Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Аукцион Ebay: Доставка и покупка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Окажу помощь по покупке и доставке товаров с аукциона eBay, в том числе и товаров, отправляемых только внутри США.

Тоже самое возможно и практически для любых интернет-магазинов, например Amazon.com

 

    [*]Можно комбинировать несколько заказов в одно отправление.

    [*]Возможность «попутной» отправки из США. Теперь доставка какой-нибудь мелочевки не будет стоить дороже самой покупки.

    [*]В тестовом режиме начинает работать курьерская доставка дорогих и габаритных товаров из США. Теперь можно доставить, например, дорогой ноутбук или зеркалку, не опасаясь за их сохранность, и не волнуясь о таможне.

    [*]Общение с продавцами (на английском, содействие в решении проблем, получение скидок) — включено в цену.

Стоимость услуг = 8% (без минимальной суммы).

При необходимости получения товара внутри страны и дальнейшей пересылки в Россию — дополнительно, за итоговую посылку взимается сбор 20$ + стоимость почтовых услуг до России. Такие посылки по-умолчанию отправляются EMS'ом, с предоставлением трекинг-номера для отслеживанием маршрута, страховкой...и на моей памяти нет ни одной потерявшейся посылки.

 

Форма оплаты — исключительно 100% предоплата (нал, безнал, WMZ, WMR, Я.Д.). Исключения возможны только на небольшие сумму и для людей, известных на форуме.

Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

В какой стадии мой заказ?

Заказ собран и сегодня отправляется из США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис и падение импорта положительно сказались на скорости работы таможни :) Теперь, как и в былые времена, посылку из Америки можно получить за 10 дней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Воспользовался предложенной услугой.

Ну очень доволен работой и результатом)

 

Благодаря umniks'у приобрели довольно редкие для России товары.

И, что не менее важно, обошлись они значительно дешевле, чем приобретались бы в России.

 

Очень порадовало общение в процессе торгов и выбора товара.

umniks достойно переносил от меня дотошные, и порой нелепые вопросы)

Терпеливо, по-десять раз объяснял одно и тоже))

Под окончание заказа пошёл на встречу при получении от меня не всей оплаты)

 

Теперь про сроки:

я начал интересоваться возможностью приобретения у umniks'а ещё 08 Апреля;

заказы размещались вплоть до 25 Апреля, в этот день был оплачен последний заказ;

эти две с половиной недели связаны только с моим выбором товаров;

29 Апреля посылка была окончательно собрана в США;

06 Мая на входной двери была обнаружена курьерская наклейка от EMS.

Очень быстро на мой взгляд. Не смотря на первомайские праздники))

 

В связи со спецификой заказанных товаров предполагался мой визит на таможню.

От меня готовились российские сертификаты, дабы не возникло проблем с российским законодательством.

В связи с однородностью товаров готов был и оплатить пошлины.

Никакой таможни! Никаких пошлин! Никаких сертификатов!

 

Всё просто и быстро. Рекомендую.

 

С Уважением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 Апреля посылка была окончательно собрана в США;

06 Мая на входной двери была обнаружена курьерская наклейка от EMS.

Очень быстро на мой взгляд. Не смотря на первомайские праздники))

Сейчас госпочта (а провайдером EMS в России выступает именно госпочта) работает вполне быстро. Неделя нормальный срок.

У меня был рекорд как то - 5 дней из Штатов.

Хуже когда в МСК на сортировке заторы возникают, тогда может и до двух месяцев растянуться удовольствие ожидания.

 

В связи со спецификой заказанных товаров предполагался мой визит на таможню.

От меня готовились российские сертификаты, дабы не возникло проблем с российским законодательством.

В связи с однородностью товаров готов был и оплатить пошлины.

Никакой таможни! Никаких пошлин! Никаких сертификатов!

Просто посылка удачно прошла состировку в МСК.

Возможно ее даже и не досматривали, тем более если общая стоимость не превысила 300 баксов.

У меня например последняя эпопея с таможней длилась полгода, из коих 4 месяца пакет тупо лежал без движения на таможне в МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ее даже и не досматривали, тем более если общая стоимость не превысила 300 баксов.

