Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Снятие заслуженных процентов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выношу в отдельную тему.Смысл предложения - не оставлять проценты предупреждений "навечно", а снимать по прошествии определенного времени.Как вариант - через полгода.Если проценты "прописывали" несколько раз - через полгода от последнего взыскания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ДАН!! неужели у тебя тоже есть??

Нету.Это я о других... по доброте душевной... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же уже обсуждено. Проценты снимаются после набора 100% и 3х дневного бана :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое предложение, вынести в отдельную тему. Может форумский разум предложит более интересный вариант чем то что мы придумали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит чтобы быть хорошим человеком, я должна еще три раза геев неправильно назвать, три дня поработать не отвлекаясь - и буду чиста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может бан сразу после первого замечания? чтоб даже пукнуть боялись... в чем смысл 3-х предупреждений? :)

чтоб не боялись пукать. :spiteful: Забаньте меня уже, а то мне мои 25% надоели. год как висят,даже больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое предложение, вынести в отдельную тему. Может форумский разум предложит более интересный вариант чем то что мы придумали?

Сто рублей за каждые 25% предупреждения - В КОПИЛКУ КАРЗКЛУБА - и оплачивать на встрече.Копилку тратить в экстренных случаях на помощь соклубникам.Ведущим копилки назначить... ээммм... голосованием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто рублей за каждые 25% предупреждения - В КОПИЛКУ КАРЗКЛУБА - и оплачивать на встрече.

а модераторы превращаются в "гаишников" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, почему у нас такая идиотская система накапливания %. Но уж пока она есть, снимать % - противоречит всей мыслимой логике. Изменить кардинально ситстему я не против, давайте пообсуждаем. Но вот пока она в ныне действующем варианте, всё так как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - через полгода.Если проценты "прописывали" несколько раз - через полгода от последнего взыскания.

Мне вот как то вот так нравиться и думаю было бы это правильно. То есть нарушил, то висят эти 25 % полгода. Прошло 183 дня и ты примерный мальчик или девочка, то тебе их обнулили. А если прошло 182 дней и ты нарушил, то 25 сохраняется плюс еще 25 и опять полгода на исправление :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значить бояться пукнуть, я вот до сих пор твердо уверена, что того американского гея я назвала правильно!тогда забаньте сразу.мне эти 25 ну вроде бы, как бы и не мешают, как дырка на колготках под юбкой, вот никто не видит, а мне что-то как то неприятно, не комфортно или нитку дайтеили я другие куплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сравнивали эти проценты судимостью - дескать даже судимость со временем снимается. А что вам так эти %% житья не дают? С судимостью понятно - пришел на работу устраиваться, а там прознали и смотрят косо, а здесь? Про ваши %% знают 5 человек и вряд ли они это кому-либо сообщают. Да даже если и сообщат кому-то? Ты слышал? У Васипупкина 50%. Он почти уголовник! Так что ли? Зато в следующий раз при наличии этих самых процентов лишний раз подумаете - нажимать ли кнопочку "Отправить" или перед этим таки исправить свой пост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то есть, то для чего то это есть, если смысла в этом нет, зачем это тут??зы: много думала перед отправить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто рублей за каждые 25% предупреждения - В КОПИЛКУ КАРЗКЛУБА - и оплачивать на встрече.

Этлишнее. Как и любое смешение реала и виртуала.

:)

 

Тут сравнивали эти проценты судимостью - дескать даже судимость со временем снимается. А что вам так эти %% житья не дают?

Проценты - это ведь своего рода наказание? А наказание не может быть бесконечным, иначе оно теряет смысл.

Отсюда - еще один вопрос. Почему у нас эти проценты - сугубо приватное дело? В чем тогда их смысл?

Если чел зарегистрирован без году неделя, но уже успел "обрости процентами" - это уже своего рода репутация. И в чем-то - показатель адекватности.

