Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НОЯБРЬская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что ,вот и пролетел месяц ,подошло время очередной плановой встрече.Как всегда в 19.00 за Курчем я так полагаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Костя! Приходите, и разберешься! ;)Вот ты почему ходить перестал, а, старичек?!Ждемс. ;)

люди меняются. меняют круг общения, интересы, взгляды, принципы. как только попал в эту волну внутреннемировоззренческих перемен, так сразу из обоймы встреч и выпал. неладное почуял. делаю и поступаю вроде как раньше, а душа уже уже по иному хочет, только не знает как. потребовалось взять перерыв на становление. кто знает, можт и приеду. или даже прийду. ответ на этот вопрос окончательно у меня ещё не сформировался.

я новичков верной дорогой пока отправляю :)

звезду тебе надо, мил человек. а лучше пять звёздочек ;) вот, не справляешься уже. одолела молодёжь без серьёзной стариковской поддержки, законы свои устанваливает, порядки новые учиняют.

ЗЫ кстати на встрече старичков тебя не было, я был единственный кто пришел, остальные приехали :)

был! среди остальных, приезжавших. мне почему-то кажется даже, что видел тебя с верным другом рюкзаком. или это фантомы старинных воспоминаний о себе знать дают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:new_russian: так вот целый год просидишь на форуме - и всё новичок... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такой уж я и новичок..на других форумах активно зависаю, а вот на вашем в основном как зритель..да и выбор магазинов предлагался шутки ради и хохмы для..грах меня понял ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно говорят. потому что раньше людей узнавали путем длительного дружеского общения, а не по бэйджу.подойдет бывало человек, спросит: вы, гражданин, кто, собственно будете? ответишь ему: вот. а он: ааа! дак вот ты какой!и поведётся с того момента беседа дружеская и вот уже знаете вы друг друга не по слову, прилепленному на кармашек и значит человеку этому тебя узнать было надо. а раз надо - узнал и теперь знает. потому тут так и говорят. мудрые люди. отсутствие бэйджов стимулирует общение, а это завсегда правильно.

Что-то в этом есть. Но вначале общения все равно неплохо бы знать - кто есть ху. А ну как хочется обратиться к кому-то, с кем общался на форуме.Как вариант - приходить с бейджами, но через 10 минут срывать их :)

вижу, остутствие старожилов диктует свои законы. чай и стряпня вырезают из круга общения мощный пласт закоренелых форумчан. новички, пришедшие с частично правильными вопросами:направляются далеко не в винный. что стряслось?

Блин, пешком что ли приходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, людям свойственно стареть ;)Но иногда можно тряхнуть стариной. Как следует!У всех дела и проблемы. Надо просто выбрать день и время, и всретиться (сам наверное понимаешь где ;) ) и как следует посидеть (тряхнуть!).Вот тогда и появится вкус жизни.Ну ты меня понял :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главно, чтоб старина не отвалилась! ))

неа, не дождетесь;)

А вот ещё кафешка "Пипл" есть на Воровского/Доватора - вроде ничё такая.)

я там ползарплаты оставлять не хочу чета...

совершенно верно говорят. потому что раньше людей узнавали путем длительного дружеского общения, а не по бэйджу.подойдет бывало человек, спросит: вы, гражданин, кто, собственно будете? ответишь ему: вот. а он: ааа! дак вот ты какой!и поведётся с того момента беседа дружеская и вот уже знаете вы друг друга не по слову, прилепленному на кармашек и значит человеку этому тебя узнать было надо. а раз надо - узнал и теперь знает. потому тут так и говорят. мудрые люди. отсутствие бэйджов стимулирует общение, а это завсегда правильно.вижу, остутствие старожилов диктует свои законы. чай и стряпня вырезают из круга общения мощный пласт закоренелых форумчан. новички, пришедшие с частично правильными вопросами:направляются далеко не в винный. что стряслось?

