Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет: Декабрьская последняя встреча 2008


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ощущений море, позитива и свежего морозца хапнул вдоволь!!Народу было море, все не уместились в моем поле зрении.В общем такого кидалава у меня еще не было, нафига мутили и меняли даты , не пойму, видать это и сыграло роль! Я одно не понимаю, нафига тему про встречу ежемесячную, создавать за месяц до встречи?почти что сразу после проходящей встречи? нельзя за 1-2 дня до встречи?а эти бешенные выкрутасы? блин даж не по себе...я понимаю что хороший понт дороже денег, но блин когда я за чужой понт переживаю , это уже как то простите не в тему.в общем встреча удалась...я бы даже сказал что было в ней что то необычное, не как всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

как-то так.

хых... ну ладно... хотя...а на это:

И где вы, жаждущие встречи? Чем вам помешал НГ КК? Один ведь хрен не явились, или я слеп стал и вас незаметил?

было отвечено вот это:

а если человек предполагает, что а) на НГ попасть не в состоянии, б) на встречу приедут не все, кто в состоянии попасть на НГ, значит вывод прост: народу будет мало и проще не ходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будь мероприятия НГ - была бы обычная встреча и народу было бы больше. никому никуда не надо после встречи. есть желание и возможность - приходишь, нет - делаешь свои дела. дата НГ никак не звучала, хз что это будет и когда. поэтому встречу можно перенести. это первое и очевидное. потому согласившихся много.

второе: какой смысл заводить две встречи? все равно после курча все идут в кафе. можно объединить и идти сразу в кафе, где будет НГ. идти не просто в кафе, а ещё и в котором свои же будут проводить мероприятие - это тем более интересней. к тому же вот голосовалка по поводу проходной суммы - http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=22456&st=0

видно, что порог прохода на НГ выше 300р одолеют только треть опрошенных, и две трети из всех идут пАрами, т.е. сумму можно сразу умножать на два и добавить к ней заказы по ходу дела, поэтому никто не предполагал выбор варианта "больше 300 рублей", как непопулярного. значит можно сходить и туда и сюда, если что. отсюда опять-таки согласие.

орги НГ сделали все возможное, но меньше 500 не удалось. получилось так, как получилось. на встречу почти никто не пришел, Пашка kontus остался с долгами. каждый сделал для себя выводы. тем не менее НГ участники хвалят и со встречей тоже ничего срашного не произошло. тем более, если цель прихода на встречу - нефик было делать 2 часа ;)

как-то так.

вот как то так правильно написал. правильно. только было озвучено что это цена ТОЛЬКО за вход не считая оплаты еды и питья. и поэтому цена за вход была назначена 150 рублей с человека.

+ 350 за первоначальное накрытие столов.

ды и получилось именно так как получилось. и каждый сделал для себя выводы. и я в том числе:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы выросли в стране советови это в нас осталось!любим советовать как и что!а вот участвовать реально это уже извини подвинься!!!удобно!!любое начинание того или иного форумчанина для блага КК обсудить дать советхлебом не кормиа вот когда доходить до дела и еще не дай бог денег "А? кто тут?"извините но накипело!главно сказать а Баба яга противсделали 3 пятница и хорошосогласилисьдавайте сделаем 2 коалициикто за 2пятницу кто за 3юи будем приходить по разному на эти встречиу людей иницативных вообще опускаются руки т.к. они уже понимают что у нас на форуме любят ХАЛЯВУ!!!вы нам сделайте а мы возможно скажем спасибо ну и покритикуем естественно а как же без этого!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты что кипишишь?? Никто никого не обижает, все хорошо.Чел возмущается - а где все!???Меня не было потому что я нищая и в этот момент тупо работала и надоели "постоялки" ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любим советовать как и что!сделали 3 пятница и хорошосогласилисьдавайте сделаем 2 коалициикто за 2пятницу кто за 3юи будем приходить по разному на эти встречи

