Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День Рождения Карсклаба 20-го февр.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Времени-то не так много осталось. Пора начинать планировать :) Изменено пользователем denisk
внес дату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
поздравляю всех с ДР!!! надеюсь все сложится удачно и я смогу лицезреть довольные лица КК !! :) :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАроч буду скорее всего на авто. Кого по пути забрать - заберу) - пишите, скоро из дома вылезу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАроч буду скорее всего на авто. Кого по пути забрать - заберу) - пишите, скоро из дома вылезу))

Меня надо - 8-91-91-25-82-30 (звякни если сможешь - могу выскочить к Проспекту/Теореме куда удобнее будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня надо - 8-91-91-25-82-30 (звякни если сможешь - могу выскочить к Проспекту/Теореме куда удобнее будет

Тёзка, мне бы лучш в районе Бр. Кашириных)) Ну так-то не большая проблема...заеду, давай где-нить в районе Теоремы чтоли!!! :)ща телефон запишу, как буду выезжать наберу) До выезда буду в Инете.Со мной еще друг (тож кстати зареган только хз под каким ником)) ), т.е. еще 1 (максимум 2) кто будет по пути - могу забрать! Из дома планировал примерно в 18.15-18.30 выезжать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то не большая проблема...заеду, давай где-нить в районе Теоремы чтоли!!! :)

Супер - буду возле теоремы в 18,20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с праздником!!!!Теперь и я с вами.

ну дык вперед :)быра собирайсо к Курчатову к 19:00...19:30 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, но пешком до Теоремы, там меня тезка Бамер заберет :new_russian: Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАЖДАНЕ!Если кто опоздает в кафе - говорите, что с КК (по непроверенной информации сейчас там народ пытается периодически покушаться на зарезерированные места) Но их держат ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во *ЦЕНЗУРА*... я уже на рогах, ну да ланаКК с ДР я выдвигаюсь........домой знаю - не подбросите...довезете - я вас люблю с ДР скоро приеду...выхожу... Изменено пользователем 81-ый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..так и не доехал... Жалко очень(( Ну да ладно, С ПРАЗДНИКОМ ВЕСЬ КК. МЫ СИЛА!!! УРА!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...