Судя по трекингу на таможне она была. И стоимость её более 300USD.

4 месяца пакет тупо лежал без движения на таможне в МСК

и не уехал обратно в страну отправления? Изменено пользователем Higher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трекингу на таможне она была. И стоимость её более 300USD.

Трекинг не показатель. В трекинге всегда стоит что она через таможню прошла. Но вот досматривали ли ее? Скорее всего просто

откинули в общую кучу. Повезло в общем :)

Говорят досматривается не более 10% посылок.

Слишком большой вал идет, а членство в международном почтовом союзе требует исполнения обязательств по срокам доставки.

 

и не уехал обратно в страну отправления?

Ну я ж ее все таки получил :) И даже без таможенных платежей обшлось.

Только мороки много было.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сейчас нахожусь в Америке (в Бостоне), так что теперь могу весь процесс лично контроллировать "от и до" и гарантировать безупречный сервис. Могу так же и с обычных магазинов что-нибудь отправлять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сколько стоит привезти залоченный айфон триджи или триджиэсс, новые естественно ? Изменено пользователем Йолкин Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит привезти залоченный айфон триджи или триджиэсс, новые естественно ?

На 3GS сейчас цены еще дикие...600-700 примерно. 3Ж в районе 400.

Плюс доставка ~50.

 

p.s. Смотрел на ebay, в магазине их не купить без заключения контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое почем буит в финале стоить?!

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...tn%3D2%26ps%3D5

Примерно 230-250, смотря чем доставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это как тебе деньги передавать, допустим, если захочу что-то прикупить? =-0 Если ты сейчас в Бостоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Леша, что означает на ебее вот такая надпись - NOKIA N97 UNLOCKED (тут)? То, что телефон привязан к конкретному оператору? Или то, чтоон не взломан? И сколько будет стоить прислать мне его в Москву? Вместе с доставкой и стоимостью телефона самого. Минимальная цена интересна. И какая гарантия, что не нарвешься на китайскую подделку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, что означает на ебее вот такая надпись - NOKIA N97 UNLOCKED (тут)? То, что телефон привязан к конкретному оператору? Или то, чтоон не взломан? И сколько будет стоить прислать мне его в Москву? Вместе с доставкой и стоимостью телефона самого. Минимальная цена интересна. И какая гарантия, что не нарвешься на китайскую подделку?

Unlocked это означает что он для всех операторов стран мира стандарта GSM! кроме итальянский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS приёмник Compact Flash можно ли такое заказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окажу помощь по покупке и доставке товаров с аукциона eBay, в том числе и товаров, отправляемых только внутри страны (для США и Великобритании). Тоже самое возможно и для интернет-магазинов, например Amazon.com

 

Стоимость услуг = 8% (но не более 100$/£/? за одну покупку).

При необходимости получения товара внутри страны и дальнейшей пересылки в Россию — дополнительно, за всю посылку (можно скомбинировать в нее несколько заказов) взимается сбор 20$/£/? + стоимость почтовых услуг.

Форма оплаты — исключительно 100% предоплата (нал, WMZ, WMR, Я.Д.), за исключением людей, которых знаю лично.

Привет!

Не совсем понятно - вы работаете с конкретными лотами или под заказ покупаете девайсы? :)

Нужен роутер Linksys, одну из моделей:

WRT310N

WRT320N

WRT350N

WRT600N

WRT610N

Новый, бу - неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

сколько хочешь, за доставку это багажом вместе с собой в Челябинск?(скинь в ЛС)

 

На ибее айтем намбер: 140338865915 и 380153778796. Первый номер очень интересен, это не кидалово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема жива или нет? По первому лоту уже тен айтемс лефт... Деньги есть, интерес не праздный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел в Техносиле D5000 за 34990р

в такой же охрененой комплектации ? :) тама в лоте вниз если пролистать - видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой же охрененой комплектации ? :) тама в лоте вниз если пролистать - видно :)

Да вроде ничего там особенного не написано.
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...