Мне лично пофиг - во 2ю или в 3ю пятницу (за исключением конкретно ЭТОГО числа). Как и большинству, я думаю - поэтому и проголосовали за 3ю.Меня просто удивляет то, что подобные предложения выносят люди, которым на самом деле тоже пофиг, в какую там пт встречаться, или в сб, или в чт...Это именно про встречу 19го. Паша создал тему про 12е, людям было удобнее 12го (включая меня, кстати), но их реально "задавили", причем те, кто не собирался приходить ни 12го, ни 19го...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, не узнав, какого цвета горошек на моих трусах и какой туалетной бумагой я пользуюсь, понять все объяснения за 19-ое невозможно? :)хоть бы один хоть бы как-то мне ответил: в чем проблема создать тему про внеочередную встречу 12-го? в чем проблема отписать в голосовании доводы против 19-го? :) 5 человек решили, что им непременно надо 12-го, завалили тему оффтопами и считают, что бред - это не их поведение, а поведение большинства, проголосовавшего за 19-е. так? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, не узнав, какого цвета горошек на моих трусах и какой туалетной бумагой я пользуюсь, понять все объяснения за 19-ое невозможно? :)

хоть бы один хоть бы как-то мне ответил: в чем проблема создать тему про внеочередную встречу 12-го? в чем проблема отписать в голосовании доводы против 19-го? :) 5 человек решили, что им непременно надо 12-го, завалили тему оффтопами и считают, что бред - это не их поведение, а поведение большинства, проголосовавшего за 19-е. так? ;)

Нет, Костя. Паша же написал выше - он создал тему с вопросом - будет ли встреча 12го? Очередная, внеочередная - какая разница..

Ему в его же теме сказали, что он придурок, поправили название с 12го на 19е. В результате никто (практически) не пришел ни 12, ни 19го...

Вопрос был в том, чтобы встречи с 2й на 3ю пт перенести с нового года. Че уперлись-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды и получилось именно так как получилось. и каждый сделал для себя выводы. и я в том числе:(

просто у нас свободный клуб. никто никому ничего не должен.

как вариант - надо создавать предварительную кассу, куда будут сдавать деньги желающие чего-либо. никого не искать, ни за кем не ездить, хочешь пойти - вот, там касса, сдавай деньги. а уж деньги - мощный стимул пойти и отменить возможные дела ;)

 

Нет, Костя. Паша же написал выше - он создал тему с вопросом - будет ли встреча 12го? Очередная, внеочередная - какая разница..

Ему в его же теме сказали, что он придурок, поправили название с 12го на 19е. В результате никто (практически) не пришел ни 12, ни 19го...

слова "когда будет Декабрьская встреча" - подразумевают внеочередную встречу? ответ был дан? кто и где назвал Пашу придурком? разве я не ответил в этой теме, почему никто не пришел 19-го? ну и мои вопросы предидущего поста почему без ответа, "нет, Костя" - это ответ на какой из них? ;)

 

Вопрос был в том, чтобы встречи с 2й на 3ю пт перенести с нового года. Че уперлись-то?

упёрся, потому что большинство меня поддержало. в том числе уважаемых мною людей. сколько раз мне надо ещё показать результаты голосования и количество отрицательных отзывов в соответствующей теме? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично пофиг - во 2ю или в 3ю пятницу (за исключением конкретно ЭТОГО числа). Как и большинству, я думаю - поэтому и проголосовали за 3ю.Меня просто удивляет то, что подобные предложения выносят люди, которым на самом деле тоже пофиг, в какую там пт встречаться, или в сб, или в чт...Это именно про встречу 19го. Паша создал тему про 12е, людям было удобнее 12го (включая меня, кстати), но их реально "задавили", причем те, кто не собирался приходить ни 12го, ни 19го...