:friends: все до последнего слова-100% так и только так. именно поэтому и не было отродясь у меня бедйжа. кому надо, с первой втречи запоминают :spiteful: 2 Полл был Костя, точно помню, ты как единственный кто "не приехал а пришел" уже :drinks: был походу:) Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего 1 или 2 раза бэйдж одевал.Кто надо знает, а кому нужен спросят :)Ну или сам найду, кого надо. Язык до Киева доведет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Полл был Костя, точно помню, ты как единственный кто "не приехал а пришел" уже :drinks: был походу:)

Я был самым хитрым - меня из дома забрал Николай, а увез домой Агроном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был самым хитрым - меня из дома забрал Николай, а увез домой Агроном :)

ну тык соостветствуешь статусу фигли)))ну так что, пить бум или не бум???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там ползарплаты оставлять не хочу чета...

ну дык решайти и предлагайти! )) я, честно гря, не частый посетитель забегаловок, поэтому и не знаю чё почём.ково забрать с ЧТЗ и увезти потом на СЗ? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Полл был Костя, точно помню, ты как единственный кто "не приехал а пришел" уже :drinks: был походу:)

ага, вспомнил уже, просто все так быстро поздоровкались и разбежались,в кафе пошло 5 человек, у меня даже фотки есть, целых 4-е штуки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа....С каждой встречей старичков становиться все меньше и меньше.Вимираем однако!!!А как раньше зажигали!!!Эх...Память. Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:new_russian: так вот целый год просидишь на форуме - и всё новичок... <_<

ну вот ты же для своих родителей всегда ребенок ;)

не такой уж я и новичок..на других форумах активно зависаю, а вот на вашем в основном как зритель..да и выбор магазинов предлагался шутки ради и хохмы для..

главное, список магазинов был с правильным зерном ;) годами пребывания на форуме никто никого не пеняет. если показалось что-то такое от меня - это я так, по-стариковски погундеть решил :)

Что-то в этом есть. Но вначале общения все равно неплохо бы знать - кто есть ху. А ну как хочется обратиться к кому-то, с кем общался на форуме.Как вариант - приходить с бейджами, но через 10 минут срывать их :)

пусть будут, кто хочет. я говорю о более верном способе завязать крепкую автомобилистскую дружбу :)

Блин, пешком что ли приходить?

думаешь, при нынешнем положении дел это оправданно?

Ну ты меня понял :D

понял. не созрели мы ещё. но уже вот-вот, думаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа....С каждой встречей старичков становиться все меньше и меньше.Вимираем однако!!!А как раньше зажигали!!!Эх...Память.

Блин вот читаю и складывается очучение что вы "старички" как вымирающие динозавры....... А помнишьь раньше?.......даааа было деллоооооо.... а чё снова то позажигать слабо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот читаю и складывается очучение что вы "старички" как вымирающие динозавры....... А помнишьь раньше?.......даааа было деллоооооо.... а чё снова то позажигать слабо?

И он прав однако!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyako, не пришло ещё то время видимо. мир так устроен, солнце вот каждый день всходит и заходит, приливы-отливы бывают, что ты от нас, простолюдинов, хочешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старики спеклись..это факт...все перемусолено не по одному разу...а зажигать по новой, это уже извините дурачество...да и энтузизизма того не хватает и средства и обстоятельства не позволяют.PS: единственно что помню, Миха - Mike 3-хлитровку вишневого кампота должен ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, при нынешнем положении дел это оправданно?

ты имеешь в виду суррогатную замену алкоголя чаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyako, не пришло ещё то время видимо. мир так устроен, солнце вот каждый день всходит и заходит, приливы-отливы бывают, что ты от нас, простолюдинов, хочешь? :)

хочешь сказать "перебесились"? и теперь ваш удел филосовствовать и наставлять? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать "перебесились"? и теперь ваш удел филосовствовать и наставлять? :D

хуже ..пердеть и ворчать.. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже ..пердеть и ворчать.. :man_in_love:

Нука нука Руслан.Не обобщай!!!))))) Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Надежда Константиновна, опять товагищи из села приходили? Напегдели, напегдели... © Ленин

хочешь сказать "перебесились"?

не хочу. я же говорю, время прийдёт.

и теперь ваш удел филосовствовать и наставлять? :D

возможно. пока пофилософствуем, как было. потом прийдём и наставим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые пеньки! )))это нормальное и обычное явление, не стоит расстраиваться по поводу чувства возникающего отчуждения.ротация кадров, ничего не поделаешь. ))так что сидите на завалинке, ругайте молодёжь, и поменьше пукайте! :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...