Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Слалом Дуэль


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет Вам от клуба NRC.Приглашаем поучаствовать и посмотреть на СЛАЛОМ ДУЭЛЬ 29 октября на автодроме КАФС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ленинский район, копейское шоссе, напротив проходной ТЭЦ 1. Автодром КАФС. По всем вопросам обращаться по телефону 89222302127 NRC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАЛОМДУЭЛЬЛюбительский турнир.29 октября на автодроме КАФС с 20-30Правила участия: Регистрация проходит с 20-30 до 21-30 Начало заездов в 22-00 К участию допускаются трезвые водители на технически исправных автомобилях.Участники делятся на классы : 1. отечественный задний привод (также входит Нива, УАЗ) 2. до 100 л.с.(также входит инжекторная Волга) 3. до 150 л.с. 4. свыше 150 л.с.Старт и финиш находятся на одной линии.В заезде участвует 2 участника.Перезаезд производиться в случае: одновременного финиша участников, одинакового количества штрафных баллов, при возникновении помех на трассе по решению судьи.Обгон соперника запрещен. Победителем в заезде считается участник правильно прошедший маршрут, без касания ограничительных элементов трассы и пришедший на финиш первым.Победителем турнира в своем классе является участник, победивший в финале.Дисквалификация участника происходит в случае: двойного фальстарта одного участника,не правильного прохождения маршрута,касания ограничительных элементов трассы,неподчинения судьям,не спортивного поведения. Убедительная просьба к зрителям не сорить на территории автодрома, находиться только на территории зрительской парковки, не выходить на трассу. Будьте, пожалуйста, взаимно вежливы, это поможет вам сохранить хорошее настроение. Надеемся увидеть вас в качестве участников!NRC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexiy[NRC], спасибо за подробную инфу!

 

чую выходные 29-30 будут заняты в притык!

Че... и сюда рванеш ? ;)

Если я поеду на ралли, то и туды может потом рвану посмотреть что есть что... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Вторник, 18 Октября 2005, 15:48]

Приезжайте, будем рады видеть!!! Может и команду выставите в разных классах?

<{POST_SNAPBACK}>

Команду возможно выставим, но только не сейчас. По зиме возможно. На ближайшее время очень много мероприятий уже запланировано. Кошелёк опустеет нафиг рчень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че... и сюда рванеш ? ;)

Если я поеду на ралли, то и туды может потом рвану посмотреть что есть что...  :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

По опыту ралли "Победа". Непосредственно ралли закончились около 17:00. Объявили результаты в 3:30 утра следующего дня (обещалось около 23:00). В этот раз планируется около 22:00 объявить предварительные. Это не косяк организаторов. Просто в прошлый раз приехало неожиданно много машин. Не известно как будет в этот раз. Поэтому, если не планируешь ждать результаты - успеешь на слалом дуэль. Я бы тоже приехал, но я буду ждать результаты. Возможно потом подъеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха а результаты не на КАФСе будут объявляться?

<{POST_SNAPBACK}>

Леха, жжошь =))) Если учесть, что в прошлый раз на обработку результатов потребовалось больше 6-ти часов - думаешь на коленках в машине все будет подсчитываться? Нет. Думаю, что как в прошлый раз, объявление и награждение будет на Болейко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшую субботу провели пробный турнир по СЛАЛОМ ДУЭЛИ. Всем кто был понравилось... Все долго ждали этого... Призовой фонд в классе переднего привода составил 1000 р. Заднего 300 р. В переднем приводе победил Петров Евгений на 2114, в заднем приводе - Сергей на Opel Omega.Ждем всех в предстоящую субботу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю сознательную жизнь прожил на с/з и Ленинский р-н примерно так и представляю - едем по Копейскому, вот поворот на Гагарина, а вот кольцо на Машиностроителей. Но даже мне известно, что между этими двумя точками по прямой примерно 2-3 км! Думаю, что большой плакат ночью легко не заметить. Есть еще ориентиры (кроме названий остановок!) типа АЗС, большая труба, третий светофор и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...