+1как задавленная...в конце концов не смогла придтить ни 12, ни 19...12-го уезжала на фест в новоур, 19го - разбор домашних полетов...по идее, было бы желание, изыскала бы возможность ВСЕ совместить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, все, что толку сейчас спорить, не последняя встреча в конце концов!Давайте жить дружно, встречаться по 3м пятницам, начиная с НГ и ПРИХОДИТЬ ВСЕМ!!!!! ;)зы: Костя, мечтаю с тобой познакомиться лично... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у нас свободный клуб. никто никому ничего не должен.как вариант - надо создавать предварительную кассу, куда будут сдавать деньги желающие чего-либо. никого не искать, ни за кем не ездить, хочешь пойти - вот, там касса, сдавай деньги. а уж деньги - мощный стимул пойти и отменить возможные дела ;)

и никто туда не придет)) хотя нет, ты будешь первым!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с деньгами с детства не дружу :) не прийдут - значит никому это и не надо. что, собственно, недалеко от истины.

а мож и на встречи не приходить всем?ну давай те будем серой массой!!!!!со своими амбициями?да 911 давай те закроем?карточки зачем то обсудаем?зачем?зачем вообще Все?да и вообще чего мы тут все общаемся?каждый сам по себе удобно!!!Карамзина вспомнил тот всю жизнь молчал и слыл умным!меня вот что удевляет обьясние мнемож я чего не понимаютут в своих цыфрах заморочился от жизни отсталгде тогда клуб?мож еще и название поменяем?а теперь мое ИМХОМне нравился именно этим клуб что тут люди не воспринемают данный форум как просто место для высказывания своего Яа менно КЛУБ гда люди встречаются проводят совместно какие то мероприятия общаются узнают друг друга не только по высказыванияма именно как людейбывают и обьеденяютсякто для бизнеса кто для чегобез разницыглавное мы не набор слов в инетея теперь начинается я сам по себе вы сами по себе как я крутну не Верю я что даже экономический катаклизм еас сможет разбить да и выживать как показывает история легче вместе чем каждый сам по себеа теперь можете кидать в меня помидорами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с деньгами с детства не дружу :) не прийдут - значит никому это и не надо. что, собственно, недалеко от истины.

так ясно. ваше мнение мы выслушали и учтем в последующем. :)

кассу (ваше предложение) создавать не будем - поскольку никому это и не надо - ваш же собственный ответ :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кассу не надо, а возможно будет не нужно то предложение, которое за ней стоит. это я про будущее.и только в данном контексте это недалеко от истины. это я про прошлое :)не надо одну неудачу рассматривать, как развал всего. предлагаю учитывать ошибки и делать лучше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость мне кажется ты злой просто какой то, тебе все не нравится, все надо обкакать, карты клубные не надо ему - не покупай!!ты еще не все!!ты это ты1 еденицасделал на 3 пятницу - получиа до всего остального не лезь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас. Дима прав в том, что если хочется прийти и встретиться с друзьями, то приходят. Даже если неудобно. Находят возможность, и приходят. Ведь в большинстве своем дело даже не в деньгах. А больше в желании. А тут уж никто ничего сделать не может.Кароче! Что вы спорите?! О чем?! Все сделали свои выводы. Верочка, не расстраивайся! ;)Дима, не нервничай! :) Костя, заканчивай идти на принцип! :)зы: какая я самая умная. :king:(это я обстановку разрядить пытаюсь) Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, организаторы всевозможных мероприятий и прочих движух на КК, может я конечно и ошибаюсь, но чаще всего инициатива наказуема.

 

Вот Костя посчитал, что переносс даты ежемесячных встреч положительно повлияет на их исход, и теперь получает за это по башке. А ведь человек привел доводы. И многим они показались разумными. Вследствие чего большинство с ними дружно согласились о чем сделали соответствующую отметку в голосовалке.

 

Паша-контус и Вера решили сделат всем праздник, в итоге получили долги и головняк.

 

Так и кому это было надо?

 

Про деньги: Дима, db74, мы ж не в колхозе живем. Эге-гей, айда все вместе, у нас общая копилка. Так что ли?

