Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фотки наших машин!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В фотогалерее создан раздел Автомобили форумчан

Добавить фотку своего авто можно по этой ссылке

 

ПС: была небольшая неполадка с фотогалереей... Pixelvania, сорри, но твои 2 фотки с (до)военными джипами потерлись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну я там повесил - даже висит

<{POST_SNAPBACK}>

ну вот теперь другое дело.. ща свою добавлю!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил и я свою машинку.Вот только проблема, езжу в основном на "автомате" и по сторонам особо не гляжу. Если кого не замечу, не обижайтесь, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотогалерее создан раздел Автомобили форумчан

Добавить фотку своего авто можно по этой ссылке

 

ПС: была небольшая неполадка с фотогалереей... Pixelvania, сорри, но твои 2 фотки с (до)военными джипами потерлись :(

<{POST_SNAPBACK}>

Ещё бы кто сфоткал мою машинку...а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чтобы галерею не забивать по одной машине хватит?

Поддерживаю! Плюс в связи с тем, что каждый норовит поставить свою фотку первой пришлось отобрать у вас, уважаемые форумчане возможность указывать положение :nono: Теперь фотки добавляются в конец списка.

 

Еще бы я посоветовал подписывать фотки просто своим ником. А то надписи "Я около машины" или "Аккорд" ни о чем не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Плюс в связи с тем, что каждый норовит поставить свою фотку первой пришлось отобрать у вас, уважаемые форумчане возможность указывать положение  :nono: Теперь фотки добавляются в конец списка.

<{POST_SNAPBACK}>

А я предлагаю в начало списка фотки добавлять. Потому как обычно новая информация всегда сверху.

 

Вот зашёл, например, посмотреть фотки новых участников и сразу видишь, а так как сейчас придётся вниз мотать, нехорошо! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю в начало списка фотки добавлять. Потому как обычно новая информация всегда сверху.

 

Вот зашёл, например, посмотреть фотки новых участников и сразу видишь, а так как сейчас придётся вниз мотать, нехорошо! :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100% :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте понятие "новая информация" несколько абсурдно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Плюс в связи с тем, что каждый норовит поставить свою фотку первой пришлось отобрать у вас, уважаемые форумчане возможность указывать положение  :nono: Теперь фотки добавляются в конец списка.

 

Еще бы я посоветовал подписывать фотки просто своим ником. А то надписи "Я около машины" или "Аккорд" ни о чем не говорят.

<{POST_SNAPBACK}>

а ничего,что там мой ник под фоткой стоит? :D

а мою машину и меня все практически знают...а новенькие...узнают позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю в начало списка фотки добавлять. Потому как обычно новая информация всегда сверху.

 

Вот зашёл, например, посмотреть фотки новых участников и сразу видишь, а так как сейчас придётся вниз мотать, нехорошо! :nono:

С этим соглашусь :clapping: Действительно, когда смотришь обновления МНОГОСТРАНИЧНОЙ фотогалереи, приходится грузить лишнее... А так всё сверху было бы :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим соглашусь  :clapping:  Действительно, когда смотришь обновления МНОГОСТРАНИЧНОЙ фотогалереи, приходится грузить лишнее... А так всё сверху было бы  :ok:

Ну лишнее не грузицца - для этого и существуют превьюшки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти превьюшки тоже являются лишним.Допустим, будет несколько страниц и чтобы посмотреть новые мне сначала придётся загрузить первую, а потом идти на последнюю. Что совершенно нелогично с точки зрения юзабилити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лишнее не грузицца - для этого и существуют превьюшки

хых, у меня и превью грузятся не менее 5 минут. :( А если страниц 2, то надо сначала загрузить первую, чтобы выбрать последнюю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти превьюшки тоже являются лишним.

 

Допустим, будет несколько страниц и чтобы посмотреть новые мне сначала придётся загрузить первую, а потом идти на последнюю. Что совершенно нелогично с точки зрения юзабилити.

ой, не увидела сразу! :D Вот и повторилась.

 

А когда страница одна, то надо загрузить все превьюшки... А так самые первые (и свежие) грузились бы, и до открытия последних дело бы не дошло. Конечно, если б я сидела б на выделенке, мне было б по барабану :D Все преью у меня б за несколько секунд загрузились, хочу я этого или нет :D А когда ждёшь их, блин...

post-5-1132206290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же фотокалерея, елки палки. Короче - ИМХО неубедительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего,что там мой ник под фоткой стоит? :D

а мою машину и меня все практически знают...а новенькие...узнают позже...

<{POST_SNAPBACK}>

Твою мафынку трудно не узнать......... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же фотокалерея, елки палки. Короче - ИМХО неубедительно

Именно потому, что это фотогалерея. Вот, например, обычная тема - она несёт смысловую нагрузку, и посты должны быть выстроены в строгом соответствии с логической последовательностью. :) Тут никак иначе. А фоты? Никакой нагрузки смысловой в них нет, это просто картинки.

 

И почему ты думаешь, что в фотогалерее нельзя делать удобнее? :D Это ведь удобнее не только тем, кто сидит на черепашьей скорости, это удобнее всем: захотел посмотреть обновления - всегда попадешь на первую страничку со всем свежаком. :) Если смотришь первый раз - тогда можно грузить все странички и всё просматривать. А в другой ситуации это зачем? :mda:

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чета не понял!!!!!!!куда делась моя фотка?!?!?!?!Че за дела!?!?!?!?! :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...