Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клубный Диск С Фотками Мероприятий!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Магазин цифровой техники PIXELvania любезно предложил изготовить для участников нашего клуба CD-диски (бесплатно) с полным архивом фотографий с наших встреч и других мероприятий! Причем в хорошем качестве (чтобы напечатать можно было допустим)....Отсюда просьба - откликнуться всем "фотографам", которые бывали на встречах и фоткали и у которых соответственно есть оригиналы фоток в хорошем разрешении (а не 640*480 для инета)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну неужели Axel разродился. Ай молодца. И Pixelvania молодца... Все молодца.

Тока просьба, ты пока диски не закатывай. Засунем туда ещё фотки с открытия первой ме... (блин, хотел написать мемориальной доски), первого рекламного плаката КарсКлуба. И с КАФСа у кого-то должны быть фоты, и у DenisKа должны быть фоты с кветста стритрейсерского, хотя у меня тоже есть, завтра с работы кину тебе в мыло, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет - это DenisK заходил!Нужно еще метров 500 фоток.Как только соберем кворум, так и займемся лицом диска вплотную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин я задранный, не получается у мя в это время - я работаю, хоть и рядом почти :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущем диске осталось всего 400 Мб свободного места. Кто еще не успел сдать фотографии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущем диске осталось всего 400 Мб свободного места. Кто еще не успел сдать фотографии?

<{POST_SNAPBACK}>

У меня есть 290 мегов видео MPG с одной встречи, правда качество не очень - темно было, но разглядеть можно :) Может туда-же на диск?

короткий вариант (там где только все представляются) 190 мег. Можно еще в mpeg4 сжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 14-15:00 подойдет?

<{POST_SNAPBACK}>

Вполне, только не позднее 15 часов. В 15-45 мне нужно быть в конце с/з :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин поставь аську

а то так не удобно общаться

<{POST_SNAPBACK}>

Имел опыт общения с аськой. 4 раза. Всякий раз это кончалось плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поделился своими фотографиями и даже видео!Теперь переходим ко второй части вопроса - рисунку на СД.Имеющиеся варианты и соображения по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поделился своими фотографиями и даже видео!

Теперь переходим ко второй части вопроса - рисунку на СД.

 

Имеющиеся варианты и соображения по этому поводу?

<{POST_SNAPBACK}>

Может отсюда ещё что-нить взять можно будет??!!! Пост 34 или в галереи смотри!!!...

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=20entry49942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню была как-то раз совместная поездка на базу.Парни там угорали как могли. И видео было и фотки. И народу прилично.Арса был, Майк, Контус... всё, дальше мне память изменяет - сам не ездил.Вот с этих бы товарищей, да потрясти компромат. Тем более Арса сам говорил, возле Набережного частенько бывает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...