Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каток "Инга"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

вот старая тема:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=13850

вот карта:

http://wikimapia.org/#lat=55.149058&lo...rch=chelyabinsk

выезд по худкова к плотине, через 200м от Лесопарковой сворот направо (перед домиком охраны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то :) Урррра! :)Я как коньки наточу - так тоже буду ходить. Точильщик коньков (на Лыжной базе) заболел, жду, когда выздоровеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет сегодня мне компанию составить? Где-то в 20.00 - 20.30?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет сегодня мне компанию составить? Где-то в 20.00 - 20.30?

эх, поздно прочитала - уже успела машину на стоянку загнать, супер что там лед уже есть! буду следить за темой, мы там частенько летом на роликах катаемся, а теперь вот здорово и на коньках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездила на проверку, констатирую факт: лёд ЕСТЬ)) Хотя, сёдня конечно было снежно, насколько я поняла, лёд там есть пока не везде. Но зима ещё впереди.

Напоследок так упала сильно, как давненько не падала. Фигово, конечно, но блин... так КЛЁВО упала - на нормальный настоящий лёд, на природе, полюбовалась на звёзды ввышине, встала вся в настоящем снегу... Мммм...

В общем, открытый каток - это суперрр!!! Как замечательно, что мы его всё-таки дождались))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всегда работает, когда там нет тренировок у спортшколы...

Тогда наверное сегодня часам к 2м поеду покататься туда :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наверное сегодня часам к 2м поеду покататься туда :-)

на счет дня не уверен... после 20 часов точно нет тренировок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на стадионе ЧКПЗ, очень понравилось. Вокруг футбольного поля по беговой дорожке залит лед, играет музыка. Время работы проката с 10 до 21-00. Стоимость 50 рублей час (коньки хорошие), коньки с 2мя полозьями - 30 рублей. Гардероб обувь 10 рублей. Со своими коньками бесплатно. Все красиво. Для копейчан удобно, ехать не далеко и лучше чем на химике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, как туда на машине подъехать? После лежачих полицейских направо проехать? или где, или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, как туда на машине подъехать? После лежачих полицейских направо проехать? или где, или как?

Всё спасибо, сам нашел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кто-нибудь был на днях? Как со льдом дела обстоят? Планирую на неделе покататься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на стадионе Локомотив нравится каток...... только он по понедельникам закрыт совсем =)

А вход там свободный? Какое время работы (ну кроме пн)? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь был на днях? Как со льдом дела обстоят? Планирую на неделе покататься...

Была, в парке Пушкина. Мне понравилось, хотя, лед не идеально гладкий, но бывало и хуже! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, в парке Пушкина. Мне понравилось, хотя, лед не идеально гладкий, но бывало и хуже! :)

мы тут про Ингу ;)Я была на Инге в прошлое воскресенье, народу было чуть поменьше, чем дофига, а лёд - ну лёд как лёд :) Клёвый лёд :). Инга - каток для буднично-вечернего катания, особенно после снегопадов. В выходные его не чистят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё детство прокаталсась на этом катке :)Нада будет съездить на выходных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера...лед классный, погода тоже была неплохая...хоть свежим воздухом подышал и хорошо выспался после этого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера...лед классный, погода тоже была неплохая...хоть свежим воздухом подышал и хорошо выспался после этого :)

вчера в смысле в четверг? а во сколько... как это мы не встретились... наряд-то у меня приметный :)P.S. был с детьми с 20 до 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...