Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно требуется теплый гараж отогреть машину


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Провода блин свои дал попользовать :( так и ушли... Может кто днем сможет помочь на северке? Я не в сети позвоните плз телефон в подписи. Щас в конторе на площади сижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В 1941ом? ;-)

ага помню только то что наши что то добавляли в соляру, а немцы нет типа того что сломается машинка,в результате... историю знаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: но думаю, Леха не сильно обидится, что я тут в его теме по флужу...

 

В пятницу пришел днем машин со стоянки забирать... На стоянке всего пару машин, в разных местах...

Попытался завести, свое корыто.. :black_eye: Не в какую покрутуло, покрули и все... АКБ сдох... Открыл капот посмотрел, что под ним, печальным взглядом, но и это не помогло... :censored:

В это время на стоянку зашла женщина, забирать свою нексию в другой части стоянки... Завилась стоит стекла скалит... Почистив стекла, подходит ко мне и говорит: "Вас прикурить может? Провода у меня есть, только вы сами, я не знаю, как это делается...". Я был В шоке!!! Человек сам подошел и предложил свою помощь, да ее и женщина!!!

Подъехала она, на своем авто к моему... достала провода, но капот у ее авто открыть, не смогли :(, то ли он примерз, толи у ее проблема с тросиком, но так мы и не смогли его открыть... Я не стал женщину задерживать...

Потом на стоянку пришел отец и мы с толкача завели ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похоже на тов 41 туда керосину добавляли, вроде что разморозить, но могу соврать

хм...щас поищу у кого-нить гараж в этом районе чтоб разморозить чуток... глядишь и заведетсяобидно, в том году брал у ребят печку на газу, под двигатель ставишь и заводишь спокойно... сломалась она у них :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена владения Town Ace так же лоханулся: 6-го ноября залил полный бак летней солярки. (Позже узнал что на заправку зимнюю завезли 8-го)12-го заморозило - как мы только вокруг не прыгали, уже напрямую Ниссан Блюберд Домового подключали и газовали, нифига.Увезли на тёплую стоянку (напротив БД Спиридонова) - на следующее утро завелась с полтычка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и думаю что делать... надо тащить отогревать где-то на северке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: но думаю, Леха не сильно обидится, что я тут в его теме по флужу...

 

В пятницу пришел днем машин со стоянки забирать... На стоянке всего пару машин, в разных местах...

Попытался завести, свое корыто.. :black_eye: Не в какую покрутуло, покрули и все... АКБ сдох... Открыл капот посмотрел, что под ним, печальным взглядом, но и это не помогло... :censored:

В это время на стоянку зашла женщина, забирать свою нексию в другой части стоянки... Завилась стоит стекла скалит... Почистив стекла, подходит ко мне и говорит: "Вас прикурить может? Провода у меня есть, только вы сами, я не знаю, как это делается...". Я был В шоке!!! Человек сам подошел и предложил свою помощь, да ее и женщина!!!

Подъехала она, на своем авто к моему... достала провода, но капот у ее авто открыть, не смогли :(, то ли он примерз, толи у ее проблема с тросиком, но так мы и не смогли его открыть... Я не стал женщину задерживать...

Потом на стоянку пришел отец и мы с толкача завели ее...

хы-хы, знакомая ситуация)). Я тож как-то раз подошла к бедолагам на стоянке, которые не могли машину завести, предложила помощь, и даже помогла. Они были удивлены неменьше тебя наверно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена владения Town Ace так же лоханулся: 6-го ноября залил полный бак летней солярки. (Позже узнал что на заправку зимнюю завезли 8-го)12-го заморозило - как мы только вокруг не прыгали, уже напрямую Ниссан Блюберд Домового подключали и газовали, нифига.Увезли на тёплую стоянку (напротив БД Спиридонова) - на следующее утро завелась с полтычка!

Помню, помню... И я там был... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему переименовали, респект )))заводить смысла нет, надо отогревать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему переименовали, респект )))заводить смысла нет, надо отогревать :(

если еще надо отогреть, есть гараж в градском, звони 24-го после шести вечера. 2351989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще надо отогреть, есть гараж в градском, звони 24-го после шести вечера. 2351989

спасиб ))завтра звякну а то уже позднода и до вечера всё равно занят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромный мегареспект откликнувшимся карсклубовцам )))вечером глядишь и затащим в гараж моё чудовище )))в этот злобный кризис да еще с покражей в магазине моём... без помощи КК так и стоял бы во дворе автомобиль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромный мегареспект откликнувшимся карсклубовцам )))вечером глядишь и затащим в гараж моё чудовище )))в этот злобный кризис да еще с покражей в магазине моём... без помощи КК так и стоял бы во дворе автомобиль....

ты потом хоть расскажи, чем дело в итоге кончилось. Завели - не завели. Вечером собаку выгуливала - ещё вроде видела этот японский сугроб на своём месте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...