Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День Рождения Карсклаба 20-го февр.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Времени-то не так много осталось. Пора начинать планировать :) Изменено пользователем denisk
внес дату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ну начальное место встречи, как всегда, традиционное — за Курчатовым в 19-00, 20-го февраля. А вот куда дальше — это пока «?».

тему с базой в топку?или все таки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начальное место встречи, как всегда, традиционное — за Курчатовым в 19-00, 20-го февраля. А вот куда дальше — это пока «?».

война план покажет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начальное место встречи, как всегда, традиционное — за Курчатовым в 19-00, 20-го февраля. А вот куда дальше — это пока «?».

Бум) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока все думают - вот что нашел случайно :)

страна должна помнить своих героев ))

 

п.с. хотелось выложить поближе ко Дню Рожденья клуба, но не вытерпел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов организовать уникальную встречу но при наличии спонсоров или предварительном сборе - нужно порядка 20 тыр

Для начала привет. Опять ты пропал! Нехороший человек :) (шучу)1. Делается так: назначается встреча-подготовка как бы. Где люди (кто приехал, тот приехал, кто не приехал, приедут позже к тебе лично) собираются и обсуждают коротко всё, и главное СДАЮТ БАБКИ, ты записываешь к себе!2. На первой встрече будет мало народа (думаю и так всем это ясно) остальным говоришь - буду в (ДЛЯ ПРИМЕРА) Пн, Ср, Пт в том то месте, в хх часов в хх минут. ждать и собирать бабки.3. подводишь итог, после чего заказываешь номера (учитывая предложения клиентов :) ) бильярд,... пейнт бол и т.д. вообщем на что сдали бабки, .. баню и т.д.4. Заранее на первой встрече обговариваешь на счёт еды - с собой или все скидываются на закусон. ВЫПИВКУ 100% все свою пусть тащат. А то кто то пьёт это... кто то это, а кто то ваще трезвяк.Ну и как прежде - могу поспособствовать чему либо, вообщем чем смогу, тем помогу. Ну и жена конечно тоже :) куда я без неё.Сразу скажу, авто ещё стоит :( пока не сделал. Собираюсь пока брать семёрку - временно опять наверное на летний сезон.Хорошо бы если ты уточнил цены. т.е. прайсик от туда, выложил сюда! тут люди прочитают, выберут, потом когда будут тебе сдавать деньги - будут знать за что сдают.Тут бываю редко, лучше сразу писать на мыло: cd25@rambler.ru либо в аську пиши, либо звони. Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно! Так где ДР отмечаем?КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!! ИЛИ ЧТОТО НЕ ТАК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно! Так где ДР отмечаем?КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!! ИЛИ ЧТОТО НЕ ТАК?

Давно уже не так, настоящих буйных мало вот и нету главарей :( "Хозяевам" форума глубоко *ЦЕНЗУРА* на это событие, они нас на встречах то не балуют особо вниманием да и тут я думаю не стоит их особо ждать, ну разве что умник приедет комплименты в свой адрес послушать. Что касается меня как орга - мне не охото 2 недели бегать за вами собирая деньги, рвать жопу выбивая отличные условия за минимальные деньги, писать сценарии, следить за тем что бы все было на уровне а потом выслушивать как было хреново (НГ клуба) платить за всякие косяки из своего кармана (НГ клуба). остальным активистам это тоже не надо. мое сугубо личное мнение - собраться за курчем, покатать вату, и разъехаться кружками по интересам - в сауны, бильярды, кафе и тд. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не так, настоящих буйных мало вот и нету главарей :( "Хозяевам" форума глубоко *ЦЕНЗУРА* на это событие, они нас на встречах то не балуют особо вниманием да и тут я думаю не стоит их особо ждать, ну разве что умник приедет комплименты в свой адрес послушать. Что касается меня как орга - мне не охото 2 недели бегать за вами собирая деньги, рвать жопу выбивая отличные условия за минимальные деньги, писать сценарии, следить за тем что бы все было на уровне а потом выслушивать как было хреново (НГ клуба) платить за всякие косяки из своего кармана (НГ клуба). остальным активистам это тоже не надо. мое сугубо личное мнение - собраться за курчем, покатать вату, и разъехаться кружками по интересам - в сауны, бильярды, кафе и тд.

Упс. Чтото мне это не нравиться.Что случилось в нашем доме?КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собраться за курчем, покатать вату, и разъехаться кружками по интересам - в сауны, бильярды, кафе и тд.

думаю, это наиболее вероятный вариант развития событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не так, настоящих буйных мало вот и нету главарей :( "Хозяевам" форума глубоко *ЦЕНЗУРА* на это событие, они нас на встречах то не балуют особо вниманием да и тут я думаю не стоит их особо ждать, ну разве что умник приедет комплименты в свой адрес послушать. Что касается меня как орга - мне не охото 2 недели бегать за вами собирая деньги, рвать жопу выбивая отличные условия за минимальные деньги, писать сценарии, следить за тем что бы все было на уровне а потом выслушивать как было хреново (НГ клуба) платить за всякие косяки из своего кармана (НГ клуба). остальным активистам это тоже не надо. мое сугубо личное мнение - собраться за курчем, покатать вату, и разъехаться кружками по интересам - в сауны, бильярды, кафе и тд.

