Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Охота На Лис


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Желающие в пятницу (28.10.2005г.) забить лису - вперед на регистрацию. Старт в 21 час. Регистрироваться в теме. Взнос такой же - 100 руб. Сдать до вечера пятницы мине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А будет тока один лис?

или несколько раз будут запускать?

Вдруг быстро поймают?

<{POST_SNAPBACK}>

А если не поймают вообще? Одна лиса - один час.

Взносы принимаю сегодня на студне в 22 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сегодня ну ни как не получается приехать к назначеному времени? Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сегодня ну ни как не получается приехать к назначеному времени? Как быть?

<{POST_SNAPBACK}>

Ловите меня вечером до него или завтра вечером. Телефон свой я указал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Зарегистрируйте мою комонду.Duglas(Лёха)Zeratul(Андрей)Malish(Саня)напиши телефончик, как связаться с вами, где будут старт, ну и всё в таком роде, по конкретней расскажите о игре в первый раз.моя сотка 89226996601 Duglas(Лёха).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Зарегистрируйте мою комонду.

Duglas(Лёха)

Zeratul(Андрей)

Malish(Саня)

 

напиши телефончик, как связаться с вами, где будут старт, ну и всё в таком роде, по конкретней расскажите о игре в первый раз.моя сотка 89226996601 Duglas(Лёха).

<{POST_SNAPBACK}>

Повторяю. Сбор взносов сегодня на ЮУрГУ в 22 часа. Мой телефон 2-357-111.

Все вопросы задавать либо по нему - вечером либо при встрече на ЮУрГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Сегодня в 22-30 заканчивается регистрация. Т.е. до 22-30 все участники должны сдать взносы и внести номера. Еще раз напоминаю, ваши сотовые операторы должны поддерживать функцию получения СМС через e-mail. Буду на ЮУрГУ с 21-30 до 22-30. Завтра никакие коррективы вноситься не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bacchus.Скажи как потвердить кому написать, мне пришло СМС "Проверка связи. Просьба потвердить", скажи как???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bacchus.

Скажи как потвердить кому написать,

мне пришло СМС "Проверка связи. Просьба потвердить", скажи как???

<{POST_SNAPBACK}>

смс "ок" на номер +73152357999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не дошло на мой номер, хотя denisk мне отправлял, есть контакт через емыйлPS. Только что сам себе отправил с pisem.net дошло нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не дошло на мой номер, хотя denisk мне отправлял, есть контакт через емыйл

<{POST_SNAPBACK}>

все ок. Будет еще одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса будет издить или стоять на мести?Расскажи пожалуйста как вообще проходит игра?Пришла СМС с местом нахождение лисы, мы едим на это место, находим, сообщаем вам (Как сообщать?) Что дальше? расскажи в кратце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса будет издить или стоять на мести?

Расскажи пожалуйста как вообще проходит игра?

 

Пришла СМС с местом нахождение лисы, мы едим на это место, находим, сообщаем вам (Как сообщать?) Что дальше? расскажи в кратце.

<{POST_SNAPBACK}>

Лиса всегда ездит по городу не нарушая ПДД. Лиса ездит по улицам на которых есть дома с номерами. Каждые 5 минут приходит смс с координатами лисы. Лиса останавливается тока на светофорах, пробках, по требованию ДПС, в случае поломки и заканчивания топлива.

Задача: вычислить лису и позвонить на номер Бахусу, назвать номер авто и модель авто. Отличительных признаков на лисе нету ни каких.

Вроде всё.

Лиса ездит 1 час. Если не поймали лису, то весь банк лиса забирает себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра сорвалась. Я,Фантом с женой и братом получили СМС о начале, затем СМС с описанием особенности машины, затем два адреса Чайковского 2 и 40 лет победы, мы предположили что едут на плотину и поехали на перехват, в итоге 30 минут гонялись за похожими по приметам машинами но нужной не нашли, потом до нас дошло что уже пол часа не получали СМС, позвонили Гуколу они тоже не получали. Оказалось у Юста проблемы со связью (или флуд контроль) и СМС не доходили до абонентов Юуст, а таких было больше половины. В итоге Бахус по сарафанному радио собрал нас у теормы где сказал что все переностися на завтра. Завтра адреса будут по WAP хотя я слабо представляю это себе, неужели будет сидет программист и писать в кодах обновления по улицам, да и где гарантия что ЮУСТ опять не даст сбой и будет доступ к инету. В общем тут организаторы не продумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... все уже сказали.Могу тока добавить что чуток испортилось настроение... Так ждали, видимо у нас первый блин комом. Ну может еще разок попробую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз приношу всем участникам извинения за некорректную работу операторов сотовой связи. Кстати не только ЮУСТ отстой. :) Мегафон выдержал чуть дольше, но не намного. Жалоб на Билайн вроде не было. :) "Охота" в пятницу 4.11.2005г. метод оповещения до участников будет доведен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал около 13.00 по Энергетиков и на обочине около остановки стояла иномара с каким-то здоровым плакатом на лобовике, мордой к дороге, два парня рядом толклись, один был в ярко-зеленом (как у ДПС) жилете. Честно говоря подумал про "охоту на лис"....оказалось - нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sapa.dion.ru/cgi-bin/test.cgi

login: test

passwd: test

Появляется тестовая страничка, на которой отображается текущее время. Раз в полминуты время должно обновлятся.

Проверяйте, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с мобильного телефона чтоль???Если с простого компа... то открывается файл для загрузки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...