Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День Рождения Карсклаба 20-го февр.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Времени-то не так много осталось. Пора начинать планировать :) Изменено пользователем denisk
внес дату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
база отдыха Курочкино, 10 мин от Ленинского, 500 рублей двухместный и трехместные стандарты, баня 400 час, люксы 1500 двухместные и 2500 четырехместные, бывал там, номера даже стандарт очень неплохие, правда селился в люкс. Ехать очень недалеко, такси оттуда до центра города 300-350 рублей. все комнаты отапливаемые, работает пейнтбольная площадка, каток,кафе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база отдыха Курочкино, 10 мин от Ленинского, 500 рублей двухместный и трехместные стандарты, баня 400 час, люксы 1500 двухместные и 2500 четырехместные, бывал там, номера даже стандарт очень неплохие, правда селился в люкс. Ехать очень недалеко, такси оттуда до центра города 300-350 рублей. все комнаты отапливаемые, работает пейнтбольная площадка, каток,кафе

тож вариант нормальный, хочеца все таки оторваца в этот раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база отдыха Курочкино, 10 мин от Ленинского, 500 рублей двухместный и трехместные стандарты, баня 400 час, люксы 1500 двухместные и 2500 четырехместные, бывал там, номера даже стандарт очень неплохие, правда селился в люкс. Ехать очень недалеко, такси оттуда до центра города 300-350 рублей. все комнаты отапливаемые, работает пейнтбольная площадка, каток,кафе

общий сбор есть где сделать? не по номерам же ютиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага общее место сбора тож интересно... или там кафе большое?

там кафе с танц полом есть ну и столовая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду 100% т.к. в отпуске со 2-го числа, но вот с выездом... Кризис "не дает" зряплату - в отпуск еду практически голым... Может другие предложения есть или не такие дорогие??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для задорных-дозорных: у нас в этот день (20.02) награждение по идее. Так что есть время обдумать, куда больше хочется попасть :) Или поискать возможности совмещения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для задорных-дозорных: у нас в этот день (20.02) награждение по идее. Так что есть время обдумать, куда больше хочется попасть :) Или поискать возможности совмещения :)

дозорников у нас хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что основную часть мероприятия стоит провести где-то в городе. Просто-напросто, куда-то на базу далеко не все захотят/смогут поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для задорных-дозорных: у нас в этот день (20.02) награждение по идее. Так что есть время обдумать, куда больше хочется попасть :) Или поискать возможности совмещения :)

Юль, награждения каждые 2 недели, неужели так невозможно 1 раз пропустить?Раз в 2 недели награждение, раз в другие 2 недели сам дозор. Так что как ни посмотри, а дозорным празднования и встречи в принципе неудобны НИКОГДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, награждения каждые 2 недели, неужели так невозможно 1 раз пропустить?Раз в 2 недели награждение, раз в другие 2 недели сам дозор. Так что как ни посмотри, а дозорным празднования и встречи в принципе неудобны НИКОГДА.

да у дозорных вечно то игра то награждение.... Плюс дозор регулярно а ДР раз вгод :-) А я все-таки за базу! рядышком с городом, свежий воздух, и раздолье! - красотаааааа!!! Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, награждения каждые 2 недели, неужели так невозможно 1 раз пропустить?Раз в 2 недели награждение, раз в другие 2 недели сам дозор. Так что как ни посмотри, а дозорным празднования и встречи в принципе неудобны НИКОГДА.

ну или постоянно ;) это тебе Аньдитев с женами мона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,база это хорошо,но финансы у всех разные.Ты ДЯДЯ ФЁДОР самый первый закричишь,что денег в напряг.А я незнаю как буду я и МАРИШЕНЬКА работать.Но на ДР нужно полюбому всем(ну,хотябы большенству) присутствовать.КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА! ИЛИ КТОТО СОМНИВАЕТСЯ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлогодний формат наиболее приемлем: курч -> большая недорогая кафешка с некоторой программой (постепенное озвучивание шуточных номинаций "Золотая малина КК", просьба номинантов высказаться, спеть или отплясать). дальнейшее по личным средствам, интересам и состоянию.обязательна традиционная речь Умникса, как идеолога проекта, трезвого у курча, отметившего - в кафе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,база это хорошо,но финансы у всех разные.Ты ДЯДЯ ФЁДОР самый первый закричишь,что денег в напряг.А я незнаю как буду я и МАРИШЕНЬКА работать.Но на ДР нужно полюбому всем(ну,хотябы большенству) присутствовать.КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА! ИЛИ КТОТО СОМНИВАЕТСЯ?

Финансы действительно в напряг, НО я выкроил и уже отложил, бе-бе-бетак что хочу!!!к тому же пропустил уже 3!!! встречи а эту не хочу пропускать Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...