 

Конечно если вопрос в деньгах, то сразу каждый сам за себя, а иногда - сразу в кусты. Это очень даже понятно.

Или ты готов кому-то что-то подарить по дружбе? Если так, то я очень рада!

Но таких людей, если они еще остались, меньшинство. И я к нему, к сожалению, не отношусь. Просто потому, что не имею возможности дарить людям свои кровные.

Поэтому, как говорится "дружба дружбой, а табачок врозь". Тем более что на КК реальных друзей с каждым днем становится все меньше.

 

Моё мнение, что организовывать мероприятия имеет смысл когда народ хочет этого, когда люди хотят собраться вместе, когда им есть интерес провести вечер в этой компании. А не когда по календарю красная дата и ее типа надо отметить круто!

 

Кстати, круто получится только когда не 1-2 человека стараются, а большинство заинтересованных. Когда люди ЧЕТКО знают, что никто им не организует праздник. Никто! Кроме них самимх. Когда люди знают, что им САМИМ надо что-то сделать для того, чтобы хорошо провести время. А не просто прийти в кафе и получить клевый вечер на блюдечке за 500 рэ.

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, организаторы всевозможных мероприятий и прочих движух на КК, может я конечно и ошибаюсь, но чаще всего инициатива наказуема.

 

Вот Костя посчитал, что переносс даты ежемесячных встреч положительно повлияет на их исход, и теперь получает за это по башке. А ведь человек привел доводы. И многим они показались разумными. Вследствие чего большинство с ними дружно согласились о чем сделали соответствующую отметку в голосовалке.

 

Паша-контус и Вера решили сделат всем праздник, в итоге получили долги и головняк.

 

Так и кому это было надо?

 

Про деньги: Дима, db74, мы ж не в колхозе живем. Эге-гей, айда все вместе, у нас общая копилка. Так что ли?

 

Конечно если вопрос в деньгах, то сразу каждый сам за себя, а иногда - сразу в кусты. Это очень даже понятно.

Или ты готов кому-то что-то подарить по дружбе? Если так, то я очень рада!

Но таких людей, если они еще остались, меньшинство. И я к нему, к сожалению, не отношусь. Просто потому, что не имею возможности дарить людям свои кровные.

Поэтому, как говорится "дружба дружбой, а табачок врозь". Тем более что на КК реальных друзей с каждым днем становится все меньше.

 

Моё мнение, что организовывать мероприятия имеет смысл когда народ хочет этого, когда люди хотят собраться вместе, когда им есть интерес провести вечер в этой компании. А не когда по календарю красная дата и ее типа надо отметить круто!

 

Кстати, круто получится только когда не 1-2 человека стараются, а большинство заинтересованных. Когда люди ЧЕТКО знают, что никто им не организует праздник. Никто! Кроме них самимх. Когда люди знают, что им САМИМ надо что-то сделать для того, чтобы хорошо провести время. А не просто прийти в кафе и получить клевый вечер на блюдечке за 500 рэ.

Наташа при чем тут деньги

да и еще как раз в самом начале Паша звал в орги народ

кто то согласился?

все промолчали

да я и не про это говорю

я говорю о том что мы стали разрозненны

и НГ в данном контексте не причем

это частность

я заметил что из тех то общался 2005-2006 годах остались еденицы пришли новые они общаются

а старички сидят на заваленках и говорят вот раньше было!!!

и никто тот дух который царил тогда не пытается передать

Паша, Вера как раз и пытались

но и им отбивают желание

это у же мой вопль

можно так сказать

я ведь тоже могу отойти и и смотреть на все со стороны

чего проще то

и крехтя говорить "вот раньше то было!!!"

а на меня будут сотреть как на динозавра и спрашивать а че было то?

а я отвечать типа поиск рулит!!

