Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пласткарты на скидки на бензин ныне какие в моде?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Пользую лукойловскую пласткарту, давно. Была еще сибнефть, картонка, где-то с год назад сказали что она перестала действовать предложили КУПИТЬ новую. Выбросил старую, обхожусь имеющейся лукойловской.Откуда они у меня появились не помню, но не покупал это точно.Возникла необходимость упаковать еще одну машинку. Подскажите, что там как делается. Кста, авто будет эксплуатироваться в городе, маршрут - ленрайон-чмз, может быть привязать ее к каким-либо заправкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
купил давно сибнефть за 60 руб( сейчас 90р) ..купил недавно ликард за 70р ..и На челнефть купил карточку (весной стоилф 30 р) потому что там всегда субу запрвлял 98ым .... Сейчас пользуюсь сиднефтью потому как там самы дешевый бенз был..в праздники по 16 70 (со скидкой) заправлялся Изменено пользователем ProDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню - интересует - что надо покупать- где надо покупать- ну и если невлом, пара слов мнениев.зылично я не сторонник, что должен платить за то, что я какому-либо заправщику пообещаю, что буду предпочитать его заправки прочим. Но мопед не мой, мне просто велено купить, достать или украсть какую-нибудь карточку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челнефть покупал на заправке бр.кашириных\ с.юлаева Сибнефть покупал на запраке с\юлаева\пр.победыЛукойл на на заправке( в минимаркете) напротив Орбиты на ЧМЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челнефть дает 3% по любой банковской пласткарте, я вообще даю им лукойловскую и они скидку делают по ней. Лукойл 5% сейчас делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Челнефть дает 3% по любой банковской пласткарте, я вообще даю им лукойловскую и они скидку делают по ней. Лукойл 5% сейчас делает.

Ты прав дружище, карту челнефть даже и покупать не стоит, я вообще по карте "Аптека Классика" там заправляюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Лукойл + Башнефть. Обе дают 5% на "родных" заправках и 3% на некоторых "не родных".Лукойл карта просто покупается. Башнефть карта дается при заправки бензином на сумму 200 и более рубликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Друзья, а где в городе можно приобрести карточку Ликард? кроме вышеупомянутой АЗС напротив Орбиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на башнефти по моему на 200 или 300 заправляйся и требуй карту бесплатно.

 

Не знаю на счет того, что надо заправляться на определенную сумму, просто надо попросить у них карту и все)Самая нормальная АЗС в городе, жаль что из мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как раз по дороге на работу, да и топливо там нравится машинке. обязательно карту попрошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю Ликард - скидка 3%(5% по акции при заправке от 30 литров)

Продают на АЗС на 8 марта(ок Торгаша), стоила там чет рублей 50-60.

На Башнефти Ликард принимают с удовольствием(еще и уточняют когда платишь - есь Ликард или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния/Лукойл когда-то прикупил за 50 рэ. По ней на Луке 3% скидка. По карточке Молнии делают скидку 5% вроде на Сибнефти и некоторых других заправках (точно не помню - разовые заправки, но не Сибнефть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе Ликарда был, у них нет карт в продаже, сказали что лукойл-челябнефтепродукт все купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Лукойла закончилась акция "Скидка при заправке от 30 л".

 

Она закончилась еще 5 декабря.

Сейчас вроде как другая действует. Про точное время могу ошибаться...

При заправке с 23-00 по 6-00 скидка 5%

 

Апдейт мессаги: Нашел точную информацию.

 

Уважаемые автомобилисты!

 

С 7 декабря 2009 года - 31 января 2010 года на АЗС* ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" заправляться ночью стало выгодно!

 

С 23:00 - 06:00 цены на все виды топлива снижены на 5%.

 

В Когалымском филиале и в г.Советский время акции с 00:00 - 06:00.

 

Скидки по акции, дисконтным и бонусным картам не суммируются.

 

Более подробно

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Башнефть и Молния Лукойл. Заправляюсь на Лукойле ибо там самая качественная солярка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпромнефть - льешб 20 литров - карту дают бесплатно. получается литр 92ого по 20 рупий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпромнефть - льешб 20 литров - карту дают бесплатно. получается литр 92ого по 20 рупий

 

16-го заправил у них 24 литра около Миасского - не дали нифига :(

 

Или надо ровно 20? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...