Паш, ну че ты так нервы напрягаешь... Ты - лучший организатор в "КК". А "КК"- не лучшая организуемая аудитория :)P.S. На счет сауны как серьезно? Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы пришли) но токо к курче и в кафеху)на базу ехать надо, обратно, машины где-то искать, кому-то не пить. а в субботу ещё и сХватка.думаю в 19 будем за курчей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так значится встречаемся за Курчатовым,а там мона в Пельмешку или Уральские пельмени на Свободе,ну и если кто в сауну.Или я не прав? Ребята это же наш праздник! Так зажгём по нашему. Поддержите меня КАРС КЛУБОВЦЫ!!!!!!!!!КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!! СИЛА!!! А не так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так значится встречаемся за Курчатовым,а там мона в Пельмешку или Уральские пельмени на Свободе,ну и если кто в сауну.Или я не прав? Ребята это же наш праздник! Так зажгём по нашему. Поддержите меня КАРС КЛУБОВЦЫ!!!!!!!!!КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!! СИЛА!!! А не так себе.

придеца напица :alcoholic: хотел сказать, отметить так сказать с душой :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью понимаю и поддерживаю Контуса в его мнении. Так же не собираюсь выкладываться, если это никому ненужно, то чем мы отличаемся от других. Друзья, поймите меня правильно. На курче, до и после в ДР любимого клуба я с Вами до победного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью понимаю и поддерживаю Контуса в его мнении. Так же не собираюсь выкладываться, если это никому ненужно, то чем мы отличаемся от других. Друзья, поймите меня правильно. На курче, до и после в ДР любимого клуба я с Вами до победного.

дак в принцыпе Контус как ни странно прав, все давай, давай, а потом все, говорят ФИ!!!можно его понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Ну НГ то ладно, там корпоративы боле-менее и тп, а сейчас то вообще голяк наверное. То есть выбор должен стоять — или они нас принимают и хоть что-то зарабатывают, или же они вообще ничего не зарабатывают.

23-е февраля, 8-е марта. Так что корпоративы будут.Вообще при выборе 20-го числа учитывается ли что будут празднования Дня Защитника отечетства? Причём именно 20-го т.к. потом выходные по 23-е включительно. Почему н-р не 4-я пятница февраля ?Про себя могу сказать - с большой вероятностью 20-го февраля будет празднование на работе!!!PS: Курч. и кружки по интересам? Кружки по интересам уже нехорошо - компании разобьются, а те кто малознаком ваще в пролёте) У Курча собираемся - с машинами что делать? Если никакой движухи не будут - то пешком смысла нет двигать, если в этот день быть на авто - то без машины к 19.00 заявиться к Курчу проблематично, т.к. надо еще её на ночлег отправить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом все, говорят ФИ!!!

вот не надо тут "ля-ля".не все!

с большой вероятностью 20-го февраля будет празднование на работе!!!

то же как-то. у меня у сына в этот день ДР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с базой по прежнему в силе :-) Если соберутся около 30 (это например) человек, то можно снять корпус ( он на 31 чела), это удовольствие стоит 7800. получается 260рс чела в корпусе есть банкетный зал, аренда - 13часов, 2000р. все в сумме получается примерно 340р на человека все можно с собой и еду и музыку и все что хошь!!! на территории базы есть и ресторанчик для особых гурманов и баня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с базой по прежнему в силе :-) Если соберутся около 30 (это например) человек, то можно снять корпус ( он на 31 чела), это удовольствие стоит 7800. получается 260рс чела в корпусе есть банкетный зал, аренда - 13часов, 2000р. все в сумме получается примерно 340р на человека все можно с собой и еду и музыку и все что хошь!!! на территории базы есть и ресторанчик для особых гурманов и баня.

Отличная идея, по-моему :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, по результатам проявленных ранее инициатив, всем будущим затейникам стоит учесть пару правил:1. инициатор САМ развивает свою идею.2. никто никому ничего не должен. выводы просты: подпись в форуме - это просто подпись в форуме, учитывать бессмысленно, предъявить потом невозможно. собирать людей на что-то реальное можно только в реале, там человек дает слово, глядя тебе в глаза. делать бронь места необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО оговорив возможность забрать деньги. ну и т.п.это позволит жить дружнее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за собрание за Курчем - а там далее - так скажем по интересам (кафе, сауна и т.д. и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за собрание за Курчем - а там далее - так скажем по интересам (кафе, сауна и т.д. и т.п.)

Если собираца за Курчатовым, то значит почти все будут за рулем, а значит пиво отменяеться, а это не празник без пива..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираца за Курчатовым, то значит почти все будут за рулем, а значит пиво отменяеться, а это не празник без пива..

Ну и не все после куда-то смогут поехать, а на встречу придут (приедут), а кто пиво будет пить, кто не будет - дело каждого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираца за Курчатовым, то значит почти все будут за рулем, а значит пиво отменяеться, а это не празник без пива..

поверьте, это не первая встреча за Курчатовым ;)необязательно быть за рулем. Есть очень хорошее "средство передвижения" - ноги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это самый оптимальный вариант. Только вот нельзя ли собраться где-нибудь в20:30 или не разбиваться на группы и немного плодождать. я обязательно прийду. Я конечно понимаю, что семеро одного не ждут, но я новичок и мне хотелось бы отметить это знаменательное для клуба событие. Наверное кроме меня опоздает еще и Midnight.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...