Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клубный Диск С Фотками Мероприятий!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Магазин цифровой техники PIXELvania любезно предложил изготовить для участников нашего клуба CD-диски (бесплатно) с полным архивом фотографий с наших встреч и других мероприятий! Причем в хорошем качестве (чтобы напечатать можно было допустим)....Отсюда просьба - откликнуться всем "фотографам", которые бывали на встречах и фоткали и у которых соответственно есть оригиналы фоток в хорошем разрешении (а не 640*480 для инета)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Что-то я запамятовал ДИСК будет БЕСПЛАТНО или СКОКА тогда стоить будет??!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Всем бесплатно, но если ты очень хочешь, то только для тебя $99,99 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бесплатно, но если ты очень хочешь, то только для тебя $99,99  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Хммхм. спасибо н хочу за такую цену... даже чисто символически по 10р.. устроилобы каждого, затруды и старания ,расходный материал!!!... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не стоит. Все затраты на это мероприятие я спишу как на рекламу, хотя, по сути, так оно и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип клуба - датвой логтип - да (но не должен привалировать над клубным)остальное - думаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребят, такими темпами мы аккурат к Новому Году успеем. К 2007!

Где фотки?!! Или вы думаете что 100 дисков за пять минут можно напечатать, да еще и записать?

Кстати, а сколько дисков-то надо?

Мне вариант понравился...

Дисков надо действительно не меньше 50.... хотя лучше уточнить у Фантома, он писал кому какие карты отдал !

вот тем и выдавать диски ):

 

Это фото от 30/10 с КАФСа. Кто девушка - не знаю - это просто символ автомобильных гонок, не все ли равно, кто она? АСА - а почему бы и нет? У них машины были чистые  :haha:

Что касается конкретных физиономий - так ведь не все друг друга знают! И машины туда лепить не стоит - рано или поздно ты ее продашь, так ведь? И почему твою, а не мою? и т.д.

Мое мнение - на диске должен быть логотип клуба, мой логотип (можно такую малость себе позволить?) и что-то еще. Вопрос - что?

То что нарисовано в посте выше - это так, ерунда, не обращайте внимания.  :agree:

Я жду предложений от общественности.  :sorry:

Неплохой вариант... а споры о машинах, действительно реальны... вот девушку думаю может кто найдет просто графическую или просто другую... хотя..... и эта неплоха :derisive:

 

Логотип клуба - да

твой логтип - да (но не должен привалировать над клубным)

остальное - думаем.

Он и так не привалирует, все :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисков надо действительно не меньше 50.... хотя лучше уточнить у Фантома, он писал кому какие карты отдал !

вот тем и выдавать диски ):

<{POST_SNAPBACK}>

Пока выдано около 40 карточек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ НЕ НЕ !!! Девушку нафиг (кто это вообще???) к тому же у нас не клуб гонщиков (это к стритрейсерам обратитесь)....адназначна девку выкидывай!!!!! Я ПРОТЕСТУЮ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касабланка себя на флаг предлагала поместить... так может пойдем на встречу девушке и поместим ее на пластинку с фотками??? :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ НЕ НЕ !!! Девушку нафиг (кто это вообще???)  к тому же у нас не клуб гонщиков (это к стритрейсерам обратитесь)....адназначна девку выкидывай!!!!! Я ПРОТЕСТУЮ!!!!!

Оппачки.....

Ты сначала сама с собой разберись.... а потом уже протестуй.... :fuk:

у НАС КЛУБ автолюбителей, а автолюбители любят и гонки.... так что помолчи... ревнивая особа....

если бы тебя предложили на обложку.... согласилась бы поди.... НО ! не будет на обложке ни кого из форумчан или их машин ! :fuk:

 

Касабланка себя на флаг предлагала поместить... так может пойдем на встречу девушке и поместим ее на пластинку с фотками??? :mda:

ага... себя предлагала на флаг, а тут Протестует (не понятно на каком основании) против Девушки.... нескладно выходит... :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так?

 

 

А зачем слово "представляет CD" ? :mda:

А так.... ниче... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем слово "представляет CD" ?  :mda:

А так.... ниче...  :good:

<{POST_SNAPBACK}>

согласен с замечанием! а так очень неплохо выглядит эскиз! я за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая общественная организация - Лига Автоспорта...Некоторое созвучие :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюто!!! Мне даже очень нравиться!!!... МОЛОДЕЦ!!!.. блин...

завидую белой завистью!!! хы!!.. :derisive: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мона с жестким зайти?

<{POST_SNAPBACK}>

Вариантов всего два:

1) если есть возможность оставить винт на пару дней, то в любой момент

2) если такой возможности нет, то в четверг после обеда (завтра меня нет в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже диски будут?! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, давай посчитаем вместе!

1. Поправить макет с учетов высказанных пожеланий - 2 мин.

2. Печать 1 диска примерно 3 мин. Всего дисков для начала штук 50. Итого 150 минут или 3 часа. Накинем еще пару часиков.

3. Запись информации на диск примерно 10 мин. 50 х 10 = 500 минут + резерв - итого 10 часов. п.3. можно совместить по времени с п.2.

4. Уложить диски по коробочкам - 30 сек/шт.

На все-про-все примерно 1-1,5 дня и все будет готово!

 

 

НО ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ, НАПРИМЕР, AXEL, ПРИНЕС, НАКОНЕЦ, ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ФОТОГРАФИИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...