Я хочу чтоб мы именно МЫ ВСЕ задумались зачем мы сдесь

хотим ли мы чтоб наш форум оставался клубом или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость мне кажется ты злой просто какой то

злой я могу быть только на то, что по 10 раз приходится отвечать на одни и те же вопросы. причем на мои отвечать никто не собирается.кто к кому относится добрее при таком раскладе - ещё вопрос ;)

тебе все не нравится, все надо обкакать

и что? какой мне вывод из этого сделать? что мне надо - никак не вяжется с позицией все обосрать, но тебе, конечно, виднее :)

карты клубные не надо ему - не покупай!!

я не против клубных карт, самому интересно, где я такое сказал? ;)

ты еще не все!!ты это ты1 единица

надо же! вот я раньше-то не знал!

сделал на 3 пятницу - получиа до всего остального не лезь

я знал, что оценят ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц..Вот правда - что вы ссоритесь? Из-за того, что Костя дату предложил поменять? Или из-за того, что никто 19го не пришел? Или из-за того, что как Дима и Наташа написали, никто встречаться не хочет, типа, клуб разваливается?!Вместо того, чтобы ругаться, давайте придумаем следующую тему встречи.Те же вылазки отмороженных или что-то в этом роде!Ну, и... в качестве "инициатива наказуема" - Костю ждем в первых рядах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо все упрощать - Костьке надавали по шапке за 19, они обиделся и пошел разглагольствовать на тему нужности клубных карт, Дима обиделся за Веру, что старался чел, а толку ноль, (лично я после романтического вечера и дня рождения Катьки забила на любые общественные меропрятия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша звал в орги народкто то согласился?все промолчали

Правильно. Так и было.А вывод какой из этого? ;)А вывод такой:а) либо никому нахрен не нужно это мероприятие, поэтому никто не хочет даже шевелитьсяб) либо люди хотят прийти, покушать водки и посмотреть на представление, которое им КТО-ТО организует за 150 рублей (именно такова же была плата за организацию праздника?). Хотя... эти КТО-ТО сами предложили свою помощь в организации. Но зачем им это надо было? Делают добрые дела для форумчан? :DТак вот, если это мероприятие никому не нужно, стоит ли поднимать тему с его организацией? А если всё-такие решили, что нужно, почему не хотят ничего делать? Надеятся на то, что орги за 150 рублей расшибутся в лепешку, чтобы сделать им хорошо?И зачем сами огри пошли на такие условия? Альтруисты? Или дураки? Будь я оргом, я бы при таком раскладе крепко задумалась - оно мне надо? Ради того, чтобы потом кто-то сказал мне "спасибо"?Мало того, что я беру на себя всю организацию, так мне еще надо уложиться в 150 рублей, и потом за эти 150 рублей умудриться ублажить народ. Это утопия. Изначально. Особенно видя количество желающих.зы: Ребят, организаторы, вы меня простите, конечно, я не со злости. Просто не понимаю, нафик вы взялись за это дело, коль желающих было так "много"? Отменили бы и всё. Не хочет народ, значит оно и не надо (как и сказал Костя). ;) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса возмущался что народу было мало, Лукас написал отчего, и на всякий случай опять получил по шапке, Единлорожка сначала всех поссорила, теперь мирит

 

 

Наташа. не все делается за деньги или за спасибо, иногда чел думает что это правильно, и делает то, что считает нужным. Оценить или нет, другое дело.

Иногда еще встречаются люди, если_не_то_кто-же..

А деньги, общественное признание и прочие спасибо, иногда людей не интересуют вовсе

 

И вообще завязывай свой трансопрт защищать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:swoon:я ничего не поняла из прочитанного. Предмет спора-то какой????? как можно такие вопросы он-лайн решать, он-лайн ссориться из-за этого всего и не понимать, что он-лайн просто никто друг друга не слышит и недопонимает!Вы чё надумали ругаться-то? Причём, не друг с другом ругань, а каждого участника - с клубом.Вот это первый раз наверно такое за тот год с небольшим, который я провела в клубе, на форуме.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...