Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День Рождения Карсклаба 20-го февр.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Времени-то не так много осталось. Пора начинать планировать :) Изменено пользователем denisk
внес дату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
ну я так понимаю 17 февраля... или 3 мартакак понял дядю Колю, что 17-го было зачатие, а 3 марта - рождение :)P.S. по опыту последних мероприятий можем не успеть сорганизоваться... я бы предпочел 17-го (или около) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что мероприятие будет скорей всего 20, ибо встреча как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значится, если не замутим какое-либо мероприятие, то встреча в расширенном составе состоится по-любому :) что тоже хорошо... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значится, если не замутим какое-либо мероприятие, то встреча в расширенном составе состоится по-любому :) что тоже хорошо...

это точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значится, если не замутим какое-либо мероприятие, то встреча в расширенном составе состоится по-любому :) что тоже хорошо...

мож кто чего предложит?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы млин скажете, я тот еще активист...

а ты попробуй) Может, и правда получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй) Может, и правда получится!

давай давай! в прошлом году вроде в феврале отмечали если мне память не изменяет...пысы: могу попробовать достать дешманские домики на озеле еловое (тёплые естественно) мест на 50 примерно, и где то по 500р сутки. ещё и с едой. а там уже я думаю точно атмосфера соответствующая будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: могу попробовать достать дешманские домики на озеле еловое (тёплые естественно) мест на 50 примерно, и где то по 500р сутки. ещё и с едой. а там уже я думаю точно атмосфера соответствующая будет!

с банькой!? :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: могу попробовать достать дешманские домики на озеле еловое (тёплые естественно) мест на 50 примерно, и где то по 500р сутки. ещё и с едой. а там уже я думаю точно атмосфера соответствующая будет!

Хорошо бы.... :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: могу попробовать достать дешманские домики на озеле еловое (тёплые естественно) мест на 50 примерно, и где то по 500р сутки. ещё и с едой. а там уже я думаю точно атмосфера соответствующая будет!

Что за база?зы. Не каждый захочет пилить на Еловое. Но если что, можно там будет недалеко баньку организовать на Кисегаче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: могу попробовать достать дешманские домики на озеле еловое (тёплые естественно) мест на 50 примерно, и где то по 500р сутки. ещё и с едой. а там уже я думаю точно атмосфера соответствующая будет!

мне нравица, я за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль хорошая, ток я чегото непонял домик на Еловом, а банька на Кисегаче???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю 17 февраля... или 3 мартакак понял дядю Колю, что 17-го было зачатие, а 3 марта - рождение :)

с датой празднования определились ещё в прошлом годе: третья пятница февраля.точные даты зарождения и физического становления от этого не страдают, страдает попытка сбора в точную дату - дополнительно к плановой встрече да ещё посредь недели обязательно провалится и то и другое - поэтому так.создать 17-го и 3-го темы, вдоволь накричаться "ура", умело заностальгировать и мощно ресурс захвалить - всегда ж пожалуйста, безудержная радость большинства обеспечена ;)

P.S. по опыту последних мероприятий можем не успеть сорганизоваться...

опыт да, вышел печальный. тут нужен незамутнённый прошлым опытом орг, а лучше замутнённый, но с непоколебимой верой в людей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...