Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Закрашенные задние фонари


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Страна должна знать своих героев.

к760ух74 - водятел челябинский, тонировочный.

 

На фото видно два стопа на мега-спойлере и под задним стеклом.

На самих фонарях ни намёка на сигнал. К слову сказать, они там были, их видно, если приглядываться. Там же есть указатели поворота.

В момент съемки работали и стпоы и повороты. Вы их видите? Я тоже нет.

 

http://s57.radikal.ru/i157/0904/bd/0381809eedde.jpg

 

А как паркуетесь вы? Какой вариант на фото вам ближе?

http://i051.radikal.ru/0904/62/b4558de952e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Закрашенные поворотники и стоп сигналы - это действительно максимальная степень неуважения к остальным участникам движения.

Интересно, если я не увижу, что этот "умник" решил перестроиться и наеду на него (ттт члп) реально будет доказать его вину?

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрашенные поворотники и стоп сигналы - это действительно максимальная степень неуважения к остальным участникам движения.

Интересно, если я не увижу, что этот "умник" решил перестроиться и наеду на него (ттт члп) реально будет доказать его вину?

чето ИМХО очень врядли... или несоблюдение дистанции, или обоюдка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрашенные поворотники и стоп сигналы - это действительно максимальная степень неуважения к остальным участникам движения.

Интересно, если я не увижу, что этот "умник" решил перестроиться и наеду на него (ттт члп) реально будет доказать его вину?

в этом и самый косяк. Что виноват в данном случае будешь ты :(

Я не знаю как бороться с этими закрашенными уродами, но бороться надо.

Недавно видел ТАЗ зубиловодной серии... ВСЯ .. АБСОЛЮТНА ВСЯ ЖОПА машины выкрашена в цвет авто.. (почти белый)

Когда я говорю ВСЯ.. это значит что и задний ВЕТРОВИК ТОЖЕ :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел ТАЗ зубиловодной серии... ВСЯ .. АБСОЛЮТНА ВСЯ ЖОПА

машины выкрашена в цвет авто.. (почти белый)

Когда я говорю ВСЯ.. это значит что и задний ВЕТРОВИК ТОЖЕ

концепция нового пацаномобиля от автоваза:

- ручек нет - заварены

- фонарей и фар нет - заварены

- задних стёкол нет - заварены

)))

 

Я не знаю как бороться с этими закрашенными уродами, но бороться надо.

надо растонировать их...

можно растонировать деревяхой, а можно и железякой - всё равно они им не нужны)) фонари эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето ИМХО очень врядли... или несоблюдение дистанции, или обоюдка :(

Кто меня звал? Все раставлю по своим местам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Быдло или нет - не знаю, но на редкость нехороший человек... Краска по фонарям еще хуже чёрной пленки.

http://s49.radikal.ru/i126/0904/c3/4f2ce069a86a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s49.radikal.ru/i126/0904/c3/4f2ce069a86a.jpg

Видел эту машину....не пропустил его в свой ряд....потому что нифига не видно горят его поворотники или нет. Да и ваще у него и стопы то еле еле видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж мне эти закрашенные, затонированные фонари... Как можно так не уважать друг друга, а? Сколько уже случаев у меня лично было, когда впереди едущее существо резко тормозит, а стопорей то не видно! Спасибо родному японскому автопрому за тормоза хорошие. Ну хочется выделиться - сделай аэрографию к примеру, она уж точно никому мешать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Сегодня видел придурка на белой пятерке или семерке, дык у него даже передние фары заляпаны черной пленкой.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту машину....не пропустил его в свой ряд....потому что нифига не видно горят его поворотники или нет. Да и ваще у него и стопы то еле еле видно.

 

Езжу на этой машине я !! Держите дистанцию и все будет норм ! Другие видят а вы не видите ! Странно может Вам к врачу обратится к окулисту ! Взял щас вторую машину и сделал так же ! Можете сразу добавить ВАЗ21083 номер 499 , фотку сам позже выложу. !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на этой машине я !! Держите дистанцию и все будет норм ! Другие видят а вы не видите ! Странно может Вам к врачу обратится к окулисту ! Взял щас вторую машину и сделал так же ! Можете сразу добавить ВАЗ21083 номер 499 , фотку сам позже выложу. !!!!!

