Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Траблы С Генератором


Lavina

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
такая проблема:при пуске холодного двига - горит лампочка "нет зарядки АКБ" ( или как там ее, красненькая такая на приборной панели с изображением аккумулятора), бортовой компутер показывает вместо положенных 14 Вольт только 11-12, (а при двидении и вкл печке ваще 10-11) иногда данный трабл лечится резким нажатием педали газа, но это при запуске теплого двигателя. Обычно после прогрева авто, минут через 15-20 движения - генератор вноь выдает 14 вольт, но как то напряжно так ездить и ждать когда он там заработает :(машинка на гарантии... завтра скорей всего в сервис... опять очереди... опять объяснялки с приемщиками :(я вот че подумал.. можт есть какой вариант замены этого генератора на другой, всмысле помощней.. или еще по каким-то параметрам получше... а то мой на малых оборотах, при вкл ближнем, печке, туманках и магнитоле - как мне кажется не очень уверенно держится..есть варианты, предложения, советы?? мм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Сходила перепарковалась. Завелась норм. Откуда зарядка взялась????

И лампочка не горит????

Волшебство однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит!!!

 

 

Аааа, ну это ненадолго. Кумулятор поднакопил и выдал остаточнозаначенный ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Следующая тема "заглохла, не включается зажигание". Тож поугораем
а может и  что то хрустнуло и машина заглохла...остатки ремня генератора могут попасть под ремень генератора ...и бумбадабум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...