Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как тут встречают новеньких?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет! Как у вас новичков принято встречать? :drinks: Изменено пользователем НастенЫш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я не испугалась, я ф шок впала. Тоже до сих пор не могу и предположить, что это за 11 см, которыми к тому же пугают собачку. :D

:rofl: Ну на очередной встрече я тебе покажу, не отвертишься! :P Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ну на очередной встрече я тебе покажу, не отвертишься! :P

:cray::cray::cray: Я тебе так мешаю на встречах, что ты хочешь меня запугать, чтобы я не ходила?!(я ж еще более пугливая, чем собачка :D) Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я ж еще более пугливая, чем собачка :D)

Конечно! Ты же кошка :DНе бойся, тебя в обиду не дадут.Да и Grax`а давно невидно было на встрече :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Ты же кошка :DНе бойся, тебя в обиду не дадут.Да и Grax`а давно невидно было на встрече :)

Угу, эти "не дадут" еще и помогут запугать. :cray::D Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: :cray: :cray: Я тебе так мешаю на встречах, что ты хочешь меня запугать, чтобы я не ходила?!(я ж еще более пугливая, чем собачка :D)

А я не буду их на тебя применять. И никто не пострадает. Ну разве что психика чуток. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...