Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День Рождения Карсклаба 20-го февр.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Времени-то не так много осталось. Пора начинать планировать :) Изменено пользователем denisk
внес дату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

кстати, а 500 рублей за чела или за номер, чето я это пропустил и не догнал?

за номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательна традиционная речь Умникса, как идеолога проекта, трезвого у курча, отметившего - в кафе.

О Боже! Я уже не знаю что говорить, за 3 года сказал, все что мог :)Спичрайтеров среди нас случайно нет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Спичрайтеров среди нас случайно нет?///я одногруппнику всегда речи для "военки" писал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что основную часть мероприятия стоит провести где-то в городе. Просто-напросто, куда-то на базу далеко не все захотят/смогут поехать.

Вот это вот я считаю правильно)

прошлогодний формат наиболее приемлем: курч -> большая недорогая кафешка с некоторой программой (постепенное озвучивание шуточных номинаций "Золотая малина КК", просьба номинантов высказаться, спеть или отплясать). дальнейшее по личным средствам, интересам и состоянию.обязательна традиционная речь Умникса, как идеолога проекта, трезвого у курча, отметившего - в кафе.

И тут согласен :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО идея со съемом базы - бред! Как минимум половины жаждущих сейчас, недосчитаетесь потом. А вообще вспомните 3-х летие как мы лихо замутили, и времени на подготовку у нас тогда ушла неделя. В этот раз, если найдутся канеш активисты, то буду присутствовать в рядах смертных... Ну в принципе как и обесчал на 3-х летии ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поддержу тему базы и кафешки :D

хотелось бы на базу, но если большинство решит в кафешке, значит будем в кафешке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт с ним, с местом, давайте культурную программу придумаем!? Готов поучаствовать в организации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт с ним, с местом, давайте культурную программу придумаем!? Готов поучаствовать в организации!

а тут сразу все затихли думают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут сразу все затихли думают?

Видимо, у "постоянных" оргов желание после новогоднего вечера пропало, а остальные пока молчат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые орги наорганизовывались и так уже на своем веку. Давай, Леха, берись, если вдруг что, то заочно поможем с подготовкой, на проведении бум скромными зрителями. З.Ы: И еще! Т.к. времени ужо мало, мож кто еще захочет открыть в себе творческие таланты? А то тут только бредовые предположения безо всякого конструктива ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов организовать уникальную встречу но при наличии спонсоров или предварительном сборе - нужно порядка 20 тыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов организовать уникальную встречу но при наличии спонсоров или предварительном сборе - нужно порядка 20 тыр

40человек по 500р. а Сколько человек было на предыдущем ДР???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз из за малого кол-ва народа мероприятие понесло убытки. На 3-х летии никто не скидывался, а начальство СС поверило нам на слово, что мы принесем им прибыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз из за малого кол-ва народа мероприятие понесло убытки. На 3-х летии никто не скидывался, а начальство СС поверило нам на слово, что мы принесем им прибыль.

по финансам незнаю как прошло прошлое д/р, но народу было нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-х летии никто не скидывался, а начальство СС поверило нам на слово, что мы принесем им прибыль.

А что, СС на 3-х летие понесло какие-то убытки?Мне кажется, что в текущей экономической ситуации, все эти зажравшиеся кафешки должны быть уже на грани раззорения, потому что все экономят и лучше покушают дома...и это они нас еще должны умолять, чтобы мы тут вдруг раз и несколько десятков человек приехали с ним и сделали им кассу на полмесяца вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, СС на 3-х летие понесло какие-то убытки?Мне кажется, что в текущей экономической ситуации, все эти зажравшиеся кафешки должны быть уже на грани раззорения, потому что все экономят и лучше покушают дома...и это они нас еще должны умолять, чтобы мы тут вдруг раз и несколько десятков человек приехали с ним и сделали им кассу на полмесяца вперед.

в принцыпе ральнаперед новым годом скока отказов было по корпоративкам, у народа проблемы с финансами былитак что мне кажеца должны они согласица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте так наивны. На нг КК нам отказали по одной простой причине: всвязи с кризисом они завозят минимум продукции и считают это нехорошим делом, если придет толпа и скушает все их запасы, а завоз у них раз-два в неделю и на след день они будут неспособны подавать что либо посетителям в виду отсутствия продовольствия. Предоплату они сразу сплавляют на заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте так наивны. На нг КК нам отказали по одной простой причине: всвязи с кризисом они завозят минимум продукции и считают это нехорошим делом, если придет толпа и скушает все их запасы, а завоз у них раз-два в неделю и на след день они будут неспособны подавать что либо посетителям в виду отсутствия продовольствия. Предоплату они сразу сплавляют на заказ.

Ярчайшая иллюстрация «бизнеса по-русски». Я просто в шоке. Кафе отказывается принять народ по причине, что они всё враз раскупят и скушают )))) Аж смешно. Другие бы по быстрому метнулись бы в молнию и докупили уж запасов, если все скушают то, благо кафешные расценки позволяют такое сделать.p.s. Ну НГ то ладно, там корпоративы боле-менее и тп, а сейчас то вообще голяк наверное. То есть выбор должен стоять — или они нас принимают и хоть что-то зарабатывают, или же они вообще ничего не зарабатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь - огласите время и место встречи)

Ну начальное место встречи, как всегда, традиционное — за Курчатовым в 19-00, 20-го февраля. А вот куда дальше — это пока «?».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...