лечиться надо от понтов... и заодно научиться уважать других участников движения !

 

ps: имхо за такое надо на штрафстоянку, так же как и за синие писалки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на этой машине я !! Держите дистанцию и все будет норм ! Другие видят а вы не видите ! Странно может Вам к врачу обратится к окулисту ! Взял щас вторую машину и сделал так же ! Можете сразу добавить ВАЗ21083 номер 499 , фотку сам позже выложу. !!!!!

хм... оно само, которое в названии темы, уже про себя пишет :crazy:

Фотку давай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на этой машине я !! Держите дистанцию и все будет норм ! Другие видят а вы не видите ! Странно может Вам к врачу обратится к окулисту ! Взял щас вторую машину и сделал так же ! Можете сразу добавить ВАЗ21083 номер 499 , фотку сам позже выложу. !!!!!

нах.. то есть, зачем?

стрёмно с огонёчками ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на этой машине я !! Держите дистанцию и все будет норм ! Другие видят а вы не видите ! Странно может Вам к врачу обратится к окулисту ! Взял щас вторую машину и сделал так же ! Можете сразу добавить ВАЗ21083 номер 499 , фотку сам позже выложу. !!!!!

Типо страна должна знать своих героев в лицо?)) Т.е. в номер...

Фотку давайте...свою - тогда бум знать в лицо.

 

А для непосвящённых - зачем так делать ??? Для красоты ? Имхо никакой красоты в этом нет.А неудобства - есть.

 

лечиться надо от понтов... и заодно научиться уважать других участников движения !

 

ps: имхо за такое надо на штрафстоянку, так же как и за синие писалки !

Полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы и модераторы , не корректно выкладывание фото авто с номерами .

Окраска задних фонарей не понт , а стиль автомобиля . Мне так нравится .

Если это кому-то мешает , то ваши проблемы !

Пля , надо же заморочиться фотографировать , выкладывать – человеку явно делать нех :rofl: ))))))

По поводу увидеть в лицо . Вы же все на дороге подписанные , вот и увидимся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называние темы не корректно , как и выкладывание фото авто с номерами .

Если это кому-то не нравится - это его проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда у таких. Как речь о других, так "мне пофиг, мне хорошо и ладно", как о речь о себе заходит, сразу "закон, права и свободы нарушаются!!!". Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывание фото авто с номерами .

Окраска задних фонарей не понт , а стиль автомобиля . Мне так нравится .

Если это кому-то мешает , то ваши проблемы !

Пля , надо же заморочиться фотографировать , выкладывать – человеку явно делать нех :rofl: ))))))

По поводу увидеть в лицо . Вы же все на дороге подписанные , вот и увидимся .

А не заморачивался, когда фонари красил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на этой машине я !! Держите дистанцию и все будет норм ! Другие видят а вы не видите ! Странно может Вам к врачу обратится к окулисту ! Взял щас вторую машину и сделал так же ! Можете сразу добавить ВАЗ21083 номер 499 , фотку сам позже выложу. !!!!!

и смысл в этих корявых понтах?

ара-тюнинх в полный рост

 

если въедут в зад - за ДТП отвечать вам придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы достали потому что только ныть умеете кричать про правила ! Гонки в топку всех нормальных парней кто занимается гонками в топку. А как сами проводили ночные квесты это нормально ! Любый квест подразумевает движение со скоростью по городу и не всегда с соблюдением правил ! Блин правильные какие ! сколько Ваших ездит интресно с затонироваными фанарями и глухой тонировкой, сколько нарушает правила? Теперь Я и весь мой клуб бум выкладывать Ваши )))) приколы !!!! Правда на нашем сайте а тот тут сразу банить будут !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда на нашем сайте а тот тут сразу банить будут !!!!

А на ВАШ сайт ходит кто-нибудь, кроме вас? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...