Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как тут встречают новеньких?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет! Как у вас новичков принято встречать? :drinks: Изменено пользователем НастенЫш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Приходи и стар и млад,Кто карсклубу очень рад.Только я не понял причем тут 8ое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи и стар и млад,Кто карсклубу очень рад.Только я не понял причем тут 8ое?

Ну... тут типа прием заявок на ноябрь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-го

ага, не зря в клинику определили, раз уж с датами путаются, то это точно к нам,

Приступим к лечению...

 

А я вот тоже новичок... можно и мне 8-го с литровым флаером заявиться? :alcoholic:

только надо чтоб там 5 звездочек на флаере было :)

 

 

ЗЫ 14-го!, 8-е ваще суббота :) и тебя вылечат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось с 8-литровым флаером...Karmadon, Poll1248, что-то боян про перевод санитаров уже поистрепался. новичкам неуютно, они кино ещё не смотрели, а вы уже про сторожа.

*задумалась..

она не ко всем приходит.НастенЫш, граждане автомобилисты, введённые законом в состояние полного отторжения алкоголя, жестоко терзаются воспоминаниями, потому при упоминании о пиве/водке/звездочках сразу располагаются к душевному общению и всенародной любви. давайте уже джазу, иначе эта флуд-тусовка сгинет в фондовых темах под флагом Cont-оптимизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не ко всем приходит.НастенЫш, граждане автомобилисты, введённые законом в состояние полного отторжения алкоголя, жестоко терзаются воспоминаниями, потому при упоминании о пиве/водке/звездочках сразу располагаются к душевному общению и всенародной любви. давайте уже джазу, иначе эта флуд-тусовка сгинет в фондовых темах под флагом Cont-оптимизма.

НастенЫш, действительно, дайте уже джазу.. не все ж постоянным жителям стараццо..LuCaS меня очень интересует зеленое собако с 10-го этажа. почему она не наша? пусть будет наша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCaS меня очень интересует зеленое собако с 10-го этажа. почему она не наша? пусть будет наша!

Потому что не наша - и точка. Наших уже всех подъели. А чужих мы не употребляем, тем паче что зеленых, У нас красные в полоску были, закончились пару месяцев назад...Пришлось перейти на тапочки. Жесткова-то, но что поделаешь?..Дайте капельницу с глюкозой, на запивку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну прям))))) я белая и пушистая, просто клинику люблю :rolleyes:

з.ы.: видела бы ты, что они устроили, когда я в первый раз тут появилась, такой флудищще был - аж вспомнить приятно :D

сцылку a студию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я так не согласная. мне полосатые не нравяццо. пусть зеленая будет наша, не надо ее есть, давайте с ней дружить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже аффторша ушла затариваться :spiteful:

но если это так, тогда на закусь вноффь потребуются красные в полоску собаки)))))))а то тапочками как то нивахота зажовыватьсо)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так цыц!!!

Разговорчики в палате отставили!

Тапки на босу ногу и вперёд на процедурки...

ВОн уже главврач на подходе.

Дядя Ваня, они так больше не будут. Обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... авторша не затариваться ушла...

авторша в ужасе сбежала похоже...

уж слишком страшные по логике мысли стали в её теме гулять...

 

НастенЫш, если появишся тут, не обессудь, мы добрые и гостеприимные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди процедур применяется Фитотерапия, Фунготерапия, Энотерапия. После приема этих процедур, появляются и зеленые собаки и собаки в полосочку. Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди процедур применяется Фитотерапия, Фунготерапия, Энотерапия. После приема этих процедур, появляются и зеленые собаки и собаки в полосочку.

Говорящие? Говорящих не употребляемс Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька! хватит есть моих собак!

а че сразу твоих то...Лукас красил, я краску подносил, так что сцабаки общие, клиниковские...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че сразу твоих то...Лукас красил, я краску подносил, так что сцабаки общие, клиниковские...

ну и что.. вы их есть хотите, я их защищаю. я их коплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька! хватит есть моих собак!

Эээххх... вот говорят, в одной из клиник есть замечательные вилслоухие длинношерстные мопсы-грызуны. Взбираются на деревья и, обхватив ствол ушами, метят территорию на максимальном от себя расстоянии. Вот там жизнь, это я понимаю...Где главврач? хочу выписать парочку такихх экземплярчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...