Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каток "Инга"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

вчера в смысле в четверг? а во сколько... как это мы не встретились... наряд-то у меня приметный :)P.S. был с детьми с 20 до 21

В смысле да, в четверг, был с 20 до 22 примерно :)А какой у тебя наряд был? Я в пальто был темном... И кстати, про тебя вспоминал, думал ходишь ли сейчас кататься, вроде кого-то видел похожего в серой куртке, но решил что вроде не ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле да, в четверг, был с 20 до 22 примерно :)А какой у тебя наряд был? Я в пальто был темном... И кстати, про тебя вспоминал, думал ходишь ли сейчас кататься, вроде кого-то видел похожего в серой куртке, но решил что вроде не ты.

был к ярко-красной куртке... правда желтые штаны в этот раз не надевал :) а катались с детьми в основном напротив конькобежной школы - там светлее... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был кстати на неделе снова на Инге, часа в 4, лед вообще идеальный, народу почти нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня собираюсь, кто со мной? Планирую часам к 20.00-20.30, ненадолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в 20 часов будем там кататься семьями. Присоединяйтесь. Я буду в красной куртке и черных штанах.

А там лед не растаял? :) сегодня днем вроде плюс был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались отлично. Со льдом все в порядке, он даже немного снегом припорошен. И народу совсем немного было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня с дочами открыли сезон. Лёд не идеальный, но накатались вдоволь. Народу нет и в 18 часов даже не темно было :)

Будем теперь регулярно выкатываться на Ингу. Присоединяйтесь с детьми! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с дочами открыли сезон. Лёд не идеальный, но накатались вдоволь. Народу нет и в 18 часов даже не темно было :)

Будем теперь регулярно выкатываться на Ингу. Присоединяйтесь с детьми! :)

 

Круто! Обязательно будем :preved: , малому ток надо коньки подогнать...

 

Подскажите, а прокат на Инге есть?

 

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будем ждать когда коньки появятся свои)

 

Помимо дворовых он один такой... Но есть и другие с прокатом, Локомотив- отличный каток, Лыжная база-так себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыла сезон неделю назад) каталась одна. сначала смутил забор вокруг льда, но потом подумала: выгонят так выгонят, нет - буду кататься)) в итоге не выгнал никто, потом народ начал подтягиваться. Каталась с 18.00.

Хочу ещё, но чёт наверно как всегда, нескоро соберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо дворовых он один такой... Но есть и другие с прокатом, Локомотив- отличный каток, Лыжная база-так себе...

 

А Локомотив - это стадион локомотив? Тот что на Монакова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. Надо СРОЧНО Исине коньки покупать :)))

 

в пятерочке-макси (на Калибре) неплохие детские коньки раздвижные за 990руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, скажи свое мнение - обязательно кожаные или на то, сколько раз мы за зиму ходим - не критично?

 

наверное даже наоборот - кожаные труднее подогнать по ноге (вернее даже не трудно, а не надолго это :) ), с комбинацией носков и раздвижки пластиковых коньков проще, плюс у пластиковых жестче каркас, следовательно меньше нагрузка на сустав.

Хотя кожаные конечно выглядят более элегантно наверное... для девочки :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раздвижные не хочу, просто кожзам.

Они что-то щас все такие. Кожаные фиг найдешь, да и стоят....

 

мы ранее в спортмастере купили за 990 кожзам, если бы была возможность, то взял бы раздвижные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...