Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Флаг Клуба?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот, что-то тут надумалось этакое... :clapping: Клубу нашему не хватает ЯВНО символики... :derisive: Наклейки ЕСТЬ - Здорово!!! Сайт есть - Круто!!! Сейчас футболки стали делать с бейсболками - отменно!!.. У команды волейболистов есть Мишутка, как талисман команды - тоже в ТЕМУ!!!... Но, Но должно быть и что-то, что показывало бы всем, что МЫ все объединены какой-то одной общей ЦЕЛЬЮ, идеей и т.д. Короче ВСЕ под Знамя КАРСКЛУБА!!!.. хы!!! К примеру НАШИ встречи проходят как?!.. стоит кучка людей, машины рядом, а для новеньких напряжно и такие случаи были, что просто боялись подходить.. А так - Будет виден из далека, развивающийся ФЛАГ на ветру, и люди будут тянуться к нему!!!.. воть!!!... Давайте обсудим эту темку.. 1. Нужен ли вообще флаг???2. Какой он должен быть (форма, цвет)3. Что должно быть изображено на нём, CarsClub и Мафынка не в счёт, т.к. это однозначно должно быть!!!.. Как Вам на счёт слогана, типа - Один ЗА всех и ВСЕ за ОДНОГО??!!!... и т.д. (ваши бурные фантазии)...p.s. аплодисментов не нужно.. хы!!!.. :derisive: B) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А я гимн пишу...ниче ВАМ всем не говорила, пока не доведу до ума...но первый куплет и припев (благодаря помощи некоторых жителей Карсклуба) уже есть... :blush2:  :blush2:  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Будем надеяться, что до встречи ты закончишь писать и озвучишь нам его........ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг красный шрифт черный!!!!!Ура,товарищи!!!!Красный ваще видно отвсюду!!!! Я его вывешивать из окна на теплотехе буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно флаг заказать: http://www.glorya-2m.ru/price/?id=7

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и ты прикинул сколь будет стоить это НАМ??!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ты прикинул сколь будет стоить это НАМ??!!..

<{POST_SNAPBACK}>

Ну считай. 1120 за флаг. Если 3 флага - то умножай на 3. Если один флаг, то он стоит 1220.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считай. 1120 за флаг. Если 3 флага - то умножай на 3. Если один флаг, то он стоит 1220.

<{POST_SNAPBACK}>

Как это будет выглядеть? Материя? все приблуды там всякие? Образец есть? хоть на фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это будет выглядеть? Материя? все приблуды там всякие? Образец есть? хоть на фото?

<{POST_SNAPBACK}>

Пока это только мысли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считай. 1120 за флаг. Если 3 флага - то умножай на 3. Если один флаг, то он стоит 1220.

<{POST_SNAPBACK}>

хмхмхм.. дорогова-то выходит... один не потяну точно!!!... :cray: :sorry: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь ты.... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты чего!? :swoon: :scare: я же рядом с берлогой родился. слух напрочь отсутствует.... :yes: я насочиняю чего нить в стиле "ART OF NOISE"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно имеет смысл сделать чтото типо вымпелов или минифлагов например, как на президенских машинах. :shablon_04: :taunt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно имеет смысл сделать чтото типо вымпелов или минифлагов например, как на президенских машинах. :shablon_04:  :taunt:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, что бы потом на каждом посту МЕНТЫ тормозили и "вежливо" просили убрать всю эту хренотень?!!.. да??!!... :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герб, потом конституция, революция, выборы презедента, диктатура...тюрьма, наколка карсклуба - ты в авторитете...я могу тоже мысль подкинуть, а вы продвигайте, предлагаю:-нужен центральный офис КАрсклуба!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герб, потом конституция, революция, выборы презедента, диктатура...тюрьма, наколка карсклуба - ты в авторитете...

я могу тоже мысль подкинуть, а вы продвигайте, предлагаю:

-нужен центральный офис КАрсклуба!!!

<{POST_SNAPBACK}>

..................

место куда могут приходить люди, попить пивка, и не мерзнуть зимой за курчавым......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я гимн пишу...ниче ВАМ всем не говорила, пока не доведу до ума...но первый куплет и припев (благодаря помощи некоторых жителей Карсклуба) уже есть... :blush2:  :blush2:  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

только не пошлый пжста.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, что бы потом на каждом посту МЕНТЫ тормозили и "вежливо" просили убрать всю эту хренотень?!!.. да??!!...  :close_tema:

<{POST_SNAPBACK}>

:nono: я имел ввиду чтобы это было внутри, вымпелы по крайней мере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герб, потом конституция, революция, выборы презедента, диктатура...тюрьма, наколка карсклуба - ты в авторитете...

я могу тоже мысль подкинуть, а вы продвигайте, предлагаю:

-нужен центральный офис КАрсклуба!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Я буду президентом. Голосуйте за меня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий фон, белые буквы

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда уж по "розе цветов" желтые

 

Флаг красный шрифт черный!!!!!

Ура,товарищи!!!!

Красный ваще видно отвсюду!!!! Я его вывешивать из окна на теплотехе буду...

<{POST_SNAPBACK}>

Карсный и черный точно не проходит. Дофига анархисты или еще какое деспотичное. Не то. Ассоциация дурная сразу. Зеленый фон тоже не рекомендую (ислам не так поймет еще). Про оранжевый уже говорилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно уже говорилось - фон белый, т.е. чистота помыслов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно уже говорилось - фон белый, т.е. чистота помыслов!

<{POST_SNAPBACK}>

Ты личку читаешь хоть иногда??!!!... :nono: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. 3500 штуки надо на флаги!!!.. блин, народ, бум скидываться??!!!... я думаю не так уж и много выйдет на аждого!! А ??!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю изготовить Маленькие трехугольные флажки (название на белом фоне) для крепления антены или на магните, для участия в акциях самое то

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю изготовить Маленькие трехугольные флажки (название на белом фоне) для крепления антены или на магните, для участия в акциях самое то

:good:

<{POST_SNAPBACK}>

Это тоже ТЕМА!!!.. здорово.. я бы с удовольствием повесил бы себе на антенку флажочек!!!... :good: :derisive: но это тоже стоит денюжку!! воть!!... :new_russian: :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...