Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Аукцион Ebay: Доставка и покупка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Окажу помощь по покупке и доставке товаров с аукциона eBay, в том числе и товаров, отправляемых только внутри США.

Тоже самое возможно и практически для любых интернет-магазинов, например Amazon.com

 

    [*]Можно комбинировать несколько заказов в одно отправление.

    [*]Возможность «попутной» отправки из США. Теперь доставка какой-нибудь мелочевки не будет стоить дороже самой покупки.

    [*]В тестовом режиме начинает работать курьерская доставка дорогих и габаритных товаров из США. Теперь можно доставить, например, дорогой ноутбук или зеркалку, не опасаясь за их сохранность, и не волнуясь о таможне.

    [*]Общение с продавцами (на английском, содействие в решении проблем, получение скидок) — включено в цену.

Стоимость услуг = 8% (без минимальной суммы).

При необходимости получения товара внутри страны и дальнейшей пересылки в Россию — дополнительно, за итоговую посылку взимается сбор 20$ + стоимость почтовых услуг до России. Такие посылки по-умолчанию отправляются EMS'ом, с предоставлением трекинг-номера для отслеживанием маршрута, страховкой...и на моей памяти нет ни одной потерявшейся посылки.

 

Форма оплаты — исключительно 100% предоплата (нал, безнал, WMZ, WMR, Я.Д.). Исключения возможны только на небольшие сумму и для людей, известных на форуме.

Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Ну а сколько к примеру будет стоить этот Линкольн или этот шикарный Кэдди в Челябинске? :why:

 

:scratch:

Ну во-первых только таможня на них будет 36тыс.долларов, а во-вторых они не пройдут по экологическим нормам (старше 2001 или 2000 ли не проходят).

Исходя из минимизации таможенной пошлины стоит смотреть авто 3-5 лет с небольшим объемом двс.

Кулькулятор.

 

Был такой у кого-то из знакомых там. Говорили что весь разваливается и еле от него избавились, потому они там вообще копеечные.

Но в общем и целом да, цены на всё значительно ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую штуку можно привезти (Item number: 380198395478) : http://cgi.ebay.com/METAL-DETECTOR-HEADPHONES-GARRETT-MINELAB-BOUNTY-HUNTER_W0QQitemZ380198395478QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item5885971e56

 

если в доставке Ships to:United States ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую штуку можно привезти (Item number: 380198395478) : http://cgi.ebay.com/METAL-DETECTOR-HEADPHONES-GARRETT-MINELAB-BOUNTY-HUNTER_W0QQitemZ380198395478QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item5885971e56

 

если в доставке Ships to:United States ?

 

Конечно можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда:

- во что оно мне обойдется по деньгам ?

- когда,как и кому оплачивать ?

- сколько ждать по времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда:

- во что оно мне обойдется по деньгам ?

- когда,как и кому оплачивать ?

- сколько ждать по времени ?

 

— 900р + доставка. Обычной почтой около 30$, ЕМС где-то 40$, попутной посылкой около 10-15.

— оплачивать мне, наличными почти в любой будний день, безналичными когда угодно

— Смотря какой способ доставки (см. выше). По порядку, примерно: 3 недели, 2 недели, 3-4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks а вот это можно заказать? И Сколько примерно по деньгам выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет интерисуют ангельские глазки на Mazda 3 вот ССЫЛКА НА ЕБЕЙсколько будет стоить вместе с доставкой???

 

Если здесь они стоят 2700 максимум через 5 дней будут у меня.

Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил вопросы по оплате и т.д. в личку. жду ответа

 

Уши купил :)

 

umniks а вот это можно заказать? И Сколько примерно по деньгам выйдет?

 

Ммм...с Британией сейчас никак :( У них вроде есть Американский филиал, попробуй там посмотреть.

 

Привет интерисуют ангельские глазки на Mazda 3 вот ССЫЛКА НА ЕБЕЙсколько будет стоить вместе с доставкой???

 

Если здесь они стоят 2700 максимум через 5 дней будут у меня.

 

1750 и через 2-3 недели они будут у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши купил :)

 

отлично,жду-жду с нетерпением :-) заодно приглядел еще один лот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли покупать батарею для нетбука на аукционе? Насколько она может быть живой?

Вот, например, батарея 7,2Ач для AO751h здесь стоит $50, а здесь, 70. Вроде как и там, и там новая.

Или и там и там может оказаться убитой?

Изменено пользователем YurkaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли покупать батарею для нетбука на аукционе? Насколько она может быть живой?

 

Да скорей всего нормальная батарея, тем более если новая. А разница в цене может быть просто в зависимости от производителя и аппетита продавца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ответ будет? а то я волнуюсь :unsure:

 

Конечно будет ;) Уже есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks, говорят, что там встречаются такие вещи за 200$, как по отдельности головки, так и вместе с оригинальным корпусом, а также усилок интересует номиналом 500 или 700 Вт (моноблок). Узнай для меня, во что встанет :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Poll1248.

На Локомотиве, на радиобарахолке в дальнем ряду, чел продает китайский ширпотреб. Вот у него есть очень неплохие 22 кратные компактные бинокли. Цена рублей 500, чуть дороже (на 50-100р), чем я себе с Ебая привез. Резиновый корпус. Компактный. Дешевле чем в магазе раза в два.

Не гонись за брендовыми наклейками на корпусе :)

 

ЗЫ

Я вот себе недавно китайскую мышку привез. С "голубым зубом". Всего за 600 рублей. У нас от полутора штук такие начинаются. Причем менее удобные в плане эксплуатации.

А сейчас вторую такую же жду. Доче для ноута надо.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что там встречаются такие вещи за 200$, как по отдельности головки, так и вместе с оригинальным корпусом,

 

Лариса. Новые JL Audio 12W7-3 Subwoofer по БайИтНау продаются за 450-500 баксов.

Но есть акционные (торговаться надо) начинающиеся от 199.99 баксов и тут уж как повезет. Я глянул статистику продаж. Есть проданные за 220, есть за 330, а есть что и за 199.99 никто не купил. То есть можно было поставить единственную ставку и купить за 200 бакинских, + стоимость доставки от 100 баксов.

Но всего именно таких мало продается. Я всех лотов живых увидел всего 20 штук. Из них 80% это БайИтНау за 450-500 баксов.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, получается сильно дешевле, чем у нас тут покупать. Думаю... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Poll1248.

На Локомотиве, на радиобарахолке в дальнем ряду, чел продает китайский ширпотреб. Вот у него есть очень неплохие 22 кратные компактные бинокли. Цена рублей 500, чуть дороже (на 50-100р), чем я себе с Ебая привез. Резиновый корпус. Компактный. Дешевле чем в магазе раза в два.

Не гонись за брендовыми наклейками на корпусе Изображение

 

 

а там и так китайские есть,

мне надо недорогой 6-7 х 30-40 22-х кратный даже представить не могу как на охоте использовать, в него же ничего не увидеть! даже 10 кратный уже плывет если в руках держать и неопираться на что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем подумал и решил надо MAZDA 3 HEADLIGHT CCFL HALO ANGEL EYE 7000K WHITE и Mazda 3 USB MP3 AUDIO LINK DMC сколько все вместе будит стоить и как те деньги отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...