Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет: Декабрьская последняя встреча 2008


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ощущений море, позитива и свежего морозца хапнул вдоволь!!Народу было море, все не уместились в моем поле зрении.В общем такого кидалава у меня еще не было, нафига мутили и меняли даты , не пойму, видать это и сыграло роль! Я одно не понимаю, нафига тему про встречу ежемесячную, создавать за месяц до встречи?почти что сразу после проходящей встречи? нельзя за 1-2 дня до встречи?а эти бешенные выкрутасы? блин даж не по себе...я понимаю что хороший понт дороже денег, но блин когда я за чужой понт переживаю , это уже как то простите не в тему.в общем встреча удалась...я бы даже сказал что было в ней что то необычное, не как всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Согласна, что дело не только в деньгах (хотя в нашем случае этот вопрос стоит не на последнем месте), а в том, хочу ли провести время с этими людьми.

Так и я о том же. Про любовь и дружбу ты уж загибаешь, это надо отдельную тему открывать - что есть дружба. ;) Просто есть люди, с которыми мне интересно общаться, и которых мне приятно видеть. Которые мне помогают в чем-то, и кому я могу помочь, если это в моих силах.

Не идти же мне туда ради тебя одной. :P

Тише, тише, Юля же тему читает! :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство тех, с кем я общаюсь в сети, в реале - как-то связаны с клубом, и где-то тут я с ними познакомилась. Почему же я тогда не могу в опроснике "что для вас КК" ответить - "друзья" :)

+1Если я имею смелость называть людей друзьями, пусть даже не в самом глобальном смысле этого слова, то это те люди, с которыми я достаточно тесно общаюсь - в сети, в жизни, я им доверяю. Как их назвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про любовь и дружбу ты уж загибаешь

ну это твоё мнение.А у меня - другое. :)

Если я имею смелость называть людей друзьями, пусть даже не в самом глобальном смысле этого слова, то это те люди, с которыми я достаточно тесно общаюсь - в сети, в жизни, я им доверяю. Как их назвать?

Я называю подружками, приятельницами, собеседницами и т.п.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я называю подружками, приятельницами, собеседницами и т.п.. :)

а такой вариант в опроснике был? :) не, ну просто интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это твоё мнение.А у меня - другое. :)

Я не про то. Для меня тоже понятие ДРУГ очень серьезное.Но и не просто приятели это. Все-таки больше.

Я называю подружками, приятельницами, собеседницами и т.п.. :)

Мужчин тоже? ;) Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, нет уж. Замутил разборки, милости просим на вылазку! :brunette:

это, простите, какая связь? напоминаю, в женской логике не силён: как всегда, отмажусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, простите, какая связь? напоминаю, в женской логике не силён: как всегда, отмажусь :)

"Дааа.. В логике Вам не откажешь! ... Только логика у Вас женская" ;)Логика в том, что заинтересовался встречами, вот и милости просим! С Натальей. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет:

костя я бы ответил "поиск рулит"но ты вроде бы не новичек!!!обьясняюэто выезд на природу погонять по снегу на полном приводе плю за машиной на лыжах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос о приходе туда задан здесь.и как это относится к машине с асфальтовым клиренсом и отсутствием защиты картера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то есть у мну такое подозрение, что кто то так усиленно издевается))) ;) и смотрит на реакцию других:))) не знаете кто???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет.... почти все прочитал....уххх, подустал малехо...)))Действительно просто наступила полоса тишины и аппатий на КК, так наверное бувает каждый год и искать в этом виноватых наверное не стоит.Не стабильное положение в стране, у кого то соответственно проблемы с работой и т.д. да и так может уже исписались не много... вот и нужна передышка. Так же как показал последний квест что участников было не много, практически все новички, старики же уже не имеют желания поотжигать, притомились. Думаю все пройдет, но эту всю делюгу в этой теме нужно завершить положительно, чтобы в новом году было все только положительное в том числе и для форума!!! "От улыбки станет всем светло!" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все пройдет, но эту всю делюгу в этой теме нужно завершить положительно, чтобы в новом году было все только положительное в том числе и для форума!!! "От улыбки станет всем светло!" (с)

Не поверишь, все, кто тут перепирался, на самом деле относятся друг к другу хорошо, все ;) приятели и подружки ;), и перепирались исключительно от скуки. ;))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, может, покажусь уже банальным :blush2: ...но может поедем в клинику, а?)))))

+1. Стёб и его последствия надо срочно в клинику переносить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю кому было интересно высказаться - высказались.кто хочет постебаться - создавайте отдельную ветку.тему закрываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...