. Не известно как будет в этот раз. Поэтому, если не планируешь ждать результаты - успеешь на слалом дуэль. Я бы тоже приехал, но я буду ждать результаты. Возможно потом подъеду.

Леха а результаты не на КАФСе будут объявляться?

<{POST_SNAPBACK}>

Леха, жжошь =))) Если учесть, что в прошлый раз на обработку результатов потребовалось больше 6-ти часов - думаешь на коленках в машине все будет подсчитываться? Нет. Думаю, что как в прошлый раз, объявление и награждение будет на Болейко.

В прошедшую субботу провели пробный турнир по СЛАЛОМ ДУЭЛИ. Всем кто был понравилось... Все долго ждали этого... Призовой фонд в классе переднего привода составил 1000 р. Заднего 300 р. В переднем приводе победил Петров Евгений на 2114, в заднем приводе - Сергей на Opel Omega.Ждем всех в предстоящую субботу...

Всю сознательную жизнь прожил на с/з и Ленинский р-н примерно так и представляю - едем по Копейскому, вот поворот на Гагарина, а вот кольцо на Машиностроителей. Но даже мне известно, что между этими двумя точками по прямой примерно 2-3 км! Думаю, что большой плакат ночью легко не заметить. Есть еще ориентиры (кроме названий остановок!) типа АЗС, большая труба, третий светофор и т.д.?