Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Флаг Клуба?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот, что-то тут надумалось этакое... :clapping: Клубу нашему не хватает ЯВНО символики... :derisive: Наклейки ЕСТЬ - Здорово!!! Сайт есть - Круто!!! Сейчас футболки стали делать с бейсболками - отменно!!.. У команды волейболистов есть Мишутка, как талисман команды - тоже в ТЕМУ!!!... Но, Но должно быть и что-то, что показывало бы всем, что МЫ все объединены какой-то одной общей ЦЕЛЬЮ, идеей и т.д. Короче ВСЕ под Знамя КАРСКЛУБА!!!.. хы!!! К примеру НАШИ встречи проходят как?!.. стоит кучка людей, машины рядом, а для новеньких напряжно и такие случаи были, что просто боялись подходить.. А так - Будет виден из далека, развивающийся ФЛАГ на ветру, и люди будут тянуться к нему!!!.. воть!!!... Давайте обсудим эту темку.. 1. Нужен ли вообще флаг???2. Какой он должен быть (форма, цвет)3. Что должно быть изображено на нём, CarsClub и Мафынка не в счёт, т.к. это однозначно должно быть!!!.. Как Вам на счёт слогана, типа - Один ЗА всех и ВСЕ за ОДНОГО??!!!... и т.д. (ваши бурные фантазии)...p.s. аплодисментов не нужно.. хы!!!.. :derisive: B) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Отличная идея. я за............  :yes:  :yes:  :yes:

<{POST_SNAPBACK}>

:derisive:

 

Отличная идейка

Подберите что нибудь партиотичное

<{POST_SNAPBACK}>

:derisive:

Ну. первые ответы уже много обнадёживающие!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребяты.. Вы хорошо отвечаете только на первый, поставленный вопрос, а на остальные??? или Вам лень читать всё??!!! <_< доведёте так старичка"" сам сделаю, как захочу, потом будете стебаться.. блин!!.. :new_russian: Давайте ужо посерьёзней!!!... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

1. Нужен ли вообще флаг???

2. Какой он должен быть (форма, цвет)

3. Что должно быть изображено на нём, CarsClub и Мафынка не в счёт, т.к. это однозначно должно быть!!!.. Как Вам на счёт слогана, типа - Один ЗА всех и ВСЕ за ОДНОГО??!!!... и т.д. (ваши бурные фантазии)...

 

<{POST_SNAPBACK}>

Дит ты как провидящий, задумывался над этим сам, хотел спросить, но не успел..

Тебе Респект!!!

По пунктам:

1. ДА!!!!!!

2. Белый с черным шрифтом (маркий получится) или черный с белым (как-то похоронно..)

3. Слоган надо, какой не придумаю, пока что!

Все написанное ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Гуголем этот вопрос обсуждали на встрече!!!.. Он прозондирует, где и по чём изготавливаются флаги, если окажеться по цене приемлемо, то бум делать, а если слишком дорого ,то своими силами!!!... Сегодня мы очень ощутили НАДОБНОСТЬ ФЛАГА!!!.. воть!!!)))я тоже склоняюсь к мнению Белый ФОН и Надпись, можно СИНИМ!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно.я поначалу подумал,что накой он,а потом задумался и понял,что НАДО.допустим та же акция протеста,а я еду с флагом Карсклуба-это круто будет!все сразу увидят и реклама нам будет.по поводу тона флага и цвета шрифта...можно и белый,но можно подумать и про другие оттенки...я пока сам сижу и не могу придумать.голубой-не то...розовый тоже :Dчерный уже отмели...просто надо сделать какой-то фон,который не будет больше ни с чем ассоциироваться,кроме нашего клуба.типа оранжевый-тоже для нас не пойдет. :)про надпись надо подумать...должны же у нас быть инициативные люди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоганы:- ЖИЗНЬ - ЭТО ДВИЖЕНИЕ- Mobile in mobilis ( как у капитана Немо - "подвижный в подвижном").- Братство дорог (колеса)- Клуб движущихся (подвижных)Чего-то одна тема клинанула - движения. :D Фон - белый ( цвет чистоты помыслов ).Цвет - можно темно-серый (асфальт ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Братство дорог (колеса)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, братство колеса - это сильно!

Клуб наркоманов каких-то...

А я что-то даже придумать ничего не могу...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, братство колеса - это сильно!

Клуб наркоманов каких-то...

А я что-то даже придумать ничего не могу...:sad:

<{POST_SNAPBACK}>

:D :D

а вообще мне понравился лозунг Mobile in mobilis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажится слогон на флаге не к чему , не надо его перегружать всякой всячиной. Наверно надо придерживатся стиля как на наклейках а то унас наклейки будут одни флаг другой! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажится слогон на флаге не к чему , не надо его перегружать всякой всячиной. Наверно надо придерживатся стиля как на наклейках а то унас наклейки будут одни флаг другой! :)

<{POST_SNAPBACK}>

тоже дельная мысля!!!а кто у себя флаг хранить будет?это ведь тоже важно.не каждый же может себе домой его притащить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу без проблем.. но поговорив, мы решили, что одного ФЛАГА будет мало... нужно, как минимум делать штуки ТРИ!!!... воть!!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все что вы тут "намарали" :)решил сказать свое мнение... 1. видимо флаг действительно НЕ должен быть перегружен всякими слоганами (сложно будет ИМХО прочитать их на развивающемся флаге)2. на флаге должен быть только адрес клуба, и наш порш... он похоже у нас (с чьей то легкой руки) стал символом....Расположение, например по центру поршак (важно чтобы был ТОТЖЕ), а ниже carsclub.ru и ВСЁ !3. цвет... думаю что белый... (все стираеться) :)а белый видно издалека...... кстати... а может треугольный флаг ? (но мне не нравиться) по моему стандарт более удобоварим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все что вы тут "намарали" :)

решил сказать свое мнение...

<{POST_SNAPBACK}>

ООО и администрация решила подключиться.. это хороший знак!!! хы!!.. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все что вы тут "намарали" :)

решил сказать свое мнение...

1. видимо флаг действительно НЕ должен быть перегружен всякими слоганами (сложно будет ИМХО прочитать их на развивающемся флаге)

2. на флаге должен быть только адрес клуба, и наш порш... он похоже у нас (с чьей то легкой руки) стал символом....

Расположение, например по центру поршак (важно чтобы был ТОТЖЕ), а ниже carsclub.ru и ВСЁ !

3. цвет... думаю что белый... (все стираеться) :)

а белый видно издалека

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен с администрацией! на 100%

 

Даже выдумывать нечего! у нас все уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На белом фоне большая машинка, а подней адрес сайта. Шрифт - как на логотипе! Цвет рисунка: чёрный или тёмно-синий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я гимн пишу...ниче ВАМ всем не говорила, пока не доведу до ума...но первый куплет и припев (благодаря помощи некоторых жителей Карсклуба) уже есть... :blush2: :blush2: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлычно!!!... Флаг 1. Цвет белый!!! форма обычная!!!2. Логотип КарсКлуба и мафынка!!!Всё!!!.. Теперь дело за Гуголем... Должен узнать где и по чём это всё делается!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я гимн пишу...ниче ВАМ всем не говорила, пока не доведу до ума...но первый куплет и припев (благодаря помощи некоторых жителей Карсклуба) уже есть... :blush2:  :blush2:  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

A музыку????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я гимн пишу...ниче ВАМ всем не говорила, пока не доведу до ума...но первый куплет и припев (благодаря помощи некоторых жителей Карсклуба) уже есть... :blush2:  :blush2:  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

да не ужто??!!!... :shok: :wacko: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...