Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перекручивает стартер при автозапуске


Рекомендуемые сообщения

Есть у нас тут знающие люди? при автозапуске стартер перекручивает! Т.Е. машина уже завелась а стартер все еще крутит..... примерно на 1 сек. в инструкции ни чего про это не нашел. мож кто подскажет в чем причина? Слышал версию что этот трабл от несовместимости.... кто что скажет по существу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мануальчик))) Вопрос в другом. Може кто то нормально настроить? версию о несовместимости Ниссана и сигнализации выдвинули специалисты которые и устанавливали мне сигнализацию. Может кто сможет настроить? а то чувствую можно и стартер убить таким автозапуском Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего тебе инструкция то? Время работы стартера - это настраиваемая функция. Сам настрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там чето надо думаю в проводах разбираться..... в инструкции чет ни чего не понял.... с брелока эта функция не программируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка значения програмируемой функции 2-12 должна производится квалифицированым специалистом :huh: Ну мож я чего не понялесли с брелока все та ки обьясните как это сделать? Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
криво установили сигналку. контролирует старт двигателя по генератору а не по таходатчику, поэтому перекручивает (см. 28 страницу инструкции как сделать по таходатчику). уменьшение времени прокрутки чревато тем, что просто не заведется в мороз Изменено пользователем Tactic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Уважаемые! Создавать новую ветку не стал, у меня похожая проблема, только стартер НЕдокручивает, поэтому с автозапуска не заводит. Сигналка Cenmax Vigilant ST-7. В руководстве сказано, что интервал настраивается с помощью аварийной кнопки, но увы и ах, эту кнопку мне предыдущий владелец не показал, и на момент покупки про эту кнопку я даже и не думал. Теперь вот проблема, где найти эту кнопку. Может опытные товарищи подскажут где можно посмотреть эту спрятанную кнопку? Или кто имеет опыт установки сигналок, я бы подъехал. Машина: киа спектра 2007 г.в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Создавать новую ветку не стал, у меня похожая проблема, только стартер НЕдокручивает, поэтому с автозапуска не заводит. Сигналка Cenmax Vigilant ST-7. В руководстве сказано, что интервал настраивается с помощью аварийной кнопки, но увы и ах, эту кнопку мне предыдущий владелец не показал, и на момент покупки про эту кнопку я даже и не думал. Теперь вот проблема, где найти эту кнопку. Может опытные товарищи подскажут где можно посмотреть эту спрятанную кнопку? Или кто имеет опыт установки сигналок, я бы подъехал. Машина: киа спектра 2007 г.в.

 

Для начала подзаряди акб на полную и попробуй автозапуск. Если поможет значит менять акб, если нет тогда сигналку ковырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...