Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Экспедишн на гору Ицил 18 октября


dreadnought

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В эту субботу решили съездить до Златауста, но доехали только до Тургояка. Посмотрели на озеро и решили попробовать пробится на г. Ицил.Вернулись до Новоандреевки, потом до Тыелги, там уже лесной дорогой проехали км. 6-8. Вот описание Ицила с гоекишинга.Ицыл - вершина на юге одноименного хребта (1049 м). Россыпи, причудливые останцы на вершине. На восточном склоне сохранились реликтовые ельники, которые никогда не подвергались вырубке. Одна из самых ветреных вершин этого района. "Вот сюда мы направились в выходной день на квадро и велотранспорте. Маршрут из Тыелги составляет 33,6 км., половину пути вверх и соответственно вторую половину вниз. Очень интересно и немного трудновато. Во время этой прогулки мы побывали в разных временах года, полюбовались цветущими горными лугами и конечно вершина! В облаках, камни невероятных интересных форм. Другими словами, обязательно собиритесь и побывайте на Ициле.На камне на вершине навигатор показал 1049метров.По описанию гора напомнила Б. Иремель. Т.е. множественные Курумники на вершине. Есть возможность проехать на машине прямо к подножью Ицила.Нас остановило время и возможность застревания в одну машину без лебеды... Те 6-8 км. что мы поехали можно проехать на любом 4 на 4, обратно я возвращался исключительно на Заднем приводе. В конце нашего маршрута встретили три Квадрика они ехали домой, сказали что сейчас там вполне проезжабельно для Нив и Уазов только лучше не в одного. Это же подтвердили нам в деревне.Вот карта нашего маршрута:post-5084-1223268806_thumb.jpgНемного фоток с маршрута:post-5084-1223269886_thumb.jpgpost-5084-1223269903_thumb.jpgpost-5084-1223269919_thumb.jpgpost-5084-1223269936_thumb.jpgpost-5084-1223269950_thumb.jpgpost-5084-1223269966_thumb.jpgpost-5084-1223269983_thumb.jpgpost-5084-1223269999_thumb.jpgpost-5084-1223270012_thumb.jpgpost-5084-1223270048_thumb.jpgpost-5084-1223270062_thumb.jpgpost-5084-1223270077_thumb.jpgpost-5084-1223270114_thumb.jpgКонечно же Лучше всего ехать на таком))))))))))Транспорт в местной деревнеpost-5084-1223270133_thumb.jpgСобственно ищу попутчиков для поездки.Мне кажется что будет достаточно трех Жыпов + 6 сантраков, бензопилы, лопаты и крепких Мужских рук. С меня Жып, сандраки 2 шт. (надеюсь выпилят на этой неделе) и лопата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Капец! Еще и журналиста с собой берут!!! Мало им просто покалбасится, надо чтоб еще другие обзавидовались! :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть к нам садиться ток мы часов в 6-630 планируем двинуть в сторону Н андреевки [а то пока доплетемси все интересное кончиться] и там всех подождемсь пока чай кофеек попьем :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть к нам садиться ток мы часов в 6-630 планируем двинуть в сторону Н андреевки [а то пока доплетемси все интересное кончиться] и там всех подождемсь пока чай кофеек попьем :drinks:

у вас что? скорость асфальтоукладчика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у товарища жинка по трассе поедет вот и представь кака скорость будет я пока за ними телепаюсь всегда высыпаюсь за рулем :lazy2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у товарища жинка по трассе поедет вот и представь кака скорость будет я пока за ними телепаюсь всегда высыпаюсь за рулем :lazy2:

а в ниву возьмете штурманом? меня супруга везти не хочет... :friends: :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ниву возьмете штурманом? меня супруга везти не хочет... :friends: :( :(

Костя, а почему ты сам не хочешь на своей машине? Или родственники неадекватно отреагируют если ты пить не будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда у мене 3 чела . еще один влезет будет известно завтра утром если из наших никто не решиться а так ВЕЛКОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а почему ты сам не хочешь на своей машине? Или родственники неадекватно отреагируют если ты пить не будешь?

родственники адекватно. но ситуевина такая, что я уже забыл, что значит ездить пассажром. хочу покататься :-)

Да, сегодня позвонит)

Срочно нужны координаты горыили ссылочку на викамапию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родственники адекватно. но ситуевина такая, что я уже забыл, что значит ездить пассажром. хочу покататься :-)Срочно нужны координаты горыили ссылочку на викамапию

N55°19.926'E59°57.684'Это координаты вершины. Тайника геокешинга. Изменено пользователем dreadnought
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что имеем в сухом остатке:Юрий\ Suzuki Jimny\8-908-57-04-202\4 человека\Траки\Трос\Лопата\Еду из Челябинска.Сергей\Митсубиши Паджеро\х-ххх-хх-хх-ххх\5 человек\Трос\из ЧелябинскаСергей\Нива\89028978595\3челСергей Нива\2 чел\троса \2лебедки ручных\и большой домкратJeck\ЧелябинскПавел\TLC 70\5 человек\надеюсь с Бензопилой)))\ Из ЧелябинскаЕвгений\TLC78\8-908-085-28-95\5 человек\без инстумента\ Из Челябинска Костик нам где тебя ждать?Константин\????????????\Из миассаНивы едут из Челябы в 6-30...Я и Паша едем с поста на Кременкуль. Сбор у Поста с 8-30 до 9 утра. Маршрутом Челябинск - Яраткулова - Южный Горняк - Новоандреевка.Встречаемся в Новоандреевке на выезде в сторону Тыелги. Мой телефон 8-908-57-04-202. В субботу 8-91-91-19-19-789.Погода говорит, что будет не легко........За себя скажу: Нет цели доехать любой ценой, если Еж застрянет, пойду пешком)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я Михаил/ТЛК7(еще не решил на какой)/23 55 099/?человек/без инструмента ;)/ из Челябинска в??? хочу с ночевкой (есть повод)+ собирается Александр-Патрол и думает Михаил-ТЛК 80ЗЫ Паша вроде в другое место планировал, по крайней мере вчера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я Михаил/ТЛК7(еще не решил на какой)/23 55 099/?человек/без инструмента ;)/ из Челябинска в??? хочу с ночевкой (есть повод)+ собирается Александр-Патрол и думает Михаил-ТЛК 80ЗЫ Паша вроде в другое место планировал, по крайней мере вчера?

Ого нас набирается))) Рзамесим все назад не выбиримся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы выезжаем в 7-00 Сергея Куклева мы подхватим ,созвонимся с ним завтра подождем в Н андреевке чаю взял 5 литров пока попьем. едем на день Костя одно место есть у мну т 230-07-33 (89028978595)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик нам где тебя ждать?Константин\????????????\Из миасса

будет ясно к 14 часам птн. про свободное место принял к сведению.окуда поедете? Изменено пользователем Kiset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пара каких-то. Сильно нужны?

У меня есть да и части народа тоже есть, просто имея связь можно быстрее передвигаться группой машин, телефон в тех местах работает но только местами, к примеру чтобы позвонить в окрестности избушки народ забирается на сосны :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Народу сколько набралось!!! Не перепугайте местное население :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местное население там уже пуганое, в прошлом году там под 50 машин каталось сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местное население там уже пуганое, в прошлом году там под 50 машин каталось сразу.

Не дурно. В пробках не стояли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sash_ok :drinks:

 

dreadnought

так как я выдвигаюсь из Челябинска только часов в 10 и думаю нагнать в помпасах то выложи предполагаемый трек.

Изменено пользователем Михаил74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...