Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НОЯБРЬская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что ,вот и пролетел месяц ,подошло время очередной плановой встрече.Как всегда в 19.00 за Курчем я так полагаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ну наконец-то тема появилась)) А то я уже сомневаться начала, а будет ли вообще встреча))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то тема появилась)) А то я уже сомневаться начала, а будет ли вообще встреча))

куда ей деться) встреча-святое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приду. :)

С новым цветом волос, в новых сапожках, в новой шубке, на новой машине... Гоню я, в общем, но приду. :)

бейджик не забудь нацепить :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бейджик не забудь нацепить :spiteful:

Ты думаешь, уже меня не узнаешь? :)))У меня, как всегда нет бейджика. :sorry: Только на Андерсона и Моноцерос :D, но так как я ни тот, ни другая... :crazy: А Шем после того раза, когда его завалили заказами, решил от греха подальше больше не появляться. :lol: Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду без машины, чтобы пивка попить, пообщаться.Если кому надо Наставление - отписывайтесь здесь персонально. Буду учитывать, привезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду без машины, чтобы пивка попить, пообщаться.Если кому надо Наставление - отписывайтесь здесь персонально. Буду учитывать, привезу.

мне одно, плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, уже меня не узнаешь? :)))У меня, как всегда нет бейджика. :sorry: Только на Андерсона и Моноцерос :D, но так как я ни тот, ни другая... :crazy: А Шем после того раза, когда его завалили заказами, решил от греха подальше больше не появляться. :lol:

Я сделаю тебе бейджик, хочешь? :) Давай с тобой договоримся о секретном пароле и секретном отзыве. Ты подходишь ко мне, называешь свой ник: "Единорожка". Отзывом будет служить "Monoceros" (мне этот ник больше нравиццо). Я выдаю тебе бейджик, ты нацепляешь его (в обстновке строжайшей секретности!!!) и... о, чудо, я понимаю, кто передо мной стоит, ошибиться невозможно, и счастье нам всем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделаю тебе бейджик, хочешь? :) Давай с тобой договоримся о секретном пароле и секретном отзыве. Ты подходишь ко мне, называешь свой ник: "Единорожка". Отзывом будет служить "Monoceros" (мне этот ник больше нравиццо). Я выдаю тебе бейджик, ты нацепляешь его (в обстновке строжайшей секретности!!!) и... о, чудо, я понимаю, кто передо мной стоит, ошибиться невозможно, и счастье нам всем)))

:D Спасибо, Юльчик, ты спаситель! :))ХОЧУ! :Pзы: пароль постараюсь запомнить.. :pilot: Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, трезвый, на машине, не долго...

Жалка-а-а...тож постараюсь быть... сильно не бить, я без бейджика и без машины)))зато настоящая :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай-то из термосов в этот раз будем? :)

ну наконец-то тема появилась)) А то я уже сомневаться начала, а будет ли вообще встреча))

Ну что ж ей за месяц появляться что ли? :)

Если кому надо Наставление - отписывайтесь здесь персонально. Буду учитывать, привезу.

Мне одну штуку, а-то никак на чмз не выберусь.Да, давно пора забить на бейджики. Нафиг они нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду окло 21-00, кто бы помаячил куда подъежать, а то думаю у памятника уже некого небудет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давно пора забить на бейджики. Нафиг они нужны.

Не согласен, вдруг кто из новичков приедет и тебя не знает, как быть?И вообще у меня всегда в машине бейджик лежит, не сложно ведь один раз сделать и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, вдруг кто из новичков приедет и тебя не знает, как быть?

Прально. Это у меня сарказм такой.Просто тут говорят, типа, кому надо - и так знают.

И вообще у меня всегда в машине бейджик лежит, не сложно ведь один раз сделать и все.

Ага, у меня также. Что за проблема так сделать - не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...