Может быть стоит сделать проценты публичными? Чтобы видно было кого "не трогай и вон... ну в общем не будет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне эти 25 ну вроде бы, как бы и не мешают, как дырка на колготках под юбкой, вот никто не видит, а мне что-то как то неприятно, не комфортно

да ну, раз уверена что права - носи с гордостью))) ИМХО.

если что-то есть, то для чего то это есть, если смысла в этом нет, зачем это тут??

когда ввели систему предупреждений, это было в новинку и никто не мог предположить, как это на практике работать будет. Альтернативы-то всё равно не было, потому что форум сам по себе очень лояльный к пользователям, так задумано. Да и не было у нас столь злостных нарушителей, чтоб изначально бан практиковать. Всем понравилась тогда идея с %. Мне же сейчас она не по душе только потому, что слишком много вопросов со снятием возникает. Избаловали поначалу "амнистиями" по каждому чиху, вот и пожинаем результат.

Проценты - это ведь своего рода наказание? А наказание не может быть бесконечным, иначе оно теряет смысл.

Не совсем так. Проценты - это предупреждения, официальные. Правилами предусмотрено, что 4 таких предупреждения будут равны бану. Через какой период времени это произойдёт и произойдёт ли вообще, никто сказать и может и не мог бы. Кто-то наберёт за год, а кто-то за два, а кто-то вообще никогда. То есть основное наказание - бан - не получишь, если будешь хорошо себя вести. А то, что в репутации есть одно предупреждение от модератора, беспокоить не должно, по сути. Всего лишь предупреждение. Пока... Потому и не должно оно сниматься. По крайней мере, в этой системе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 25% висит больше полгода!!!Вообще предлагаю тогда за любой проступок удалять акаунт, банить АйПи и прочее... чтоб на КК только элита осталась! ;-))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте стеб оставим за бортом? Если нечего сказать по теме - лучше помолчи, а? :fuk:

Это не стеб а реально!!! потому что когда модератор мне влепил 25 за первую и последнюю букву и в середине забитый мат - было просто обидно!и видя как другие пишут матом от души - я просто хотел удалить свой логин!!!Если партийным(приближенным к модерам или админам) можно матюкаться то беспартийным сразу %%??? или бан???Может тогда все делать честно - тогда глядишь и предупреждений меньше будет...Если материться флудить запрещено - давайте сразу банить... а не так чтоб - ну этому можно а этому бан...Или свобода слова здесь отсутствует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь :)реально есть такое!свои 25% ношу с гордостью :rofl:с обвиняемых снимают виновность за сроком давности, а тут надо сначала жбан получить чтоб совестить очистить тобишь в 0% уйти. Чета надо наверно придумать, хотябы тот же срок исковой давности :read:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 75% даже бы и напрягаться не стал.А там может быть и матюкнулся бы, чтоб снова стать чистым :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стеб а реально!!! потому что когда модератор мне влепил 25 за первую и последнюю букву и в середине забитый мат - было просто обидно!и видя как другие пишут матом от души - я просто хотел удалить свой логин!!!Если партийным(приближенным к модерам или админам) можно матюкаться то беспартийным сразу %%??? или бан???Может тогда все делать честно - тогда глядишь и предупреждений меньше будет...Если материться флудить запрещено - давайте сразу банить... а не так чтоб - ну этому можно а этому бан...Или свобода слова здесь отсутствует?

ОК, снимаю тот свой вопрос и спрашиваю заново: что предлагаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стеб а реально!!! потому что когда модератор мне влепил 25 за первую и последнюю букву и в середине забитый мат - было просто обидно!и видя как другие пишут матом от души - я просто хотел удалить свой логин!!!Если партийным(приближенным к модерам или админам) можно матюкаться то беспартийным сразу %%??? или бан???

Жалобы и предложения: 6.4. Если Вы заметили нарушение Правил - пожалуйста, нажмите кнопку "Сообщить модератору" - модератор заметит это и проверит тему. Помните, что у модераторов нет возможности читать все темы, поэтому не нужно писать сообщение для модератора в теме. Собственно все сказано в этом пункте. Я сколько могу говорить - ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА! Будет меньше вопросов и непоняток! И всем будет счастье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...