Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Составить Ходатайство В Гибдд


Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть форма? Кому писать? Что?--Грозит лишение за выезд на встречку.ПС. Не мне, а моему водителю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальнику ГИБДД УВД г. ЧелябинскаАндрееву А .П.Характеристика – ХодатайствоУважаемый Александр Павлович , просим Вас рассмотреть вопрос о не лишении водительского удостоверения Фамилия И.О. так как за время работы в ООО « Чук-Пук» Фамилия И.О. зарекомендовал себя как дисциплинированный водитель неоднократно оказывающий содействие ГИБДД УВД г. Челябинска по линии отделения Агитации и пропоганды. Ранее в нарушениях правил дорожного движения замечен не был. Женат, воспитывает сына.С Уважением Фамилия И.О.Я себе делал на этой основе. Текст можешь менять, добавлять..Суть - что виновник "мягкий и пушистый"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел здесь: http://www.cars.nino.ru/gibdd/hod_sokr.shtml?for_printing

 

 

Пример ходатайства в ГИБДД

 

© 1999 Михаил Шурыгин

 

Начальнику Управления ГИБДД

Такой-то области

Полосаткину Палке Ковыряточу

 

ХОДАТАЙСТВО

 

1 апреля 1900г вашей нехорошей гаевней было вынесено постановление о лишении Бестолковкина Балбеса Недоумыча права управления транспортным средством. Бестолковкин Б.Н. лишился существенной части дохода, которую компания доплачивает своим сотрудникам за использование личного транспорта в служебных целях. Кроме того, существенно снизилась оперативность реагирования сотрудника на неисправности обслуживаемой им сантехники. Это не могло не отразится на наших взаимоотношениях с партнерами.

 

Руководство компании "Славянские унитазы" считает, что Бестолковкин Б.Н. осознал степень своего нарушения и раскаялся, просим Вас изыскать возможность сократить срок лишения Бестолковкина Б.Н. права управления транспортным средством. Просим принять во внимание того, что на иждивении находятся жена и двадцать восемь детей, а также что за сто сорок лет водительского стажа это первое нарушение правил дорожного движения со стороны Бестолковкина Б.Н.

 

Сообщаем Вам, что Бестолковкину Б.Н. была вставлена клизьма и проведена беседа руководства компании о недопустимости впредь таких инцидентов с сотрудниками Вашего ведомства.

 

Директор ООО "Славянские Унитазы"

Полузлой П.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь характеристика: http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=186&i...a738d004bcb2b1f

 

Образец характеристики в ГИБДД

 

Начальнику Управления ГИБДД

Такой-то области

Полосаткину Палке Ковыряточу

 

ХАРАКТЕРИСТИКА

 

На суперглавного менеджера по впариванию продукции населению ООО "Славянские Унитазы" Бестолковкина Балбеса Недоумыча.

 

Бестолковкин Балбес Недоумыч работает в компании "Славянские Унитазы" с 1 апреля 1900г. Женат, имеет двадцать восемь детей. В его обязанности входит впаривание продукции населению, а также обслуживание сантехники компании и партнеров. Имеет высшее образование по специальности "Сантехника". За время работы показал себя грамотным специалистом, способным решить поставленные перед ним задачи, проявить ответственный и творческий подход к решению различных проблем, выбрать наиболее оптимальное и качественное решение. Отношения с коллективом компании хорошие, дисциплинарных взысканий не имеет, трудовую дисциплину не нарушал. За проявленный героизм поощрялся денежной премией и благодарностью.

 

Директор ООО "Славянские Унитазы"

Полузлой П.Б.

 

 

 

источник: //www.cars.nino.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник -а ты водителя менять не пробовал? чего-то у тебя с ним заморочки какие-то... :yes: или я не о том? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Странно. Поскольку прав лишает суд, я думал ходатайство в ГИБДД нужно как дохлому ослу хвост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Странно.  Поскольку прав лишает суд, я думал ходатайство в ГИБДД нужно как дохлому ослу хвост.

Ну типа гайцы приложат ходатайство и характеристику к правам при передаче их в суд.... и там еще некоторые неформальные вопросы и есть варианты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа гайцы приложат ходатайство и характеристику к правам при передаче их в суд.... и там еще некоторые неформальные вопросы и есть варианты....

<{POST_SNAPBACK}>

Мне почему то кажется, что материалы уже передали. :) Лучше конечно у Контуса спросить я полагаю. :) А неформальные вопросы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне кажется гайцы сразу в суд передадут. Там уже ходатайствовать придется. Однако, судя по откликам, им пофигу на ходатайства. Надо будет по существу доказывать или по формальным признакам. А вообще советую почитать форум и страничку Вилыча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick www.gai.net - Конференции. Там про выезд на встречку и поведение на суде очень много интересного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос с правами решен.

<{POST_SNAPBACK}>

в положительную сторону?он у тебя какой-то...того...сильно гоняет уж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл а подскажите как мне правильно опротестовать решение Дознания о том что я виновен, хотя я себя виновным не считаю?PS. Виновным меня признали в Акте о прекращении дела, но сути это не меняет, если на меня подадут в суд, дело я так понимаю откроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в положительную сторону?он у тебя какой-то...того...сильно гоняет уж...

аха, в положительную.....

 

Пипл а подскажите как мне правильно опротестовать решение Дознания о том что я виновен, хотя я себя виновным не считаю?

 

PS. Виновным меня признали в Акте о прекращении дела, но сути это не меняет, если на меня подадут в суд, дело я так понимаю откроют.

сорри, не подскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...