Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Закрашенные задние фонари


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Страна должна знать своих героев.

к760ух74 - водятел челябинский, тонировочный.

 

На фото видно два стопа на мега-спойлере и под задним стеклом.

На самих фонарях ни намёка на сигнал. К слову сказать, они там были, их видно, если приглядываться. Там же есть указатели поворота.

В момент съемки работали и стпоы и повороты. Вы их видите? Я тоже нет.

 

http://s57.radikal.ru/i157/0904/bd/0381809eedde.jpg

 

А как паркуетесь вы? Какой вариант на фото вам ближе?

http://i051.radikal.ru/0904/62/b4558de952e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Окраска задних фонарей не понт , а стиль автомобиля . Мне так нравится .

Если это кому-то мешает , то ваши проблемы !

Вот когда тебе в жопу влетит кто-нить на хорошей скрости из-за того что не видно твоих стопарей и поворотников, вот тогда и поймешь чьи это проблемы. Правда если шею тебе свернет такой удар будет уже не до понимания.

Не ужели ты не понимаешь что вдимость твоих сигналов это безопасность движения для окружающих? Если же тебе *ЦЕНЗУРА* на людей вокруг тебя тогда и говорить с тобой не очем. Заголовок как раз про таких безмозглых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы достали потому что только ныть умеете кричать про правила ! Гонки в топку всех нормальных парней кто занимается гонками в топку. А как сами проводили ночные квесты это нормально ! Любый квест подразумевает движение со скоростью по городу и не всегда с соблюдением правил ! Блин правильные какие ! сколько Ваших ездит интресно с затонироваными фанарями и глухой тонировкой, сколько нарушает правила? Теперь Я и весь мой клуб бум выкладывать Ваши )))) приколы !!!! Правда на нашем сайте а тот тут сразу банить будут !!!!

да без вопросов, я за свою машине отвечу за любой косяк. Причем здесь квесты если ты не уважаешь остальных водителей? Тебе пофигу что не видно фонарей горящих и поворотников другим водителям.

 

З.Ы. пожалуй, как буду в заксобрании на неделе внесу предложение чтоб гайцов заставили такие машины тормозить на каждом посту и дрюкать по полной схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окраска задних фонарей не понт , а стиль автомобиля . Мне так нравится .

Ну так если ты такой стилист, а ля Сережа Зверев, так залей еще глазенки свои из балончика под цвет кузова своего корыта. Фигли, это ж стиль Ё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. пожалуй, как буду в заксобрании на неделе внесу предложение чтоб гайцов заставили такие машины тормозить на каждом посту и дрюкать по полной схеме.

+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anigilyator я бы посоветовал Вам сменить тон. Если соберетесь что-то высказать - вы знаете где нас найти - каждую третью пятницу месяца. Подъезжайте, подискутируем. А иначе ваши высказывания - это дешевый понт и троллинг.

И кто сказал гонки в топку? Это не более чем ваши фантазии. У нас вполне нормально общаются раллисты, джипперы и появились дрифтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, погуляют такие стилисты пешком глядишь и задумаются

 

несоответствие световых приборов + внесение изменений в конструкцию

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Я и весь мой клуб бум выкладывать Ваши )))) приколы !!!! Правда на нашем сайте а тот тут сразу банить будут !!!!

что за сайт? интересно посмотреть.

А на ВАШ сайт ходит кто-нибудь, кроме вас? :crazy:

Осторожно! Здесь может быть скрытый пиар клуба и сайта :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без вопросов, я за свою машине отвечу за любой косяк. Причем здесь квесты если ты не уважаешь остальных водителей? Тебе пофигу что не видно фонарей горящих и поворотников другим водителям.

 

З.Ы. пожалуй, как буду в заксобрании на неделе внесу предложение чтоб гайцов заставили такие машины тормозить на каждом посту и дрюкать по полной схеме.

Детский сад ! те сколько лет то? Жду с нетерпением последствий твоего предложения гайцам :new_russian: !!!!

 

Все такие крутые спасу нет ! Да фигли с Вами разговаривать !

 

А последствия все же жду ))))))) !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад ! те сколько лет то? Жду с нетерпением последствий твоего предложения гайцам :new_russian: !!!!

 

Все такие крутые спасу нет ! Да фигли с Вами разговаривать !

 

А последствия все же жду ))))))) !!!!!!

я думаю дождешься

вся информация обо мне есть в профиле и подписи.

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..... Скока народу не любит тонированные фары ))))) Смотреть лучше нада на дорогу , а не по сторонам ))))))))))) я тоже на такой машине езжу , придёца вам терпеть , от ваших рассуждений никто растонировать фары не будет )))))) :rofl: Изменено пользователем Classic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Настоятельно рекомендую прекратить реагировать на явный троллинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anigilyator я бы посоветовал Вам сменить тон. Если соберетесь что-то высказать - вы знаете где нас найти - каждую третью пятницу месяца. Подъезжайте, подискутируем. А иначе ваши высказывания - это дешевый понт и троллинг.

И кто сказал гонки в топку? Это не более чем ваши фантазии. У нас вполне нормально общаются раллисты, джипперы и появились дрифтеры.

 

Мой тон адекватен выпадам в мою сторону. Что касается гонок, так вы даже из подписи у мну убрали все ! Так о чем можно говорить. Если бы Вас оскорбили интересно как вы бы отреагировали ! Мне случайно просто друзья написали что моя машина у вас на форуме с оскорблениями типа "СУКА" ! Я и зашел , давно не был и не горю желанием тут быть, но не позволю себя оскарблять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..... Скока народу не любит тонированные фары ))))) Смотреть лучше нада на дорогу , а не по сторонам ))))))))))) я тоже на такой машине езжу , придёца вам терпеть , от ваших рассуждений никто растонировать фары не будет )))))) :rofl:

а за что их любить? за корявый понт когда на нормальную машину денег нет?

за то что не видно куда поворачивает? или когда стопари загораются?

 

посмотрим, сиё предложение я записал себе в планы и в проект соглашения

 

Мой тон адекватен выпадам в мою сторону. Что касается гонок, так вы даже из подписи у мну убрали все ! Так о чем можно говорить. Если бы Вас оскорбили интересно как вы бы отреагировали ! Мне случайно просто друзья написали что моя машина у вас на форуме с оскорблениями типа "****" ! Я и зашел , давно не был и не горю желанием тут быть, но не позволю себя оскарблять !

а ответить нечего, так ведь? тяжело в таком раскладе... только какашками и разбрасываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим, сиё предложение я записал себе в планы и в проект соглашения

а толку ? посмотрим как и что со мной сотрудники ГИБДД сделают )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тон адекватен выпадам в мою сторону. Что касается гонок, так вы даже из подписи у мну убрали все ! Так о чем можно говорить. Если бы Вас оскорбили интересно как вы бы отреагировали ! Мне случайно просто друзья написали что моя машина у вас на форуме с оскорблениями типа "СУКА" ! Я и зашел , давно не был и не горю желанием тут быть, но не позволю себя оскарблять !

Ваш тон недопустим. Если ваши "гонки" идут на дорогах общего пользования и опасны для остальных участников движения - они не допустимы. Ваши крашенные фонари - оскорбление для всех окружающих, но вы считаете это нормой, а выпад в свою сторону воспринимаете истерически. И это довольно странно - как вы к людям, так и люди к вам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не позволю себя оскарблять !

Ты выбрал странную манеру общения, если хотел только убрать свое фото. Надо было приватно обратится к администрации. А на хамство люди отвечают так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо накинулись? закрашеные фонари + 5% мощи ))))) всегда ухохатывают над таким стилем ))) лет 5 назад тоже хотел чорные фонари на шестерку свою сделать, но разум возобладал над глупостью, чего и вам желаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопаки твои и поворотники не видно под прямыми солнечными лучами, диоды не всегда нормально видно, в лампы вглядываться надо...

 

выложут твою машину и будут в такой же манере обсуждать . посмотрел бы я как ты себя повёл и что бы говорил 0))))))))))

Световые приборы на машине не для страз, а для безопасности. Поймешь наверное когда в твой мегакар с 5 звездами нкап сзади крузак прилетит...

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя удивлю. Многие форумчане видели мою машину))).

 

В таком тоне обсуждать не будут, ибо не даю повода. Мне не придет в голову закрасить до полной непрозрачности фонари и стекла "потому что это стильно и плевать, что это плохо для всех остальных участников движения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...